Перейти к публикации

СЛЕТ фотомонтаж


де Док

Рекомендованные сообщения

Да всегда пожалуйста , обращайтесь если что !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СЛЕТ фотомонтаж создана на форуме Общий раздел.

Файл, скачан. Качество желает оставлять лучшего. Смотреть его не стала (действующие лица и сюжет тот же, что и на слёте :) ). На днях состыкуемся с Рыбаком, он передаст оригинальный файл. Попробуем выложить его с минимальной потерей качества. О результатах сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с первого слёта, особо не изменился. На первом слёте много моих фото (почему то) можно вставить от туда.

post-2863-0-83864400-1310535689_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0203sv,

Фото хорошее , надо иметь виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбаку респект за видео конкурса опознания предметов.

Вывод: лучший дискриминатор- лопата!

ПСЫ:

-Жжжесть!(Биглс) :D

Сам ужаснулся!!!!!! :D

Рыбаку особое спасибо !! если бы не он то совсем в памяти ничего не восстановилось бы!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Нина, спасибо тебе, что за дело общее радеешь не смотря на пассивное отношение малой части общественности. Возможно у них есть свои причины, кто знает... А мне вот было приятно, что в списке кого "переписали" :D , я есть аж три раза, за номерами 31,50,53. Жуть как интересно, что получится в финале ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот было приятно, что в списке кого "переписали" :D , я есть аж три раза, за номерами 31,50,53. Жуть как интересно, что получится в финале ;)

Точно! Прям, "святая троица".:D Един в трёх лицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно вам веселиться :D Мелочь, а приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно вам веселиться :D Мелочь, а приятно :D

А что веселиться?.. Для хорошего человека ничего не жалко! А уж трижды на одно фото поместить - раз плюнуть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант для фотомонтажа, могу предложить следующее. Рассмотреть картину Александра Бубнова "Утро на Куликовом поле". На мой взгляд, место для участников вполне достаточно (если для кого не хватит, то можно в "поле" поставить) и сама идея картины содержит направленную идею. Люди об"единённые общим делом, ради которой они собрались вместе, готовы штурмовать любые вершины. А вместо мечей и копий народу можно "вручить" наши приборы. Взамен знамён, смонтировать флаг клуба. На мой взгляд, очень достойно и скрытый смысл, понятный лишь определённому кругу, имеет место быть. Про пафосность и прочую чушь, не засоряйте тему, просто скажите своё мнение. Предлагаю для общего рассмотрения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииин! приколисты! :D :D :D ...Игорь, прикинь...у меня и папок оказалось две!!! а я еще думаю :D "ё-маё, вроде видела на многих фотографиях, а что-то нет его нигде." короче будет весело =) .... трафик закончился, завтра "покормлю комп" и вышлю фотографии, а то сегодня виснет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что приколисты то? Мы то причем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотреть картину Александра Бубнова "Утро на Куликовом поле"

Количество лиц там также немного к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лиц на картине И.Глазунова Вечная Россия (Сто веков). Но уж больно мрачное полотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять за основу какую -либо картину можно, если подбираешь прсонажей из многих фото .

Разместить 50 и более человек в определенном ракурсе можно если на каждого участника

фотоколлажа будет не менее 5-ти фото в разных позах, а это уже 250 изображений.

Каждого надо вырезать по контуру, ретушировать, подгонять. Эту работу можно осилить

за год, к следующему слету!!! Не грейте голову! Делаем как на выпускной фотографии.

Каждое фото отдельно, на соответствующим фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Незаморачивайтесь! Это оч. трудоёмко.Впреть будет урок на предмет общей фото. Сейчас делаем школьный вариант.Только предлогаю с никами форумскими. Будет прикольно по моему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Время для спокойного сбора инфы еще много.!

18-го ( возможно ) я выезжаю на недельные поиски того, что в землю

закопано , покладено ,положено! Первый серьезный выезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Время для спокойного сбора инфы еще много.!

18-го ( возможно ) я выезжаю на недельные поиски того, что в землю

закопано , покладено ,положено! Первый серьезный выезд!

Поездка отменена ! Интересная экспедиция отложена на месяц.

Жду фотографии.

post-5029-0-92914700-1310657076_thumb.jp

Над созданием групповых портретов бились с древних времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерная компоновка общей фотографии.

Формат А-3. Размер одного изображения 25х30 мм

post-5029-0-37648600-1310738725_thumb.jp post-5029-0-43332500-1310738748_thumb.jp

Желаю послушать мнения форумчан . Меня интересует общая компановка

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея интересная,но веет школьным выпускным(второй вариант)..верхний вариант более интересен,старина..нужно как-то в подобном плане обыграть-можно даже состарить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,понимаешь, какая штука.... фото разного качества, ракурса, удаленности и сделать картиной будет проблемисто .... а вот этот вариант более приемлем (я так думаю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,понимаешь, какая штука.... фото разного качества, ракурса, удаленности и сделать картиной будет проблемисто .... а вот этот вариант более приемлем (я так думаю)

да попросим каждого сделать фото как на паспорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да попросим каждого сделать фото как на паспорт :D

Да ты что, Артем! Тут из имеющихся фото всех опознать не можем, а ты хочешь, чтобы все прислали свое фото. Будет через год (может быть)...:)

Вспомни эпопею со знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант №3

Женя,без обид,но как-то по-школьному...не знаю,мне что-то не нравится...Послушаем еще мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю...

Может, попробовать вырезать ростовые фигуры и собрать их вместе. Как на картине, но без шаблона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьный вариант меня тоже не привлекает.... Но

Может, попробовать вырезать ростовые фигуры и собрать их вместе. Как на картине, но без шаблона...

Это не менее трудоёмкая работа, а может даже более... Плюс дополнительная сложность - продумывания и построения композиции.

Вот если бы кто-то помог Главному художнику форума... Например, каждый вырезал свою фигуру по контуру в пяти различных ракурсах :) Шучу, конечно... Советовать и критиковать легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да попросим каждого сделать фото как на паспорт :D

Тогда уже две сразу- фас и профиль на фоне линейки.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...