Перейти к публикации
Феникс

Документальный фильм на РенТв "Золотая лихорадка"

Рекомендованные сообщения

Феникс

Друзья-камрады, пока льет дождь и заняться в принципе нечем, посмотрел сегодня док. фильм на РенТв в повторе "Документальный проект", который был вчера в 20.00 (30.06.2017). У меня Интернет-телевидение, поэтому могу смотреть в повторе. Фильм прикольненький (под пивко пойдет) про клады и их поиски, может даже на сайте канала есть.

Вопрос возник: "Почему всех нас там ругают (кто бы мог подумать:D) и называют страшным словом "черные копатели" и интервью дающие скрывают лица, а "легендарный" Порываев зовется "гордо" КЛАДОИСКАТЕЛЬ!:wacko:. Он че "разрешительную грамоту" имеет, легально "роет", али как? Просветите, пожалуйста, несведущего. 

С уважением ко всему сообществу.

Поделиться сообщением

Феникс

Привет, друзья! Сегодня опять по РенТв идет, мнения будут по вопросу?!

Поделиться сообщением

дмитрий А

post-4919-1293825706.gif.cbcd987e2200a30cca442214aa314e6f.gif

Поделиться сообщением

виталиккоп

@Феникс Не забивайте Себе голову,зомби ящиком...

А так-то вообще...Порываев зовется великим кладоискателем,потому что он нашел....очень,очень,очень много кладов...

Правда это с его слов,но это мелочь...и это не сколько не умоляет его заслуг...

Не у что Вы не знали?...

Изменено пользователем виталиккоп

Поделиться сообщением

Феникс

@виталиккоп знал, конечно. Мы кладов не находим, поэтому мы для всех (он не в нашей компании), в том числе и для ТВ как-бы "черные копатели";)

Поделиться сообщением

Демон53

@Феникс  Это повторение. Показывали уже недели 3-4 назад. Всё в кучу смешали :mad:

Поделиться сообщением

Феникс

@Демон53 Да, все правильно, если вы загляните в мой первый пост, я как раз в это время вопрос задавал. Наболело, блин!

Поделиться сообщением

Демон53

@Феникс Извиняюсь тогда. Согласен, телевизионщики раздражают своими дилетанскими опусами:mad:

Поделиться сообщением

Vapour
В 01.07.2017 в 10:56, Феникс сказал:

Вопрос возник: "Почему всех нас там ругают (кто бы мог подумать:D) и называют страшным словом "черные копатели" и интервью дающие скрывают лица, а "легендарный" Порываев зовется "гордо" КЛАДОИСКАТЕЛЬ!:wacko:. Он че "разрешительную грамоту" имеет, легально "роет", али как?

Банально и избито, но...

Крыс никто не любит. Но ежик - крыса с иголками и коротким хвостом, а белка -пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное дизайн и маркетинг.

Вопрос из той же оперы - почему коровьи лепешки люди стараются обойтии не наступить в них, а сушеное гавно летучих мышей, веками пролежавшее в пещерах, едят и даже находят в нем целебные свойства?...

Изменено пользователем Vapour

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...