Перейти к публикации

1 рубль "300 лет Дома Романовых". Красивый.


Zergus

Рекомендованные сообщения

Тема 1 рубль "300 лет Дома Романовых". Красивый. создана на форуме Оценка стоимости.

переместил в оценку. в продаже должна быть обозначена цена

7500 предложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

переместил в оценку. в продаже должна быть обозначена цена

7500 предложу

Т.е. вариант "предложите" не канает?...

7500 -  скучно за красивый рубль.:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zergus сказал:

Т.е. вариант "предложите" не канает?

отправлю правила учить

5 минут назад, Zergus сказал:

7500 -  скучно за красивый рубль

скучно? да вы посмотрите как задорно расцарапал лоб Николай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

отправлю правила учить

скучно? да вы посмотрите как задорно расцарапал лоб Николай! :D

На этой монете Николай часто в паре с Михаилом вааще асфальтовой болезнью страдают...

Здесь же - блеск, хоть и не яркий, имеет место быть, мелкая механика на гуртовом ободке - как показатель ушатанности у крупных монет - отсутствует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zergus не, я не стану вас убеждать, Бога ради. может кто смелее окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2017 в 11:53, Zergus сказал:

Собственно - всё на фото, предложите...

DSC09058.JPG

DSC09059.JPG

 

В 18.06.2017 в 15:41, Zergus сказал:

Т.е. вариант "предложите" не канает?...

7500 -  скучно за красивый рубль.:brows:

 

В 18.06.2017 в 15:51, Zergus сказал:

На этой монете Николай часто в паре с Михаилом вааще асфальтовой болезнью страдают...

Здесь же - блеск, хоть и не яркий, имеет место быть, мелкая механика на гуртовом ободке - как показатель ушатанности у крупных монет - отсутствует....

А Вы, любезнейший, как тут с людьми-старожилами разговариваете? Вы что, только что с зоны откинулись? "Канает".... Хотите знать мнение людей, повежливее надо себя вести... Ни "здрастье", ни "досвиданья"...  Да и Вы и так все знаете, судя по последнему сообщению. Зачем выставлять то, о чем Вы, как хозяин, вполне в курсе?... Прощу прощения за сии сентенции в Ваш адрес. Без году неделя тут, а уже... Минимальную вежливость и уважение к людям хотя бы не хотите проявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эт он тут новичок...  B)

А так да, правила везде нужно соблюдать, на всех площадках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, amak09 сказал:

А Вы, любезнейший, как тут с людьми-старожилами разговариваете? Вы что, только что с зоны откинулись? "Канает".... Хотите знать мнение людей, повежливее надо себя вести... Ни "здрастье", ни "досвиданья"...  Да и Вы и так все знаете, судя по последнему сообщению. Зачем выставлять то, о чем Вы, как хозяин, вполне в курсе?... Прощу прощения за сии сентенции в Ваш адрес. Без году неделя тут, а уже... Минимальную вежливость и уважение к людям хотя бы не хотите проявить?

 Я вроде как ни кого и не обижал - не оскорблял.... О какой "невежливости" или "неуважении" речь?

Выставляю для того, чтобы понять интерес форумчан - его знать, видите ли - не могу; я конечно и так всё знаю, как вы заметили, но всегда стремлюсь знать больше.

"Канает"... Прекрасно знаете, что слово это хоть и жаргонизм - но без оскорбительного подтекста, тем более что употреблено не применительно к кому-либо;

Без году неделя тут, а уже... - что?

Кстати, отсутствие "здрастье", ни "досвиданья" вполне объясняется непрямым общением, растянутым во времени и по умолчанию принято на интернет-площадках - или, по крайней мере, не вызывает реакцию, подобную вашей.

 

Прошу заметить, этот мой пост тоже ни кого не оскорбляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zergus, привыкайте к нападкам на новичка))) все через это проходили, и я тоже)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2017 в 20:27, amak09 сказал:

 

 

А Вы, любезнейший, как тут с людьми-старожилами разговариваете? Вы что, только что с зоны откинулись? "Канает"....

есть известная поговорка: на воре и шапка горит... мне много лет и я до сих пор не знал, что это самое выражение "Канает" "из зоны"

 

 

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктор12 Это фраза из фильма "Джентельмены удачи"- канай отсюда, да и пусть канает отсюда (дело происходило в камере) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча мелкой механики и на аверсе и на реверсе.  Блеск значения не имеет. Достаточно распространенный рубль, в таком состоянии стоит тысяч 8-9, за 10 можно нормальный взять. Это выпуклый чекан видится, у них рельеф более выражен.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, alef сказал:

Куча мелкой механики и на аверсе и на реверсе.  Блеск значения не имеет. Достаточно распространенный рубль, в таком состоянии стоит тысяч 8-9, за 10 можно нормальный взять. Это выпуклый чекан видится, у них рельеф более выражен.

 

Выпуклый чекан однозначно и по кресту тоже видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Демон53 сказал:

@Виктор12 Это фраза из фильма "Джентельмены удачи"- канай отсюда, да и пусть канает отсюда (дело происходило в камере) :D

вот именно что из ФИЛЬМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...