Перейти к публикации

Беру в жены тетю "АСЮ"


де Док

Рекомендованные сообщения

5% скидка была. А по экипировке можно сказать следующее: Мд'шник, лопата (в моем случае военной фобии используется саперка), рюкзак (использую от старого ноута, очень удобно :rolleyes: ), запасной комплект батареек, наколенники. Ну а остальное типичное лесное :) Вроде бы все.

Ну вот если саперку заменить на короткий фискарь, то наколенники нужно исключить!И вот до какой степени можно разобрать Аську, что бы поместить в сумку от ноута не очень понимаю.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Беру в жены тетю "АСЮ" создана на форуме Вопросы от новичков.

Ну вот если саперку заменить на короткий фискарь, то наколенники можно исключить!И вот до какой степени можно разобрать Аську, что бы поместить в сумку от ноута не очень понимаю.

Я ж говорю, войны боюсь... :unsure: Ася транспортируется в салоне авто до пункта назначения, затем путешествует на правом плече. Лопата цепляется на рюкзак (вернее на веревки от 2-х молний), ася тоже там путешествовала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, войны боюсь... :unsure: Ася транспортируется в салоне авто до пункта назначения, затем путешествует на правом плече. Лопата цепляется на рюкзак (вернее на веревки от 2-х молний), ася тоже там путешествовала. :rolleyes:

Ну спорить не буду..наверно Вам так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй год бюджетный вариант: ася250 в стандартной комплектации + единственное - вместо сумки-рюкзака прикупил чехол от ледобура, рублей за 600. По удачному стечению обстоятельств туда как раз маленький фискарь с головой помещается. Можно еще дешевле - купить подходящей ткани, самому выкроить чехол и попросить знакомых сшить на машинке, если нет своей дома.

Да, не забывайте об аккумуляторах - -это тоже рублей 600 и лучше 2 комплекта сразу. Хотя точно могу сказать, что емкости 2700 на выезд 12-16 часовой вам точно хватит.

Аська отлично видит мелкие монетки, капсюля и картечь :) Да, возможно, отделить рядом лежащие железо и медь у нее получится слабо, но и дорогой МД это сможет сделать только при соответствующей квалификации хозяина.

Я думаю, важнее в нашем хобби - это найти нужно место поиска. И если вы его удачно найдете, то аська не подведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чехол на корпус второй год самодельный, из прозрачной пленки скрепленной скотчем, обхожусь без наколенников. В этом году прицепил старые наушники. А из пряников я бы посоветовал, когда разживетесь, пинпойнтер отдельно прикупить (типа, гаррет про). Ну очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак всё же рекомендую вот этот: http://sibhobby.ru/kladoiskatelja-zakrytyj-p-156.html . Запихал в него не только прибор и лопату, но и резиновые сапоги и термос и еду и всякую мелочь от запасных батарей до подсумка для находок. Отличная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Сегдня сыграли свадьбу! Жену зовут АСЕ-250. Говорят американка. Похожа на топ-модель. Тоооненькая. По-русски ни бум-бум.

Я по английски еще хуже. Хорошо книжка в приданое на русском. Теоретически все ясно. Осталась практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Сегдня сыграли свадьбу! Жену зовут АСЕ-250. Говорят американка. Похожа на топ-модель. Тоооненькая. По-русски ни бум-бум.

Я по английски еще хуже. Хорошо книжка в приданое на русском. Теоретически все ясно. Осталась практика.

Так есть же ACE-250 RUS и 350 EURO RUS (у меня такой все по русски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомнить дюжину кнопок -- нет проблем. Главное практика. На клаве компа клавиши запоминаются, а на нх нет перевода. Все это мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же ACE-250 RUS и 350 EURO RUS (у меня такой все по русски)

все это рекламный пшик с руссификацией клавиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимально-Ася+катуха ДД+хорошие аккумуляторы.Остальное все лишнее

Согласен с Артемом, но катуха Nel :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон похожу просто с АСЕЙ, а дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же ACE-250 RUS и 350 EURO RUS (у меня такой все по русски)

Перевод не верный! Coins - металлы! :lol: Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон похожу просто с АСЕЙ, а дальше посмотрим.

Удачного копа.. продолжим тему по осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Док привет !

Как Ваше здоровье, где находки?

Поиск на чистом воздухе, это положительные эмоции,а это лучшее лекарство от болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон похожу просто с АСЕЙ, а дальше посмотрим.

Будьте здоровы - это самое главное!!!

В поле встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎05‎.‎2011 в 19:53, Монах сказал:

оптимально-Ася+катуха ДД+хорошие аккумуляторы.Остальное все лишнее

И наушники!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я третий сезон с АСЕ 250 хожу , Аккумуляторы прикупил с зарядкой за 900 р. Очень емкие и долго держат заряд . В прошлом году купил катушку Detech Ultimate 13" DD , тоже доволен . Ну и конечно желание что бы было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...