Перейти к публикации

Находки с Супер МД "Пират"


kashakru

Рекомендованные сообщения

Только что, kashakru сказал:

Даже если булькнули, то речка весной превращается в очень мощный поток который смывает даже мосты и самовар этот надо искать за десятки км от этого места! :) Это сейчас пока засуха она маленький ручеёк, а по весне когда дожди и в горах тает снег это монстр! Здесь у нас все речки за исключением Кубани такие. :) Вот по берегу Кубани бы пройтись с нормальным МД. Но там одни памятники наследия мать их! От меня до реки Кубань где то 40 км. И там есть остров вот туда бы попасть!!!!! Ходят много легенд про этот остров! Надо только узнать не является ли он памятником наследия!

Ну да, река не пруд... в речке по любому снесет. Искать места надо где речка имеет повороты, туда может натащить интересного! А на памятники точно лучше не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки с Супер МД "Пират" создана на форуме Общий форум по находкам.

Всем Доброго..... Дамы и Господа Товарищи.....

Вообще ходили на то место где, якобы нашёл что то большое, металлическое в земле("башня от танка") 

Выкопали, два сплющенных ведра залитых бетоном и обручь от железной бочки!!!! :D

И наверное это моё последнее сообщение в этой теме! Так как Мне едет МД Квазар АРМ! :rolleyes:

Будет новая тема и новые находки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kashakru Ждем новой темы с новым МД :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 4uzhoj сказал:

@kashakru Ждем новой темы с новым МД :D !

Обязательно будет тема! Вот только находки...... Квазар замудреный аппарат, это так сказать первый шаг к Беркуту 5! Для настоящих извращенцев! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kashakru Я поздравлять за ранее не буду, только после того, как доставят :D.  И так понятно что это не ПИРАТ :D. Посмотрел характеристики этого МД. Если правду пишут то аппарат достойный. Хотя как на мой взгляд и сложный. Зато катухи к нему любые есть и не дорого. А разобраться с настройками это дело времени :). ПИРАТ же можно под глубинник переделать , сам планирую к осени катуху склепать сантиметров в 80. Жаль только тема эта затихнет, интересно было о находках ПИРАТа читать :):(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kashakru поздравляю с приобретением!!! Теперь нас как минимум тут двое!!! Ничего сложного в нем нет. Включил первую звуковую схему. Поставил маску на три первых сектора, фильтр нормал. Отстроился от грунта и пошел чесать. На дисплей даже смотреть не нужно, только по звуку и рыть все что звенит. Эт потом уже по звуку будете определять че там под землей, а вообще Квазар чистый монетник. Так что поиск вести вполне комфортно, я более или менее понимал его после двух часов копа.

Изменено пользователем Donar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Donar сказал:

@kashakru поздравляю с приобретением!!! Теперь нас как минимум тут двое!!! Ничего сложного в нем нет. Включил первую звуковую схему. Поставил маску на три первых сектора, фильтр нормал. Отстроился от грунта и пошел чесать. На дисплей даже смотреть не нужно, только по звуку и рыть все что звенит. Эт потом уже по звуку будете определять че там под землей, а вообще Квазар чистый монетник. Так что поиск вести вполне комфортно, я более или менее понимал его после двух часов копа.

Не совсем так. просто, у квазара есть много своих фишек. Как приедет мой прибор, сниму видео и покажу. А пока что жду приборчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 4uzhoj сказал:

@kashakru Я поздравлять за ранее не буду, только после того, как доставят :D.  И так понятно что это не ПИРАТ :D. Посмотрел характеристики этого МД. Если правду пишут то аппарат достойный. Хотя как на мой взгляд и сложный. Зато катухи к нему любые есть и не дорого. А разобраться с настройками это дело времени :). ПИРАТ же можно под глубинник переделать , сам планирую к осени катуху склепать сантиметров в 80. Жаль только тема эта затихнет, интересно было о находках ПИРАТа читать :):(.

Ну пират не умрет совсем, он переродится в пинпоинтер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...