Перейти к публикации

Сохранить выставку вооружений RAE в Нижнем Тагиле


zondik

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Поисковики!

поддержите развитие нашего региона. Не отдадим выставку REA, наше собственное достижение, столице! Подпишитесь пожалуйста под петицией!

https://www.change.org/p/минпромторг-рф-сохранить-выставку-вооружений-rae-в-нижнем-тагиле?utm_content=petition&utm_medium=email&utm_source=51856&utm_campaign=campaigns_digest&sfmc_tk=R8vvCbL%2fNDv%2fx57NUB8K3Yu4oclPbKMGEGeppkG3o9z4xQ%2fh9ysUWGoG8%2bxWYXB5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сохранить выставку вооружений RAE в Нижнем Тагиле создана на форуме Общий раздел.

согласен, Тагил достоин! Тагил рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zondik Привет земляк!!! Я подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну до Тагила она проводиласть то в Омске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики Спасибо всем подписавшемся!

Россия большая и все мы в ней живем, да и против Москвичей не чего против не имею.

Просто очередной политик видно решил "власть " показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik  подписался, я тоже за развитие регионов, Москве и так хватает достопримечательностей с избытком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписалась! Муж был на этой выставке в 2013, ему очень понравилось. Сувениры привез и кучу фото и видео, у нас сыновья до сих пор время от времени впечатлениями делятся!!! Это очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О переезде RAE на подмосковный полигон «Патриот» ранее сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

«Полигон будет использоваться, однозначно. Мы этот проект будем поддерживать. Надеемся на поддержку Минпромторга, организуем там мероприятия с демонстрацией возможностей военной техники. Зрители ехали туда, чтобы такой формат посмотреть и мы будем его продолжать. Я в понедельник провожу совещание, будут представители УВЗ, туроператоры, которые занимались этим проектом, и будем все эти вопросы обсуждать и готовить предложения», — приводит РИА «ФедералПресс» слова Алексея Орлова.

Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что в случае переноса RAE, на полигоне «Старатель» появятся новые уральские проекты ВПК.

Напоминаем, выставка Russian Arms Expo проходит в Нижнем Тагиле с 1999 года. Свердловские власти планируют, что в этом году выставка все-таки пройдет на Урале — на данный момент постановления о переносе мероприятия нет.

 

Источник: УралПолит.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Глава Минпромторга Денис Мантуров предложил ежегодно праздновать День танкиста демонстрацией российской военной техники в Нижнем Тагиле.

«Мы хотим заложить хорошую традицию — ежегодно праздновать День танкиста, который приходится на первую декаду сентября, в Нижнем Тагиле, где сосредоточено крупное российское производство танков», — сказал Мантуров.

По словам главы ведомства, в городе существует вся необходимая инфраструктура для проведения такого крупного мероприятия: демонстрацию техники можно проводить на полигоне «Старатель».

«В этом году мы отмечаем дату сталинградской битвы. Танки Т-34, которые вступили в Сталинград, были собраны в Нижнем Тагиле. В этом году мы будем инсценировать это событие, — рассказал глава Минпромторга России Денис Мантуров — Я думаю, что это было бы интересно как местным жителям, так и всему населению нашей страны. Таким образом, мы будем развивать и популяризировать площадку Нижнего Тагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...