Перейти к публикации

М Д в подарок.


aleksej5791

Рекомендованные сообщения

Есть на форуме обесеченные люди?! Стыдно просить, но может у кого-нибудь завалялся старый ненужный металлоискатель? Семья понимаете ли, стою на квартире, деньги разлетаются, а заняться настоящим поиском хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема М Д в подарок. создана на форуме Общий раздел.

Думаю тут лишка не найдется, как вариант собрать самому. :unsure: простейший б\у стоит 5000 рублей (не курить да не выпивать и денежка буде :) ). Да и обогатится данное дело скорее всего не поможет, а принесет доп. растраты. :cranky:

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, настоящий поиск - он в библиотеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам простейший и дешёвый м.д. с дискримом арендую.

(нахрен он нужен, сезон"весна-осень" погонял и отдал хозяину) :D .

Молодой человек, "коп" это не бизнес, а увлекательнейший вид туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам простейший и дешёвый м.д. с дискримом арендую.

(нахрен он нужен, сезон"весна-осень" погонял и отдал хозяину) :D .

Молодой человек, "коп" это не бизнес, а увлекательнейший вид туризма.

Я то и сам понимаю, что бизнес у нас на рынке и в магазинах, а кладоискательство в душе.

Думаю тут лишка не найдется, как вариант собрать самому. :unsure: простейший б\у стоит 5000 рублей (не курить да не выпивать и денежка буде :) ). Да и обогатится данное дело скорее всего не поможет, а принесет доп. растраты. :cranky:

Ну а насколько это будет сложно собрать самому и что вы можете предложить, я на счёт схем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять слова "Стою на квартире"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю мд никто не подарит.Я когда начинал купил мд самодел за 2$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а насколько это будет сложно собрать самому и что вы можете предложить, я на счёт схем?

Схемотехника дело похвальное, но увы самая лучшая схема работает не лучше, а скорее даже хуже самого простейшего прибора. Все же я советовал бы поискать что-то заводское. Схемотехникой сам не занимался и не думаю что имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять слова "Стою на квартире"? :blink:

Всё просто: своего жилья нет, снимаю небольшой флигель, живу с семьёй, две дочери.

Думаю мд никто не подарит.Я когда начинал купил мд самодел за 2$

Два бакса конечно не много. Ну и как он работал, получалось?

Схемотехника дело похвальное, но увы самая лучшая схема работает не лучше, а скорее даже хуже самого простейшего прибора. Все же я советовал бы поискать что-то заводское. Схемотехникой сам не занимался и не думаю что имеет смысл.

Мне тесть говорил, что в соседнем селении в магазине продают металоискатели за 3000 руб, но так ли это, ещё не знаю. да и денег всегда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эконом прибор http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/treasure-hunter-metal-detector-for-standard-precious-metal/

2400руб + доставка = :lol:

Изменено пользователем academnovosib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тесть говорил, что в соседнем селении в магазине продают металоискатели за 3000 руб, но так ли это, ещё не знаю. да и денег всегда мало.

Что-то сомнительно как-то, видно предложенный Китай бушует в прилавках магазинов :) , честно сказать зимой надо было думать (можно сэкономить от 500р и выше, в разумных пределах естессно). Могу посоветовать посмотреть ebay по запросу ace, тема где-то обсуждалась.

Уважаемый, не надо шокировать человека (надеюсь шутку все поняли и не побежали толпой делать заказы :) ), сомневаюсь что прибор долго отживет (возможно даже дело не в конструктиве, сколько в нервах обладателя оного) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сомнительно как-то, видно предложенный Китай бушует в прилавках магазинов :) , честно сказать зимой надо было думать (можно сэкономить от 500р и выше, в разумных пределах естессно). Могу посоветовать посмотреть ebay по запросу ace, тема где-то обсуждалась.

Уважаемый, не надо шокировать человека (надеюсь шутку все поняли и не побежали толпой делать заказы :) ), сомневаюсь что прибор долго отживет (возможно даже дело не в конструктиве, сколько в нервах обладателя оного) :)

Всё-таки китайская техника не такая хорошая, как западная. Но ведь сейчас многое делается в китае... А платить бешенные деньги ох как не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно отговаривать никого не собираюсь, но по такой цене... заводской прибор будет палка-пищалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksej5791 Выбрось эти глупые мысли о копе из головы.

Занимайся семьёй.Первые пару лет ничего кроме стрелянных гильз и ржавых осколков ты не найдёшь.Сомневаешься сходи в "рощу", пообщайся с народом.

Поиск, это удел увлечённых,(больных боюсь показывать пальцем :D ) или обеспеченных (не пацанов, а зрелых мужчин, имеющих в распоряжении спецтранспорт, к нему ГМС, у меня тр-р и другое навигационное оборудование-ДПРС ).

Развлечение в свободное от работы время, даже на пляже что бы что либо найти надо вставать, как "командор" за 2 часа до подъёма, дабы не беспокоить ерундой домашних.

Публично при скоплении массы отдыхающих искать на пляже просто не возможно, замучают ротозеи.

Если не можешь из головы выбросить эту навязчивую идею(коп), ищи единомышленников по месту жительства , с ними просто походи "на лопате". Пока. Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksej5791 Выбрось эти глупые мысли о копе из головы.

Занимайся семьёй.Первые пару лет ничего кроме стрелянных гильз и ржавых осколков ты не найдёшь.Сомневаешься сходи в "рощу", пообщайся с народом.

Поиск, это удел увлечённых,(больных боюсь показывать пальцем :D ) или обеспеченных (не пацанов, а зрелых мужчин, имеющих в распоряжении спецтранспорт, к нему ГМС, у меня тр-р и другое навигационное оборудование-ДПРС ).

Развлечение в свободное от работы время, даже на пляже что бы что либо найти надо вставать, как "командор" за 2 часа до подъёма, дабы не беспокоить ерундой домашних.

Публично при скоплении массы отдыхающих искать на пляже просто не возможно, замучают ротозеи.

Если не можешь из головы выбросить эту навязчивую идею(коп), ищи единомышленников по месту жительства , с ними просто походи "на лопате". Пока. Влад.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!

Большое спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас прибор можно в магазине взять за 500-1000р в сутки

а чем плох этот прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...