Перейти к публикации

Документальный фильм на РенТв "Золотая лихорадка"


Феникс

Рекомендованные сообщения

Друзья-камрады, пока льет дождь и заняться в принципе нечем, посмотрел сегодня док. фильм на РенТв в повторе "Документальный проект", который был вчера в 20.00 (30.06.2017). У меня Интернет-телевидение, поэтому могу смотреть в повторе. Фильм прикольненький (под пивко пойдет) про клады и их поиски, может даже на сайте канала есть.

Вопрос возник: "Почему всех нас там ругают (кто бы мог подумать:D) и называют страшным словом "черные копатели" и интервью дающие скрывают лица, а "легендарный" Порываев зовется "гордо" КЛАДОИСКАТЕЛЬ!:wacko:. Он че "разрешительную грамоту" имеет, легально "роет", али как? Просветите, пожалуйста, несведущего. 

С уважением ко всему сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Документальный фильм на РенТв "Золотая лихорадка" создана на форуме Общий раздел.

Привет, друзья! Сегодня опять по РенТв идет, мнения будут по вопросу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс Не забивайте Себе голову,зомби ящиком...

А так-то вообще...Порываев зовется великим кладоискателем,потому что он нашел....очень,очень,очень много кладов...

Правда это с его слов,но это мелочь...и это не сколько не умоляет его заслуг...

Не у что Вы не знали?...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп знал, конечно. Мы кладов не находим, поэтому мы для всех (он не в нашей компании), в том числе и для ТВ как-бы "черные копатели";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс  Это повторение. Показывали уже недели 3-4 назад. Всё в кучу смешали :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Да, все правильно, если вы загляните в мой первый пост, я как раз в это время вопрос задавал. Наболело, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс Извиняюсь тогда. Согласен, телевизионщики раздражают своими дилетанскими опусами:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 в 10:56, Феникс сказал:

Вопрос возник: "Почему всех нас там ругают (кто бы мог подумать:D) и называют страшным словом "черные копатели" и интервью дающие скрывают лица, а "легендарный" Порываев зовется "гордо" КЛАДОИСКАТЕЛЬ!:wacko:. Он че "разрешительную грамоту" имеет, легально "роет", али как?

 

Банально и избито, но...

 

Крыс никто не любит. Но ежик - крыса с иголками и коротким хвостом, а белка -пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное дизайн и маркетинг.

 

Вопрос из той же оперы - почему коровьи лепешки люди стараются обойтии не наступить в них, а сушеное гавно летучих мышей, веками пролежавшее в пещерах, едят и даже находят в нем целебные свойства?...
 

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...