Перейти к публикации

Minelab E-Trac - оптимальные настройки


solomon1960

Рекомендованные сообщения

Друзья! помогите настроить Е-Трак, чтобы он на железо бубнил, а на цветняк звенел. ( типа как на експлоере). крутил настройки- сам не могу добиться.

благодарю за любую помощь и совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab E-Trac - оптимальные настройки создана на форуме Вопросы от новичков.

товарищи.что с е-траком никто не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон в разгаре!, многие форумчане с Е-Траками в полях и на огородах "живут", как появятся так и отпишутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или стукни в личку кому-нибудь из е-трачников... уж наверное не побьют, у нас форумчане народ вроде добрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь заводские настройки и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжал на коп. пробовал ходить на заводских настройках-ничего не понял. хотелось бы настроить е-трак также, как разговаривает эксплоер. помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, кто знает, примерные цифровые показатели е-трака на различные монеты. уже надоело ржавые железки поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте "М...нос" видел сводную таблицу цифровых показателей различных целей. Но брать её за основу, по моему никак нельзя! Там ребята и разжёвывают, что очень много факторов влияет на отображение цели прибором. По себе могу сказать, что "империя" по большей части светит: 12-45,12-46,12-47. Хотя копейка А1 у меня звенела 08-48. А пятак А2 1869года 01-45. Советы примерно 08-06. Тут вообще нельзя ориентироваться на какие то определённые привязки. Так что как и написал Слепой, ставь "Монеты" и копай, ЧЁТКИЕ сигналы цветняка. По первости, для набора опыта это самый верный вариант. Сам юзаю Трак первый сезон, так и делаю. Всем удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. вчера поднял 5 коп. 1806г. показания 03-36, но гудело как на железо. почему так- не могу понять. у кого есть ещё данные по цифрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...