Перейти к публикации

Похоже я нашел пушку, что делать?


agenturaspb

Рекомендованные сообщения

А что с автором, не отвечает почему. Мы же без злобы.

Удалось сделать фото предмета?

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Похоже я нашел пушку, что делать? создана на форуме Вопросы от новичков.

видимо фото не вышло. мольберт по бурелому тоже тащить тяжело...:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное откопал, а там то что нарисовал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, очень ждем отчета о находке, или новых рисунков, сегодня же пятница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может боеприпасы рванули, долго фото делает!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2017 в 14:29, комбат81 сказал:

видимо фото не вышло. мольберт по бурелому тоже тащить тяжело...:D:D:D

:clap::clap::D:D

Да уж! Пол страны теперь ожидает развязку загадочной истории!

Только, пожалуйста, не надо фото! Рисунки! Только рисунки!

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, робяты, ну вы выдаете...Ржал как полковая лошадь..До слез...  Только не спугните автора, а то пропадет и окончание комедии не увидим...Сам в детстве-юношестве мечтал откопать пушку царску..Щас нет. отпустило. да и радикулит дает знать..А за других бы порадовался и плюсанул...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на форуме свои выражения коронные появятся,  типо - "люк от пушки" или "пушка на люке"..., и темы похожие будем называть "пушколюковая тема" :) )))

 Тоже посмеялся наславу, нарисовал находку, дал оценить спецам и дело в шляпе)))

 Надеемся что ТС предоставит в недалеком будущем хоть какие-нибудь фото или сведения для развязки данной темы, ну а так хоть в цирк не ходи, хоть поржали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репер это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы над человеком издеваетесь он хотел как лучше а вы ржоте как лошади которых и в живую то не видали кроме цирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племена, жившие по берегам Финского залива, – водь и Ижоры, это их храмы

05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Николаи сказал:

что вы над человеком издеваетесь он хотел как лучше а вы ржоте как лошади которых и в живую то не видали кроме цирка

Ну, это Вы зря,батенька..Лошадки у нас ( в Поволжье) до сих пор основная тяговая сила..И не только видел. и вижу постоянно, и общаюсь с ними(тоже Божья тварь, . а умная...) Пару раз совершали конные прогулки верхом (всей семьей) ,будучи на отдыхе в Абхазии и Крыму(Феодосии).Для инфы- морковку свежую очень любят. яблоки. сахар кусковой и черный хлебушек с солью....Пока морковку раздавал. в угол вольера зажали и не выпусками. пробывал пробиться нахрапом- не получилось. весовая категория не та...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема мне напомнила, что я тоже этой весной видел какую-то трубу, торчащую из-под земли почти под прямым углом, но с заметным наклоном. Место довольно безлюдное, недалеко были находки по войне. В диаметре, наверное, см. 15. В центре, но сдвинутая вверх торчит круглая хрень с 2 полосами. Ещё есть какие-то штуки с дырками, похожими на прицеп. Фото нет, но может когда-нибудь сделаю. Вот рисунок,(мои способности к рисованию ещё хуже чем у камрада.)

dffe11867c2ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 308010 сказал:

мои способности к рисованию ещё хуже чем у камрада

дааа... :lol:

какой-то зуб кариозный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 308010 сказал:

 

dffe11867c2ct.jpg

да что   же это за рисунки такие веселые? что это вообще:lol: кариес на зубе ? как @Боба Касторский сказал

или свинячий нос ?

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, CAHEK сказал:

да что   же это за рисунки такие веселые? что это вообще:lol: кариес на зубе ? как @Боба Касторский сказал

или свинячий нос ?

Вот Вы смеетесь, а чел пропал...затих...ветошью прикинулся...А могет он уже что-то откопал, но из-за насмешек не кажет...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, волоснявый жужик сказал:

А могет он уже что-то откопал

 

8 минут назад, волоснявый жужик сказал:

а чел пропал...затих...

читает учебник "стрельба и управление огнем артиллерийских подразделений", приговаривая - смейтесь, смейтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Боба Касторский сказал:

 

читает учебник "стрельба и управление огнем артиллерийских подразделений", приговаривая - смейтесь, смейтесь

искренне бы порадовались... а так прикинешь ,что это отстрел от большой пушки и начинаешь переживать. картитнка то похожа на попу снаряда крупного калибра с донным взрывателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2017 в 21:19, Боба Касторский сказал:

 

читает учебник "стрельба и управление огнем артиллерийских подразделений", приговаривая - смейтесь, смейтесь

Не, сперва должна повиться тема "Чем почистить пушку?" Ну или как пушку запихнуть в мыло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, boywlad сказал:

Не, сперва должна повиться тема "Чем почистить пушку?" Ну или как пушку запихнуть в мыло? 

или что будет если я везу пушку и меня остановил сотрудник полиции? законным ли мои действия? 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2017 в 20:50, CAHEK сказал:

да что   же это за рисунки такие веселые? что это вообще:lol: кариес на зубе ? как @Боба Касторский сказал

или свинячий нос ?

я сейчас жене всю тему прочитал и показал рисунки, так она от смеха еще не отошла!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2017 в 22:20, 308010 сказал:

Эта тема мне напомнила, что я тоже этой весной видел какую-то трубу, торчащую из-под земли почти под прямым углом, но с заметным наклоном. Место довольно безлюдное, недалеко были находки по войне. В диаметре, наверное, см. 15. В центре, но сдвинутая вверх торчит круглая хрень с 2 полосами. Ещё есть какие-то штуки с дырками, похожими на прицеп. Фото нет, но может когда-нибудь сделаю. Вот рисунок,(мои способности к рисованию ещё хуже чем у камрада.)

dffe11867c2ct.jpg

 

Где то я уже видел эту фигуру...

Full_Size_Mondo_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

 

Где то я уже видел эту фигуру...

Full_Size_Mondo_1.jpg

Да это же мандачиван,из пятого элемента...надо там,лучше,смотреть...

Брюс Уиллис там рядом должен быть...а случаем,не он ли ''пушку'' из земли показывал...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, виталиккоп сказал:

Да это же мандачиван,из пятого элемента...надо там,лучше,смотреть...

Брюс Уиллис там рядом должен быть...а случаем,не он ли ''пушку'' из земли показывал...

:lol: даже добавить нечего:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эта тема будет жить вечно.

С пятницей всех.

ТС отпишитесь уже!  Надеюсь это было не НЛО, кстати была где то такая тема, и вы еще на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb давайте уже отзовитесь, и расскажите нам всем что-же там за чудо торчало из земли? похожий на какой-то орган :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2017 в 20:50, CAHEK сказал:

да что   же это за рисунки такие веселые? что это вообще:lol: кариес на зубе ? как @Боба Касторский сказал

или свинячий нос ?

Я тоже свинью увидела. С ногами, а голова на бок повёрнута и глаз нет:o и ушей. Знаете, ещё у психиатров картинки такие, на определение шизофрении и прочего - что ты видишь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...