Перейти к публикации

Как-то немец,англичанин и русский....


Монах

Рекомендованные сообщения

Смотри лучше. У меня переточена кромка заточки . на той что у меня сейчас заводская заточка. Моя заточена под более острым углом. По середине штыка должен быть след от другой краски. После первого сезона я её подкрашивал серебрянкой из баллончика. Краска стёрлась , но след остался на родной краске. Подтяжка там не причём к стати там колечко должно быть под рыжим вентелем внутри на штоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как-то немец,англичанин и русский.... создана на форуме Отчеты с копа.

Андрюх ты как фото вставил.

я написал в теме про обновление форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрюха , я дико извиняюсь :ah: фискарь похоже твой ,ну вот и повод есть вместе на коп сгонять :cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрюха , я дико извиняюсь :ah: фискарь похоже твой ,ну вот и повод есть вместе на коп сгонять :cap:

ну вот и повод вернуть колцевики :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче немец решил скататься абы не потерять навыки с этими ремонтами квартир, да и зуд снять всё же надо. Место всем известное , пустынное теперь . Коровы бродят плотоядные(облизали мою банку из под тушёнки).... :crazy:

Находок кот наплакал, но для этого места можно сказать почти шикарно. :brows: Нашёл значок ленин... Пока до машины дошёл почистил а он сам "лена" уже оказывается..... :D . Странный бейджик времён видимо ..эээ..сложно сказать ....ваши мнения?

Чуть не забыл....Этот нехороший "русский" походу похитил мою лопату.....Сегодня весь день фискарь то и дело пытался сложиться......То то я гляжу он моим фискарём пятаки копает кольцевые......

2bb88475217e8e06a70ae5f451eddcc4b2319695300266.jpg

А я вот с Тосей познакомился, подскажите, что за значок?

А я вот с Тосей познакомился, подскажите, что за значок?

post-2511-0-07364200-1312816662_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прикол.....Твоя жена случайно не Тося? :crazy: А мою Лена.....Значок один в один..... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прикол.....Твоя жена случайно не Тося? :crazy: А мою Лена.....Значок один в один..... :bye:

Нет, она сейчас увидела, что пишу и спрашивает, что за Тося, а я вот визитку оставила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно каких годов эти бейджики? Твой случайно не с деревни Выступы? Та что напротив Поддорожной и на одном берегу с Новокочерышкино? :crazy: А то возможно Тося заходила за Леной и подруги накрутив фигвам на голове рулили на танцульки под оркестр в Новокочерышкино....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно каких годов эти бейджики? Твой случайно не с деревни Выступы? Та что напротив Поддорожной и на одном берегу с Новокочерышкино? :crazy: А то возможно Тося заходила за Леной и подруги накрутив фигвам на голове рулили на танцульки под оркестр в Новокочерышкино....

:DЯ уж и не помню давно лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно каких годов эти бейджики? Твой случайно не с деревни Выступы? Та что напротив Поддорожной и на одном берегу с Новокочерышкино? :crazy: А то возможно Тося заходила за Леной и подруги накрутив фигвам на голове рулили на танцульки под оркестр в Новокочерышкино....

Андрей, ну ты блин конспиратор...

А то ни кто не понял.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну москвичи не поняли...А это главное....такое секретное место.....А то как понаедут тут.....нашу конину копать... :crazy:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и повод вернуть колцевики :P

НЕее Тёмыч ,кольцевики не отдам :Pа пюзерёк конь-яку с меня :Dфартовая блин лопата ;)

Изменено пользователем Silber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека,с такой лопатой на дно залегай,а лучше в другой город уезжай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, в твоей лопате просто вроде кольца не хватает. Нужно поставить металлическую прокладку сверху на гребёнку , потом одеть ручка и завернуть винт на рыжем рычажке. Ручка станет выше относительно гребёнки и фиксатор будет фиксировать рыжий рычажок.

Я свою как то тоже разобрал и не правильно собрал . долго думал почему не фиксируется эта рыжая фиговина. Потом додумался ....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, в твоей лопате просто вроде кольца не хватает. Нужно поставить металлическую прокладку сверху на гребёнку , потом одеть ручка и завернуть винт на рыжем рычажке. Ручка станет выше относительно гребёнки и фиксатор будет фиксировать рыжий рычажок.

Я свою как то тоже разобрал и не правильно собрал . долго думал почему не фиксируется эта рыжая фиговина. Потом додумался ....

Андрюха спасибо за совет ,оказывается всё дело в кольце,а я то думаю что мне кольцевики то не поподаются :D

Изменено пользователем Silber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче скатался на тест драйв лопаты Silber а ....Часа три обучал , нифига не понимает.....В конце дня пятак всё же нашла ,но брежневский.... ;) .Но успехи уже делает . Там где по умолчанию -нет ничего(бараниха :) ) ,находит двушки павловские.... :)

5109a14ed4b6302084349bff56f2e280b2319695985578.jpg

Короче жека...Лопата твоя ТУПАЯ......Нифига кольцевики не ищет.....ТОчить надо.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче скатался на тест драйв лопаты Silber а ....Часа три обучал , нифига не понимает.....

Настройки наверное сбились. Сбрасывай и ставь по умолчанию. :D

А куда русский с англичанином запропастились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичанин на даче дождь делает.....Русский? Забухал наверно .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Забухал" это конечно шутка. В полях где нибудь МОЮ лопату безбожно эксплуатирует , пока есть возможность... :)

Короче ехал . полями , лугами.....Уборочная началась! Всех поздравляю с началом осеннего копа! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Забухал" это конечно шутка.

но в каждой шутке есть много правды :brows::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ну ты провидец :beer: в субботу кооператив был :D ну кто знал ,что ты в бараниху поедеш ,я бы на хвост упал,а так с больной головой пролежал к верху пузом на диване :( к вечеру Метр заехал расшевелил меня, шишкой угостил (они шишковать гоняли)познокомились семьями :) а за лопату спасибо ,что обучаеш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что ты к верху пузом на диване пролежал... :) Надо было тебя все же забрать с нами.. к обеду бы или умер, или был бы как огурчик.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ну ты провидец :beer: в субботу кооператив был :D ну кто знал ,что ты в бараниху поедеш ,я бы на хвост упал,а так с больной головой пролежал к верху пузом на диване :( к вечеру Метр заехал расшевелил меня, шишкой угостил (они шишковать гоняли)познокомились семьями :) а за лопату спасибо ,что обучаеш :rolleyes:

А то....с людьми работаю....Научился определять почти по фото... :ah:

Делать там больше не чего, если конечно не снять бульдозером . Не думал я что такая вроде старая деревня в 18-начале 19 века имела в лучшем случае 3-4 двора.....Хотя там за дамбой я тоже находил павла....Но туда он попал скорее случайно..Возможно часть поселения 18 века съела современная дорога.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что ты к верху пузом на диване пролежал... :) Надо было тебя все же забрать с нами.. к обеду бы или умер, или был бы как огурчик.. :)

Лёха ,судя по той колотушке что у вас в руках я бы помер :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..да чего тебе бы сделалось? Пару Раз остограмиться и снова в бой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то....с людьми работаю....Научился определять почти по фото... :ah:

Делать там больше не чего, если конечно не снять бульдозером . Не думал я что такая вроде старая деревня в 18-начале 19 века имела в лучшем случае 3-4 двора.....Хотя там за дамбой я тоже находил павла....Но туда он попал скорее случайно..Возможно часть поселения 18 века съела современная дорога.

Мусора уж очень много современного,а за дамбой и сибирь выскакивала и павел ,а в основном серебром да Николай 2 вот и пойми откуда оно там.

Ой..да чего тебе бы сделалось? Пару Раз остограмиться и снова в бой! :D

..............да не умею я опохмелятся :Dи всё тут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...