Перейти к публикации

один день отпуска


Братуха

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени ! Очередной скромный выезд . 8 литров бензина , потрепаные нервы , литр чая , пачка сигарет , мойка авто ... Оно тебе надо ? Да !!! IMG_20190629_170512.thumb.jpg.7e68ffbe08a689ed8b041a16afb44e44.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема один день отпуска создана на форуме Отчеты с копа.
27 минут назад, Братуха сказал:

8 литров бензина , потрепаные нервы

завязывайте, это не ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, giliki сказал:

завязывайте, это не ваше.

Вы не правы , это мое уже 11 лет по моему . Здесь я отдыхаю от мирской суеты  . От работы , начальства , проблем , и т.д . С уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 8 литров бенза , это так ., Для новичков  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Братуха сказал:

Очередной скромный выезд . 8 литров бензина , потрепаные нервы , литр чая , пачка сигарет , мойка авто ... Оно тебе надо ? Да !

 А если так ! Пару золотых колец! Цервонец -1904 года!  И типа - "Дорогой ! не поехать  ли тебе - в поля!  А по теме - у каждого свои( тараканы) в голове - но если они золотые - почему то- это нормально ! 

 

1 час назад, Братуха сказал:

Очередной скромный выезд . 8 литров бензина , потрепаные нервы , литр чая , пачка сигарет , мойка авто ... Оно тебе надо ? Да !!!

 Каждому свое! Мой друг говорит - " У каждого своя тропа и печенка !" - золотые слова ! С уважением 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , чево накинулись !? Никто последнее слово не прочитал ? ДА ! !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Братуха  Если про мой пост ? То я- за ВАС !!!  Я понял что , дома мозги скручивают !  С уважением 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и  хуже...200  км  и нуль тебе   ли  не   знать..хотя  если   для    души,то  соотношение   литр   бенза/находка не важно))

У меня   в   прошлый  раз    более    150  км  и   три   беспантовые    советины

Изменено пользователем toha32
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Братуха да пошутил )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго !!! Очередной выезд по новым для меня местам . На первом месте безобразие сплошное ... Ямы не закопаны , шурфы не засыпаны ... Мне кажется , запрет копа только подстегнул интерес к нашему увлечению . На втором чуть лучше , только потому что там корни ... И без топора нех там делать . Результат с 07 .00 до 13 . 00 всем добра..IMG_20190713_182412.thumb.jpg.8e85e374301f83175c54fa1426d73b79.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...нормально  для  лета да  и   вообще...А  на запрет   у   нас    забили...многие  новички   ,думаю,о   нём    даже    не    слышали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ! А вот и снова я ... Короткий коп на битом перебитом месте , часа два наверное .IMG_20190727_160107.thumb.jpg.1240b0fb5e0dda76a1e67080d950776a.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю    с    пятаком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2019 в 08:26, toha32 сказал:

Поздравляю    с    пятаком

Благодарю , коллега !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за просмотры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ! День с утра не задался ... То масса в машине пропала , то на АЗС касса повисла , то на под'езде к намеченному месту бравый помогатель фермера заявил что по полю не то что ездить нельзя , а и ходить тоже . Ругаться было не охота поехал на выбитое толпами камрадом место , на котором не был года два . Результат с 7.00 до 10.30 ... Был и шок , и индейский танец . Всем такого же фарта !!!IMG_20190804_102111.thumb.jpg.916fc659ab9c42e4828fe491ce68a096.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не в моих правилах , но сфоткал IMG_20190804_143543.thumb.jpg.597d4cd208bda771ee6c8753a666e88f.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки рупь...Анны ???  Поздравляю..то   пятак,то  рубль...растёте   коллега не   по   дням...жду   координаты   в    личку00

 

У  меня   в   крайний раз полный ноль)))

Изменено пользователем toha32
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фартануло знатно. Мои поздравления! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Братуха Громкие аплодисменты!:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за просмотры и комменты ! Интересно что на этом же месте метрах может в десяти , три года назад мною был поднят рубль Екатерины Великой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Братуха Я бы после первого рубля уже там перешурфил все хотя бы на штык полтора)

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрич сказал:

@Братуха Я бы после первого рубля уже там перешурфил все хотя бы на штык полтора)

...и   я   тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ! Бейте меня , а также топчите ногами .... Но что есть то есть . Тоже место ,такой же  короткий коп ...IMG_20190810_110903.thumb.jpg.aff8a7a3715ca7c77d65b68f02a08908.jpgIMG_20190810_144416.thumb.jpg.3fcbcf411ae593bca99d1c4701c06ba0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич @toha32 я бы то же , но боязно ., Еще терроризм припишут :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну вы   ваще...оставьте   хоть один   рубль   до   моего   приезда)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго !!! Не судите строго.  , но что есть то есть . Место тоже , коп занял два часа , с 6 .30 до 8. 30 . Потом был об' езд перспективных полей который ничего не дал . И со спокойной душой и довольной рожей я уехал во свояси IMG_20190818_112122.thumb.jpg.b0cb674a842ef167c5f7c26f1e189e4c.jpgвсем фарта под катуху !!!!

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки  вы   меня   не   дождались...рублики))) Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурфить там всё надо ;) на полметра в глубину

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...