Перейти к публикации

Открытие сезона в Богатом огороде!


Никонор

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Никонор сказал:

Пишите в личку адрес и телефон.

Пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Открытие сезона в Богатом огороде! создана на форуме Отчеты с копа.
3 минуты назад, Серый68 сказал:

Бери снайперку, и будет тебе счастье..:rolleyes:

Да негде взять у меня катушка 28 и деус лайт, вот и веселюсь звукам замученного баклана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

Пишу

Нет от вас сообщения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Никонор сказал:

Нет от вас сообщения(

Денис отписал Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю, не участок а клондайк - то ли еще будет ой ой ёй...последим за вашей темкой вы уж повыкладывайте здесь находочки. мы хоть слюни попускаем и порадуемся за вас - нашего форумчанина. вроде как поучавствуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рэд сказал:

Мне можно пузырек ? И каких он годов ?

Минус-2 созванивалась ГОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рэд сказал:

Мне можно пузырек ? И каких он годов ?

Давайте сначала  Son-Son получит посылку, проверит, напишит рецензию, а там уже видно будет. Она никуда не денется, открывать и продавать не буду, обещаю! Если все будет хорошо и содержимое оправдает ожидания, тогда и решим:)! Просто я в этом не разбираюсь,  а шлак высылать и деньги за это брать, не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Вежливый сказал:

вот я и говорю, не участок а клондайк - то ли еще будет ой ой ёй...последим за вашей темкой вы уж повыкладывайте здесь находочки. мы хоть слюни попускаем и порадуемся за вас - нашего форумчанина. вроде как поучавствуем

Обещаю! Постараюсь даже фото в момент копа делать! И спасибо огромное за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Никонор сказал:

Давайте сначала  Son-Son получит посылку, проверит, напишит рецензию, а там уже видно будет. Она никуда не денется, открывать и продавать не буду, обещаю! Если все будет хорошо и содержимое оправдает ожидания, тогда и решим:)! Просто я в этом не разбираюсь,  а шлак высылать и деньги за это брать, не хочу!

Эт правда но шкелетику можете также доверить дигустацию :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Эт правда но шкелетику можете также доверить дигустацию :crazy:

Вот продегустируете, там и видно будет, можно ли вообще еще кому - то дегустировать:),  пусть будет так и пусть все решит ваш вердикт,  а до этого больше никому не вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Никонор сказал:

Вот продегустируете, там и видно будет, можно ли вообще еще кому - то дегустировать:),  пусть будет так и пусть все решит ваш вердикт,  а до этого больше никому не вышлю.

Ок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никонор сказал:

20170329_203725.jpg

эт для обмывки монет и находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шеломовец сказал:

эт для обмывки монет и находок

:) да как угодно:), я думаю каждый найдет свое применение,  может и в качестве натирания пойдет, при простуде, а может для антуражу использоваться  будет. Я о содержимом судить не берусь,,не открывал. Дело ведь в упаковке;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Минус-2 созванивалась ГОСТ

не понял , кокого года !

ежели заводская и не вскрывалась то отличный напиток , стекло в реакцию не вступает , у меня тесть бывший главный инженер какого то отдела академии наук , что с химией связано , так вот он сказал , ежели найду водочку старую , шоб ему неприменно принес он хорошие напитки вспоминать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никонор  Фартово у тебя ! И находки и обмывка! Очень интересное место у тебя! Похоже на вашем участке культурный слой около 2 метров,так что копать- неперекопать!

Советую заложить пробный шурф в любом удобном для вас месте, ямку 1*1 и копайте вглубь,пока до материка не дойдете.Каждую лопату грунта тщательно прозванивайте.Яму потом в хозяйственных целях можно использовать и всем интересующимся говорить что антисептик под сортир копаете))) Удачи! Буду не упускать из вида вашу очень интресеную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Рэд сказал:

не понял , кокого года !

ежели заводская и не вскрывалась то отличный напиток , стекло в реакцию не вступает , у меня тесть бывший главный инженер какого то отдела академии наук , что с химией связано , так вот он сказал , ежели найду водочку старую , шоб ему неприменно принес он хорошие напитки вспоминать будет

Год не знаю, если подскажете как узнать ,  буду благодарен)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sokol1 сказал:

@Никонор  Фартово у тебя ! И находки и обмывка! Очень интересное место у тебя! Похоже на вашем участке культурный слой около 2 метров,так что копать- неперекопать!

Советую заложить пробный шурф в любом удобном для вас месте, ямку 1*1 и копайте вглубь,пока до материка не дойдете.Каждую лопату грунта тщательно прозванивайте.Яму потом в хозяйственных целях можно использовать и всем интересующимся говорить что антисептик под сортир копаете))) Удачи! Буду не упускать из вида вашу очень интресеную тему!

Спасибо! Так и поступлю, только погода устаканится , а то к нам зима вернулась!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Никонор сказал:

Год не знаю, если подскажете как узнать ,  буду благодарен)!

Прям отокраин забора ,при чём у Вас Деус влюбую сторону и к Дому см 20 и будет Вам счастье .Я бы на Вашем месте сначала у соседний с с ихразрешения полазил поогороду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никонор  Кстати,супруга по осени флягу 40 л спирта СССРовского откопала,в лесу у спиртзавода.Лет 15 в земле пролежала,но спирт не испортился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Никонор сказал:

Год не знаю, если подскажете как узнать ,  буду благодарен)!

Посмотрите на этикетку с обратной стороны через бутылку , это как вариант и если не сложно напишите номер госта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рэд сказал:

Посмотрите на этикетку с обратной стороны через бутылку , это как вариант и если не сложно напишите номер госта

Он там может и недоконца просматривается если в подвале хронился.:cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Son-Son сказал:

Он там может и недоконца просматривается если в подвале хронился.:cigar:

Вообще ничего не вижу))плюс бутылки пыльные я их сухой тряпочкой чуть обтер), мокрой не стал, этикетки и так замученные, придут к вам, озвучите, интересно будет думаю всем:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по пробке это начало 90 годов , кады ее по талончикам довали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Рэд сказал:

ну по пробке это начало 90 годов , кады ее по талончикам довали

Не могу подтвердить и отрицать, вашего предположения, я вообще не в теме, этой истории. Фото выложил-то, после вопроса про подпол.Честно?! Не предполагал, что это вызовет такой интерес:), потому как,  сам никогда не интересовался такими вещами:). Коньяк, вино старые с выдержкой, это да, но чтобы советская водка, или что там внутри;), для меня это новое :). Век живи, а учись каждый день))! Буду теперь в теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

Посмотрите на этикетку с обратной стороны через бутылку , это как вариант и если не сложно напишите номер госта

 

20170330_003946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

Посмотрите на этикетку с обратной стороны через бутылку , это как вариант и если не сложно напишите номер госта

ГОСТ это слева там где РСТ?  ПРОСТИТЕ за безграммотность, только , теперь уже и мне интересно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торговая  марка зарегистрирована в 1995 году , от сюда и пляшем , а гост с  права так и есть

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Рэд сказал:

ну по пробке это начало 90 годов , кады ее по талончикам довали

скорее всего паленка после 1996. до того времени была "кепочка" которую мы все усердно копаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наименование:

"ВИКМАК" ООО

Краткое описание:

водочные изделия

 

Регион:

Московская область

Почтовый адрес:

141300, Россия, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Институтская, 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...