Перейти к публикации

Поиск по Новосибирской области


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Серый68 сказал:

Ну ты уж, сказанул.. только на лопату помещаются.. default_beachsmoke.gif.85573258e9824e4c9fcde5b002b14093.gif так, иногда пару-тройку какаликов найдешь, а тут уже.. на лопату не помещается! default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.fdcf24a230e8fe48d2a66c509538808a.gif Да у меня.., то дождик мешает, то домашние дела..

Знаю Серега,тоже нередко так проходим,бывает вообще полный ноль,тем коп и интересен,что никада не знаешь,где стрельнет))в ваших краях еще можно покопать,успеешь еще пару копов можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Новосибирской области создана на форуме Отчеты с копа.
2 минуты назад, Sherl_75 сказал:

в ваших краях еще можно покопать,успеешь еще пару копов можно)

Посмотрим.. как настроение, будет.. default_popcorn.gif.28b8b4c84e702239b22f8a78560b40d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Berdsknso сказал:

  Погуляли хорошо. Мы тоже собирались не пропустить этот последний день, но увы, не организовались. Причины у всех те же, дача, тёща, дела по дому:unsure:

тещи-они такие,но на коп когда,особенно возможно крайний в этом году,надо отбрехиваться,ибо потом полгода -только инет,как кто копает..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Руслан, уговорил поехал я.. мож пару какаликов, найду..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherl_75 сказал:

Знаю Серега,тоже нередко так проходим,бывает вообще полный ноль,тем коп и интересен,что никада не знаешь,где стрельнет))в ваших краях еще можно покопать,успеешь еще пару копов можно)

Ну чё, соседи, похоже - пинсец? Четверо суток до пятнашки ночью... Поля будут - в кол.

П.С. Останется только лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима подкралась незаметно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vf100 сказал:

Зима подкралась незаметно :(

Угу. Прошлый год 12 ноября закрывал сезон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, с днюхой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Усё, отгулялся.. щас до дома доеду, скину фото.. но пару какаликов копнул, как и обещал.. default_popcorn.gif.249862bbbe013e5ee73f69e225e7f89f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч  Да, всё. Прошляпил я последний денёк. До весны теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berdsknso сказал:

@Степаныч  Да, всё. Прошляпил я последний денёк. До весны теперь.

Я тоже сегодня - вмотал...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч  В следующем году в гости к Вам приедем. Ездили два последних раза, понравилось у Вас. Кстати две угольные печатки подняты в Ваших краях. Может как нибудь копнём вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес походу тоже накрылся,снег идет почти без перерывов,за неделю завалит там все..и навряд ли уже растает в этом сезоне,минуса стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sherl_75 сказал:

Лес походу тоже накрылся,снег идет почти без перерывов,за неделю завалит там все..и навряд ли уже растает в этом сезоне,минуса стоят...

Привет . Ты сейчас должен писать  примерно так  -  лееем  поххоходу  тже наккккккккккккрылсчя снек идетт почта я не идууу..и кмп и  поучя..воттт... ))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ты сейчас должен писать  примерно так  -  лееем  поххоходу  тже наккккккккккккрылсчя снек идетт почта я не идууу..и кмп и  поучя..воттт... )) 

Привет)Буду.но наверно со следующей недели...народ в чате обсуждает возможность выезда среди недели,пока мороз не еб..ударил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sherl_75 сказал:

Привет)Буду.но наверно со следующей недели...народ в чате обсуждает возможность выезда среди недели,пока мороз не еб..ударил

Что - вчера совсем не был разнузданным  щедрым мачо с элементами хулиганистого  китбоксера ? ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Что - вчера совсем не был разнузданным  щедрым мачо с элементами хулиганистого  китбоксера ? ))  

Хотя -да... Тебе ж вчера  92 исполнилось... Всё - мальчик вырос! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Что - вчера совсем не был разнузданным  щедрым мачо с элементами хулиганистого  китбоксера ? )) 

 

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Хотя -да... Тебе ж вчера  92 исполнилось... Всё - мальчик вырос! )) 

прошли Жень времена,когда я так безобразничал(уж несколько летов)щас больше вставляют более спокойный отдых,вчера вот с любимой в сауну сходили,винца,коньячка,еды легонькой с собой прихватили,массаж,бассейн и парилочка...красота!вышел как огурец))потом арбуз с погреба достал(сохранил в подвешеном состоянии,вкуснее не ел даже летом)ну а вечерком вкусное горячее и просмотр юмористических передач до полного выключения кверента))видимо правда,старею))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherl_75 сказал:

 

прошли Жень времена,когда я так безобразничал(уж несколько летов)щас больше вставляют более спокойный отдых,вчера вот с любимой в сауну сходили,винца,коньячка,еды легонькой с собой прихватили,массаж,бассейн и парилочка...красота!вышел как огурец))потом арбуз с погреба достал(сохранил в подвешеном состоянии,вкуснее не ел даже летом)ну а вечерком вкусное горячее и просмотр юмористических передач до полного выключения кверента))видимо правда,старею))

Это ты еще - орел, вчерась был...     Обычно с арбуза - 5 мин. и усё... в люля кебаб и храпун до утра... ))  ( Эт я про себя) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем вечер добрый! если кто хотел себе Орка с блондинкой то сёдня завтра еще скидка на прибор в Яндекс.Маркете.  35 тыщ.

Screenshot_20211113-202250.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Молодой (пока ещё не совсем) камрад мечтает весной отправиться на первый коп. Если есть кто, кто знает подходящего человека или сам этим человеком является - буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexKroner  Место для первого копа присмотрели?, если нет, то время предостаточно ещё. Советую заняться этим плотно. А так если что пишите ближе к делу, может и скатаемся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso Пока ничего конкретного в голову не приходит. Из вариантов - есть карта Маслянинского района, но это далековастенько. Много слышал про Сузун с его пятаками, но он за тридевять земель, а рядом с городом, говорят, всё выбито. Можно посмотреть на общедоступные карты или изучить рельеф со спутника Гугл Карт, но это уже наверняка сделали до нас.

Хотя с другой стороны, времени действительно хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexKroner  А Вы где проживаете? Вроде написано что Новосибирск. Просто если Вы всё же живёте в Новосибирске и Сузун с Маслянино для Вас далеко, то беда совсем. Нам с нашей компанией не вопрос и 200-300 км отмотать до места. Поэтому если для Вас вышеуказанные деревни это далеко, то даже не знаю что и сказать. В нашем увлечении ездить приходится иной раз много, и далеко, но бывает и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AlexKroner сказал:

@Berdsknso Пока ничего конкретного в голову не приходит. Из вариантов - есть карта Маслянинского района, но это далековастенько. Много слышал про Сузун с его пятаками, но он за тридевять земель, а рядом с городом, говорят, всё выбито. Можно посмотреть на общедоступные карты или изучить рельеф со спутника Гугл Карт, но это уже наверняка сделали до нас.

Хотя с другой стороны, времени действительно хоть отбавляй.

За пятаками не обязательно ехать в Сузун. Они рассыпаны по всей Сибири )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняй в Каргатскую Дуброву, узнаешь, что такое промышленный коп... думаю, парту-тройку какаликов там еще можно поднять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, taxapark сказал:

Сгоняй в Каргатскую Дуброву, узнаешь, что такое промышленный коп... думаю, парту-тройку какаликов там еще можно поднять...

Приветствую всех форумчане и земляки! Я сам как раз с этих мест, бывал я там и не раз в Каргатской Дубраве, да уж действительно промышленный коп, но все же находки всегда есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Каргат @taxapark  Что за место мужики, если не секрет, ни разу там не был. Перекопано всё поди? И почему промышленный коп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...