Перейти к публикации

Как-то немец,англичанин и русский....


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Как-то немец,англичанин и русский.... создана на форуме Отчеты с копа.

ну Андрюха...планы же строили,что туда вместе поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите взять штурмом? :D

Да разок лопат пятьдесят к ним приедет на выходные- на пазиках, с музыкой и шашлыками ))). И после этого одинокий копарь у аборигенов будет вызывать слезу умиления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Андрюха...планы же строили,что туда вместе поедем...

когда? Чисто планов не было...Разговор был....Честно говоря делать там не чего.....В 18 -19 веке это была дохлая деревенька с несколькими дворами....Нищеброды в общем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда? Чисто планов не было...Разговор был....

началось...ладно,проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...начнём с того , что кто то (не будем на него указывать пальцем ) требушил меня ехать куда глаза глядят в субботу..... (не в курсе кто это? :brows: ) . А когда я всё же распланировал все дела и суббота оказалась свободной резко куда то ушёл в занятки......Кто же это? Как его зовут?(Подсказка это не Буратино точно...). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно.... :D я мож страха натерпелся....рука в кармане палец на спусковом крючке..... :D Думаешь на пикапе ужиком так просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь на пикапе ужиком так просто....

ну, пикап в лесу притаился, а Вы ползком-ползком.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, прямо в огород на пикапе..... В том и мулька была....Пока опомнятся.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,

да Вы отважный товарищ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в кино..Жить захочешь -не так раскарячишся.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в кино..Жить захочешь -не так раскарячишся.... :D

Это точно! Если чего очень хочется, ещё и не на такие отважности пойдёшь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, прямо в огород на пикапе..... В том и мулька была....Пока опомнятся.... :D

Снять бы блокбастер на эту тему..... Низко висящие свинцовые тучи. Моросит дождь. Бабка Агафья, выставленная деревней в дозор, вот уже шестой час подряд без остановки нервно доит корову около колодца. Вдруг, натужно ревя мотором над опушкой появляется wrangler с доблестным Сарматом за рулём. Весь боевой прикид на месте- повязка с иероглифами на лбу, боевая раскраска, камуфляж итд как у породистого Рэмбо ))). С разгону джип перемахивает через ограду и зарывается носом в пашню. На одном дыхании солдат удачи выпрыгивает из боевой машины и, на ходу перезаряжая батарейки, с двух рук начинает работать эксплорерами на предмет выявления монетоса :). Сказка! Потом был бой ну и всё такое прочее. Оскар полюбому! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы там были одни бабки, снял бы обязательно.....И на оскара пошёл.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снять бы блокбастер на эту тему..... Низко висящие свинцовые тучи. Моросит дождь. Бабка Агафья, выставленная деревней в дозор, вот уже шестой час подряд без остановки нервно доит корову около колодца. Вдруг, натужно ревя мотором над опушкой появляется wrangler с доблестным Сарматом за рулём. Весь боевой прикид на месте- повязка с иероглифами на лбу, боевая раскраска, камуфляж итд как у породистого Рэмбо ))). С разгону джип перемахивает через ограду и зарывается носом в пашню. На одном дыхании солдат удачи выпрыгивает из боевой машины и, на ходу перезаряжая батарейки, с двух рук начинает работать эксплорерами на предмет выявления монетоса :). Сказка! Потом был бой ну и всё такое прочее. Оскар полюбому! )))

Браво!!! Я два билета возьму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы там были одни бабки, снял бы обязательно.....И на оскара пошёл.... :)

Ладно, добавим сцену про пытки. На роль старосты объявим кастинг, полицаев наберем. Финал с прощальной пламенной речью осужденного будем снимать где-нибудь в Никарагуа- там антураж партизанский как надо :). Так как деревенька то называется? ;) Надеюсь недалеко и асфальт до огорода ? А то у меня завтра день свободный, а далеко от города не отпускают :). К тому же последний мой рейс по мокрой грунтовке чуть не окончился ночевкой в кювете и теперь я предпоччитаю асфальт :)

Браво!!! Я два билета возьму :D

Сейчас я у него выпытаю место, где будем снимать кино. Потом прокачусь глянуть как там с массовкой. После этого будем печатать билеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef,с твои талантом нужно книги писать..есть идейка на зиму,надеюсь на твою помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За образец берём фильм "Колхоз интернешенел" :D Пиротехнику не жалеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талант рождается от безделья :)... четыре дня на больничном, а где то там за горизонтом в это время кольцевики из земли достают! Вот и рвусь в бой ))). Зимой - всё, что угодно, не вопрос, но если я завтра не воткну лопату то уйду в запой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За образец берём фильм "Колхоз интернешенел" :D Пиротехнику не жалеть!

Лично мне, как автору сценария, больше импонирует фраза "всех на кол!" ))) Не знаю каково оно будет там главному герою, но моя задача снять кино и продать билеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вы тут наворотили, пока я немного отвлеклась! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы потом от бабок с коромыслами на ходу отстреливался? :D Там бабки все в краповых беретах...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только место сливать не хотят :(

Выследим!

Что бы потом от бабок с коромыслами на ходу отстреливался? :D Там бабки все в краповых беретах...

Ну, так чтобы сюжет был интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты представь .Alef с такой зелёной рожей заявится в деревню..... травы уже нет зелёной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты представь .Alef с такой зелёной рожей заявится в деревню..... травы уже нет зелёной......

И что теперь весны что ли ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перекрасить хорошей масляной краской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...