Перейти к публикации

Открытие сезона в Богатом огороде!


Никонор

Рекомендованные сообщения

@Никонор продавайте всем желающим по 1000! и еще со склада подвозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Открытие сезона в Богатом огороде! создана на форуме Отчеты с копа.
1 час назад, Рэд сказал:

Посмотрите на этикетку с обратной стороны через бутылку , это как вариант и если не сложно напишите номер госта

зачем смотреть с обратной стороны. если с фасада все видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печатали на оборотке , на свет не всегда видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, M.A.S. сказал:

@Никонор продавайте всем желающим по 1000! и еще со склада подвозите

Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Никонор сказал:

Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?

может вы ее и нашли в подвале. но пузырю максимум 5 лет. коли предлагают за него 1000 - отдавайте. еще подвозите со склада, адрес в сети найдете, и барыжьте. покупателей уже очередь выстраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M.A.S. сказал:

может вы ее и нашли в подвале. но пузырю максимум 5 лет. коли предлагают за него 1000 - отдавайте. еще подвозите со склада, адрес в сети найдете, и барыжьте. покупателей уже очередь выстраивается

? за совет конечно спасибо ), но уж нет,  никому ТАКУЮ историю продавать и даже просто отдавать не буду, не дай Бог , грех на душу взять:)!  Сколько в подполе пролежала, не берусь судить, я переехал месяц назад. А Вам спасибо за инфу, думаю что даже Son-Son отправлять не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю как должна выглядеть бутылка той самой вкусной "Русской" (Ребятишки спят, боюсь, разбудить). Купил у меня приятель домик в деревне 2 года назад, а там этого добра 100 ящиков, только не по 0,5, а по 0,1 л. Попробывали, оказалась паленка 1996 года, с "кепкой", все как положено, но не та которая была в 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Никонор сказал:

? за совет конечно спасибо ), но уж нет,  никому ТАКУЮ историю продавать и даже просто отдавать не буду, не дай Бог , грех на душу взять:)!  Сколько в подполе пролежала, не берусь судить, я переехал месяц назад. А Вам спасибо за инфу, думаю что даже Son-Son отправлять не буду. 

правильно! водяра на самом деле паленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M.A.S. сказал:

завтра сфоткаю как должна выглядеть бутылка той самой вкусной "Русской" (Ребятишки спят, боюсь, разбудить). Купил у меня приятель домик в деревне 2 года назад, а там этого добра 100 ящиков, только не по 0,5, а по 0,1 л. Попробывали, оказалась паленка 1996 года, с "кепкой", все как положено, но не та которая была в 80-х

Спасибо! Фото буду ждать, что бы знать и понимать хоть разницу. Я бы и свои фото не выкладывал, если бы речь о подполе не зашла), спасибо Вам, кому-то спасли здоровье и деньги, а мне репутацию и совесть, а то не дай Бог что, так было бы .....ох как не хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Никонор сказал:

Спасибо! Фото буду ждать, что бы знать и понимать хоть разницу. Я бы и свои фото не выкладывал, если бы речь о подполе не зашла), спасибо Вам, кому-то спасли здоровье и деньги, а мне репутацию и совесть, а то не дай Бог что, так было бы .....ох как не хорошо! 

да ничего бы не было, максимум башка с утра раскололась бы, ну и печень маленько поныла (а может не маленько). А огородик зачетный, нужно слоец земельки подснять и просеять. А самое главное, если домик древний, засыпку чердака перетрясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M.A.S. сказал:

да ничего бы не было, максимум башка с утра раскололась бы, ну и печень маленько поныла (а может не маленько). А огородик зачетный, нужно слоец земельки подснять и просеять. А самое главное, если домик древний, засыпку чердака перетрясти.

Ну лучше пусть ни у кого ничего не болит:) и у меня ничего болеть не будет:)!!! А по огороду, так и сделаю, пусть только погода наладится:), а на чердак обязательно залезу, но оставлю на потом, туда в любое время года можно попасть и ничего не мешает), сезон закончится и зимой, как бонус, будет мне счастье)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так для справки, в таких бутылках должна быть "Столичная". "Русская" была без горла (бутылки из-под лимонада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, M.A.S. сказал:

ну так для справки, в таких бутылках должна быть "Столичная". "Русская" была без горла (бутылки из-под лимонада)

Спасибо! Что и требовалось доказать:)!!! Поэтому пусть стоит лучше у меня), на протирашки  всякие,  завтра вскрою одну, посмотрю наличие спирта, если все печально будет, то вообще на мусор с глаз долой:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никонор Мои поздравления! Удачный огород! И не нужно называть его помойкой. Считай у тебя в загашнике всегда жирное место есть!!! Респект, кладуху под катуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Никонор сказал:

2017-03-26 13.28.12.jpg

2017-03-26 13.30.04.jpg

 

Это, я так понял,  пуло Московское - "Крылатая сирена"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sayat3 сказал:

@Никонор Мои поздравления! Удачный огород! И не нужно называть его помойкой. Считай у тебя в загашнике всегда жирное место есть!!! Респект, кладуху под катуху!

Спасибо! И вам рыжиков неглубоко! Да побольше!:)

Изменено пользователем Никонор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, никмак сказал:

 

Это, я так понял,  пуло Московское - "Крылатая сирена"?

Абсолютно верно, для меня , первая "Сирена" , пока не узнал и не понимаю ее ценности, но сохранность ее радует,  очень,а если данный вид не оч.распространенный, то радость помножится  на 3:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цены ничего неподскажу, но монетка интересна тем, что имела   самый мелкий номинал на Руси (1/120 копейки). 

Да и нечасто попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Господа!!!

Добрался я позавчера, вновь до своего огородика:), раньше никак, работа, да и погода лютовала. Позавчера тоже не радовала плюсовой температурой, поэтому копошился минут 40 всего, руки замерзли,  аж кончики пальцев чувствительность потеряли, не комфортно в общем было, а не понимая до конца прибор и замерзая, коп не приносит удовольствия, вот и находки в этот раз не очень порадовали. Зато завтра,  впервые ,  выезжаю на совместный коп, с местными Камрадами, чему несказанно  рад и волнуюсь как перед экзаменом, до этого никогда,  ни с кем, никуда не выезжал копать:). Радости полные штаны, тем более, все камрады  с Xp Deus, помогут, подскажут, может в мой Light программок зальют, короче, в предвкушении, поэтому и не спится, решил выложить фото находок которые позавчера поднял и которые лежали в мыле, поднятые до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2017 в 15:14, никмак сказал:

По поводу цены ничего неподскажу, но монетка интересна тем, что имела   самый мелкий номинал на Руси (1/120 копейки). 

Да и нечасто попадается.

Спасибо! И то радует , что нечасто попадается)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58e0215954e6e_2017-04-0200_33_34.thumb.jpg.f7074779bda18e8185d7e10e5c8bf4bb.jpg

очень странное состояние, в сравнении с предыдущей, ощущение, что метал другой, хотя год тот же.

 

2017-04-02 00.34.43.jpg 2017-04-02 00.31.09.jpg

 

2017-04-02 00.30.23.jpg IMG_20170402_005659_905.jpg

 

IMG_20170402_005659_909.jpg IMG_20170401_214426_497.jpg

 

2017-04-02 00.32.59.jpg

 

Извините за качество и разброс фото, все делаю с телефона, не очень удобно, строго не судите уж:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все смотримо и красиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, связной сказал:

Да все смотримо и красиво:)

Спасибо!:) надеюсь получится привести в порядок,  тогда будет еще красивее, выложу фото, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Никонор сказал:

Спасибо!:) надеюсь получится привести в порядок,  тогда будет еще красивее, выложу фото, обязательно!

Тогда ждем продолжения, спасибо;) и нужного тебе звона под катушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный огород!!!!находки зачетные!выкладывай еще.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никонор все таки бегаете верхами, смотрю тут копнули,там копнули - бейте подряд находок будет еще больше - не стесняйтесь сплошняком углубляться на штык, а то и два и полосой прогонять...а так не устаю +вать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени суток, уважаемые!

Дабы не засорять форум новыми темами, решил продолжить эту.

Свой огород, я пока оставил в покое, оттого, как, он никуда не денется, а вот, в полях и лесах, трава растет(. 

Времени к сожалению на коп, уделяется, не столько, сколько  хотелось бы. Но вот фото, крайней поездки.

2017-06-09 00.04.20.jpg

2017-06-09 00.04.50.jpg

2017-06-09 00.26.55.jpg

2017-06-09 00.27.17.jpg

2017-06-09 00.25.56.jpg

2017-06-09 00.26.37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетные находочки, поздравляю!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amak09 Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...