Перейти к публикации

Кольцо и 2 копейки 1924 года. Сколько стоят?


maxx881

Рекомендованные сообщения

оцените пожалуйста

нашел кольцо,на нем три гравировки , год "1876" проба "84" и еще наверное производитель "ас", так вот кто этот "ас"?

4d1284ce9569t.jpg

2c85035a635et.jpg

2 коп

0cff4fb587b3t.jpg

7459a75a6885t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кольцо и 2 копейки 1924 года. Сколько стоят? создана на форуме Оценка стоимости.

Состояние хорошее (XF), по каталогу примерно 700-800 руб. Монета наверно не копаная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, копаная из песка, только помыл в воде щеткой зубной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребристый

Наверное не ребристый, а рубчатый...

Состояние хорошее (XF), по каталогу примерно 700-800 руб. Монета наверно не копаная?

Где ето интересно двушки с рубчатым гуртом по 700-800 принимают? Имеется несколько, готов отдать за половину объявленной стоимости.. ;)

С гладким гуртом подороже, но и они за такую сумму редко уходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ето интересно двушки с рубчатым гуртом по 700-800 принимают? Имеется несколько, готов отдать за половину объявленной стоимости.. ;)

С гладким гуртом подороже, но и они за такую сумму редко уходят..

Двушка двушке рознь, всё дело в состоянии монеты. У меня тоже таких двушек есть немного, но все они или среднего или плохого состояния, в ценовом диапазоне 100-250 руб. Цена монеты в хорошем состоянии может сильно отличаться от цены в среднем состоянии.

По поводу "принимают" - если ты продаёшь любую монету не сам, а несёшь сдавать на рынок барыге, то будь готов, что у тебя её примут по цене в 2-3 раза ниже каталожной, а продавать они будут выше, чем по каталогу. Если maxx881 будет сдавать эту монету барыгам, то про 700-800 рублей про неё можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шосик прав. Аукционная цена в таком состоянии действительно около 800 рублей. Барыгам сдашь максимум за 70% стоимости, если повезет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двушка двушке рознь, всё дело в состоянии монеты. У меня тоже таких двушек есть немного, но все они или среднего или плохого состояния, в ценовом диапазоне 100-250 руб. Цена монеты в хорошем состоянии может сильно отличаться от цены в среднем состоянии.

По поводу "принимают" - если ты продаёшь любую монету не сам, а несёшь сдавать на рынок барыге, то будь готов, что у тебя её примут по цене в 2-3 раза ниже каталожной, а продавать они будут выше, чем по каталогу. Если maxx881 будет сдавать эту монету барыгам, то про 700-800 рублей про неё можно забыть.

По-поводу "принимают" я с юмором написал.. и уж продавать меня учить не надо.

По самой двушке: покажите хоть один аукцион, где подобная двушка ушла за такую цену. И XF сомнительный - реверс на 20-00 под сомнением (плохо видно), аверс - на 10-30, 12-30, 13-30 - кант мятый. Я бы сказал VF+.

Вообще подобные двушки продают только комплектом 1,2,3,5 коп., либо в паре с чем-нибудь.. это о чем-то говорит? ;)

Вы не путайте - еще имеются двушки 1924-го года с гладким гуртом, они реже попадаются и цена на них повыше.. а этого добра столько уже накопали, что теперь только кучками и продают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По самой двушке: покажите хоть один аукцион, где подобная двушка ушла за такую цену.

Конрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь буду знать где продавать.. но не покупать :)

Точно такое же можно купить гораздо дешевле, еще и с бонусами ;)

Удачи в продаже за 700-800 рублей.. Maxx881 отпишитесь потом по результату продажи..

Очень интересно посмотреть, что получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...