Перейти к публикации

Добрый день , подскажите по советам


kripls

Рекомендованные сообщения

Подскажите есть что ценное или нет . Заранее спасибо  20коп-61,54,61. 15коп 57,61,82 . 3коп 46, 55 ,70, 72 ,80,81,82,83,85,88,89 . 15коп 82,61,57 5коп 48,61,76,79,81,91 10коп 81,89 2коп 72, 77,80,87,88,90,91 1коп 49,77,82 ну и 50руб  93 

P_20100107_080423г.jpg

Изменено пользователем kripls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добрый день , подскажите по советам создана на форуме Вопросы от новичков.

Не обязательно "металлолом", но как бы у монеты надо видеть хотя бы 2 стороны в нормальном качестве. И для начала вы сами можете определиться с годом, есть ли там интересные разновидности, а потом уже можно и сюда. А то ведь так и не поймёшь, человеку самому лень искать или не разбирается в вопросе. Как один здесь писал : "а для чего тогда форум нужен", типа мне в лом, а вы покажите за что мне мульён просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bogu4ar сказал:

Металлолом

Ну как сказать.. в начале нужно тщательно просмотреть все монеты,вдруг в кучке ТС ожидает сюрприз.Вы же не скажете про эту монету,что она металлолом?

596e2607a87c1_.thumb.JPG.62fca9d89f4e92eb27f71140e0656911.JPG

 

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Ну как сказать.. в начале нужно тщательно просмотреть все монеты,вдруг в кучке ТС ожидает сюрприз.Вы же не скажете про эту монету,что она металлолом?

596e2607a87c1_.thumb.JPG.62fca9d89f4e92eb27f71140e0656911.JPG

 

А ведь я чуть было брезгливо кучку с копейками не сыпанул в ведерочко для "металлолома",хорошо что вовремя остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, СергейЧ сказал:

А ведь я чуть было брезгливо кучку с копейками не сыпанул в ведерочко для "металлолома",хорошо что вовремя остановился.

Цена этой копейки 1000 рублей, а  времени на поиск покупателя  Вы затратите больше, чем на поиск самой монеты. Вы уже больше месяца ею любуетесь, любуйтесь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kola1 сказал:

Цена этой копейки 1000 рублей, а  времени на поиск покупателя  Вы затратите больше, чем на поиск самой монеты. Вы уже больше месяца ею любуетесь, любуйтесь дальше.

Так я ею и любуюсь,если у вас такие есть и они вам не нужны,высылайте мне пожалуйста,почтовые расходы я возьму на себя. Я вас правильно понял,что такой "хлам" вы просто выбрасываете за ненадобностью,равно и деньги в 1000 т. рублей  это тоже так...туалетная бумага? Это конечно замечательно,что в нашей среде есть такие поисковики коллекционеры,клянусь Богом. Но не все как сыр в масле катаются уверяю вас,так что ваш пафос не очень уместен. Где и как  "пальцеваться" интеллигентный человек должен знать.;)

Если вы не поняли о чем я написал,прочтите ещё раз мой пост,который  выше,если и во второй раз вы не поймёте,что же я хотел выразить букавами ,ну прочтите тогда ещё и ещё..

Ааа.. впрочем..не стоит,извините.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Так я ею и любуюсь,если у вас такие есть и они вам не нужны,высылайте мне пожалуйста,почтовые расходы я возьму на себя. Я вас правильно понял,что такой "хлам" вы просто выбрасываете за ненадобностью,равно и деньги в 1000 т. рублей  это тоже так...туалетная бумага? Это конечно замечательно,что в нашей среде есть такие поисковики коллекционеры,клянусь Богом. Но не все как сыр в масле катаются уверяю вас,так что ваш пафос не очень уместен. Где и как  "пальцеваться" интеллигентный человек должен знать.;)

Если вы не поняли о чем я написал,прочтите ещё раз мой пост,который  выше,если и во второй раз вы не поймёте,что же я хотел выразить букавами ,ну прочтите тогда ещё и ещё..

Ааа.. впрочем..не стоит,извините.

Я хотел выразить лишь то, что монеты с браком, а в частности "советы",  пользуются низким спросом у нумизматов, пусть даже они и ОЧЕНЬ редкие. Найти покупателя на эту Вашу копейку за достойную цену, это УДАЧА. Сами убедитесь в этом, когда будете её продавать. Кстати, у  Вас много предложений в личку на ЦФН, где Вы её выставляли месяц назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2017 в 17:23, kripls сказал:

Подскажите есть что ценное или нет . Заранее спасибо  20коп-61,54,61. 15коп 57,61,82 . 3коп 46, 55 ,70, 72 ,80,81,82,83,85,88,89 . 15коп 82,61,57 5коп 48,61,76,79,81,91 10коп 81,89 2коп 72, 77,80,87,88,90,91 1коп 49,77,82 ну и 50руб  93 

 

На будущее пользуйтесь интернет каталогами их тьма тьмущая,на память не все вам сразу смогут помочь и пересматривать всю горсть монет! В данной стопке редких монет нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...