Перейти к публикации

катушка нел торнадо


Воевода

Рекомендованные сообщения

скажите кто нибуть ходит с нел торнадо?как она?какие ваши отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема катушка нел торнадо создана на форуме Вопросы от новичков.

скажите кто нибуть ходит с нел торнадо?как она?какие ваши отзывы

Привет, я хожу, Но как уже когда то писал, что с ней можно ходить только по местам без травы (точнее без жестких стеблей), кочек и где мало мусора. уж очень она чувствительна и привередлива! Конечно это понятно, что чем больше катушка, тем больше помех и ложных сигналов, но сейчас походив с ней какое то время я б её уже не покупал. Это ИМХО и так как я уже не раз спорил и что то доказывал, настаивать на чисто своём мнение не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я хожу, Но как уже когда то писал, что с ней можно ходить только по местам без травы (точнее без жестких стеблей), кочек и где мало мусора. уж очень она чувствительна и привередлива! Конечно это понятно, что чем больше катушка, тем больше помех и ложных сигналов, но сейчас походив с ней какое то время я б её уже не покупал. Это ИМХО и так как я уже не раз спорил и что то доказывал, настаивать на чисто своём мнение не буду.

У меня хоть и не Нел Торнадо ,а АКА Марс,но я думаю отличий не много.Ощущения такие же.НО обратил внимание,что монетки стал поднимать с большей глубины,и медной мелкой монеты стало больше, относительно стандартной(Ася 250)

Что бы меньше копать выработал следующий алгоритм ,услышив интересный сигнал звоню место со всех сторон,если в чернину не уходит и сигнал устойчив ,копаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Nel Tornado писали здесь уже много. Достаточно забить это слово на нашем сайте в поиске. Добавлю что катушкой не разочарован. Мужики, провод резинками для денег зафиксируйте и будет вам счастье. Помехи практически исчезнут. У меня уже вторая катушка НЕЛ. Первую по глупости загубил. Зимой хотел купить Терку 705, но думаю дай посмотрю и сравню на практике приборы. Как показал последний коп в компании из пяти человек и приборов, моя Ася с Нелом взяли второе место (см. фото в теме: "По следам чжурчжэней"), Хотя среди приборов была и 705, и "Сешка" и Е Трак.Так что я решил, что не полностью еще использовал возможности Аси с Нелом и это лето похожу именно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...