Перейти к публикации

Бляха большая Екатерининская ж.д.


kirow

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Коллеги, каков здесь будет спрос  на  данную бляху?

Размер- 10х6 см.

Благодарю.

Изображение 2235.jpg

Изображение 2234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бляха большая Екатерининская ж.д. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Что такая тишина, бляха редкая, дают 4 т.р., что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, buttonfly сказал:

5-10 т

Спасибо, это с учётом дефектов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь будут  торги  по такой  цене, или  нет, коллеги  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит пойду дальше на просторы паутины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kirow сказал:

Ясно, значит пойду дальше на просторы паутины.

Ставь с высокой стартовой ценой которая тебя устроит. Не дадут старт ничего не потеряешь, попробуешь на других площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gorgi сказал:

Ставь с высокой стартовой ценой которая тебя устроит. Не дадут старт ничего не потеряешь, попробуешь на других площадках.

Спасибо.

Это правильно, но    раз  нет желающих  принять участие, тогда   не   буду время  терять. Мне такие   предметы совсем не  интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kirow сказал:

Спасибо.

Это правильно, но    раз  нет желающих  принять участие, тогда   не   буду время  терять. Мне такие   предметы совсем не  интересны.

На оранжевом больше любителей и ценителей, там попробуй. Если можно то ссылку на аук скинь потом в личку, мне пряга интересна, но к сожалению не моя ценовая категория, хоть посмотреть сколько наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, подумаю, 5 уже дают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kirow сказал:

Хорошо, подумаю, 5 уже дают там.

Неплохо, я думаю это не предел. Немного слежу за прягами, такой пока не видел в продаже, т.е. она не частая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gorgi сказал:

Неплохо, я думаю это не предел. Немного слежу за прягами, такой пока не видел в продаже, т.е. она не частая.

Да,  она  редкая, обычно   малые  встречаются с орлом, от 1  т.р.  до  3, бывает и  более. В этой  большой только   дефекты есть, жаль, но однозначно интересная.

В любом случае она  ранняя, да и по размерам она  больше  Российских Имперских ,  на  2-3 см. По атрибуции тоже  что-то   я  мало   о ней знаю, правда  это тема (ж.д.) не  моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kirow сказал:

Да,  она  редкая, обычно   малые  встречаются с орлом, от 1  т.р.  до  3, бывает и  более. В этой  большой только   дефекты есть, жаль, но однозначно интересная.

В любом случае она  ранняя, да и по размерам она  больше  Российских Имперских ,  на  2-3 см. По атрибуции тоже  что-то   я  мало   о ней знаю, правда  это тема (ж.д.) не  моя.

Да уж, редкая и интересная, достойна будет смотреться в любой коллекции. Ладно, не буду нахваливать, а то у самого слюни уже текут и мысли лезут где бы денег выкроить что бы жена не узнала. В общем удачи в продаже, да и во всем остальном удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

))))  Ну  ради любимого дела  можно  и  потратится.

Удачи  !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2017 в 19:31, Gorgi сказал:

На оранжевом больше любителей и ценителей, там попробуй. Если можно то ссылку на аук скинь потом в личку, мне пряга интересна, но к сожалению не моя ценовая категория, хоть посмотреть сколько наберет.

Не подскажешь что за сайт "Оранжевый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...