Перейти к публикации

Помогите выбрать X-Terra 705 10.5" 7.5kHz D.D Coil или Detech EDS Chaser 14kHz 9" Ultimate


Зюка

Рекомендованные сообщения

Тема Помогите выбрать X-Terra 705 10.5" 7.5kHz D.D Coil или Detech EDS Chaser 14kHz 9" Ultimate создана на форуме Выбор металлоискателя.

Это реклама приборов Detech, я правильно понимаю? Просто сравнивать проверенный прибор за 35 тыщ и непроверенный за 50.. как-то не слишком разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и не X-Terra, но уж точно не Детеч. Детеч за такие деньги имхо, покупать не стоит, хотя катушки у Детеч, вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эстонии разница в цене не такая уж и большая. Тёрка - 500 ойро,  Детеч - 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож не торопиться? Дождаться отзывов на новый прибор. С теркой то все понятно,прибор великолепный! С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Armiol сказал:

Это реклама приборов Detech, я правильно понимаю? Просто сравнивать проверенный прибор за 35 тыщ и непроверенный за 50.. как-то не слишком разумно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зюка Если можно попробуйте объяснить мне и всем присутствующим, каким образом в сравнении оказались всем известная терка и неизвестный никому детеч. Почему вы решили выбрать именно из этих двух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Газгольдер сказал:

Может быть и не X-Terra, но уж точно не Детеч. Детеч за такие деньги имхо, покупать не стоит, хотя катушки у Детеч, вроде ничего.

 

2 часа назад, Armiol сказал:

Это реклама приборов Detech, я правильно понимаю? Просто сравнивать проверенный прибор за 35 тыщ и непроверенный за 50.. как-то не слишком разумно.

 

1 час назад, prorab сказал:

В Эстонии разница в цене не такая уж и большая. Тёрка - 500 ойро,  Детеч - 600.

 

1 час назад, Тракторист сказал:

Мож не торопиться? Дождаться отзывов на новый прибор. С теркой то все понятно,прибор великолепный! С ув.

Так как всё-таки быть из этих двух нет мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Armiol сказал:

сравнении

 

6 минут назад, Armiol сказал:

@Зюка Если можно попробуйте объяснить мне и всем присутствующим, каким образом в сравнении оказались всем известная терка и неизвестный никому детеч. Почему вы решили выбрать именно из этих двух. 

Просто они по цене были одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Armiol сказал:

@Зюка Если можно попробуйте объяснить мне и всем присутствующим, каким образом в сравнении оказались всем известная терка и неизвестный никому детеч. Почему вы решили выбрать именно из этих двух. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зюка Если выбор по цене, так можно и дешевле прибор купить. Все-таки прибор покупается под конкретные задачи. Думается, что посетители этого форума детеч в глаза не видели, т.к. прибор новый в России совсем не дешевый. Поэтому, по мне так из этих двух это проверенная терка. Ее можно продать в любое время с минимальными потерями по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Зюка сказал:

 

 

 

Так как всё-таки быть из этих двух нет мнения

Да без разницы. Всё одно никаких чудес ни от одного, ни от второго ждать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Armiol сказал:

@Зюка Если выбор по цене, так можно и дешевле прибор купить. Все-таки прибор покупается под конкретные задачи. Думается, что посетители этого форума детеч в глаза не видели, т.к. прибор новый в России совсем не дешевый. Поэтому, по мне так из этих двух это проверенная терка. Ее можно продать в любое время с минимальными потерями по финансам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...