Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

В Барнаул,приехала 800ка.Приглашают посмотреть и потрогать. Купить пока - нельзя. Это - по всей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
Только что, Степаныч сказал:

В Барнаул,приехала 800ка.Приглашают посмотреть и потрогать. Купить пока - нельзя. Это - по всей стране?

 

Квота на город? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Степаныч сказал:

В Барнаул,приехала 800ка.Приглашают посмотреть и потрогать. Купить пока - нельзя. Это - по всей стране?

Кажись, началось.. Первая волна будет умопомрачительная, и монеты будут сами выпрыгивать.

ближе к лету надеюсь увидеть и прочитать нечто близкое к реалиям.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

 Первая волна будет умопомрачительная, и монеты будут сами выпрыгивать.

@giliki  ванга прям)), вот один из отзывов. Он русский живет в Чехии.

" спешу поделиться информацией, уже 4 день хожу с новым эквиноксом. Получил в понедельник я и еще 39 товарищей в Чехии. 
Это бомба товарищи!, на выбитой мною же лужайке (2000м2) и не раз , поднял 7 редких монет, копать приходится глубже , одну поднял с 40 см, видит прибор всё, со спичечную головку кусочек металла 15 см. Не зря видно моё второе я забанили накануне получения прибора - аж на месяц.
Народ деусы скидывать у нас начал, по дешевке отдают. До конца марта все заказы по приборам буду исполнены, это около 80 штук в неделю. 
Ждите .. просто шикарный прибор, и он того стоит.
Настроил только 1 режим под себя (поле 2), все остальное стоковое."

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 07:13, Гончий сказал:

@вадим1987 Я стримы не смотрю, муторно их треп слушать, это наверное Кошевой выложил? Хоть в кратце --какое впечатление? Или просто про внешний вид трепались?

Олег Кошевой нормально приподносит информацию .А в кратце удешевленная альтернатива 3030 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mistor twistor сказал:

Олег Кошевой нормально приподносит информацию .А в кратце удешевленная альтернатива 3030 

Кошевой как и Мусихин, неоднократно уточняли, что они не копари, а блогеры! А блогеры, как известно, мать родную продадут!(с)

К тому же запарили эти блогеры, в любых обзорах акцент на внешний вид, комплектацию и куда какие кнопки жать - всю эту инфу, не теряя времени, можно прочитать на офф сайте и в руководстве пользователя. Зато какие то внятные тесты или технические тонкости от блогер фиг услышишь. Так шо ф топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sanda сказал:

@giliki  ванга прям)), вот один из отзывов. Он русский живет в Чехии.

" спешу поделиться информацией, уже 4 день хожу с новым эквиноксом. Получил в понедельник я и еще 39 товарищей в Чехии. 
Это бомба товарищи!, на выбитой мною же лужайке (2000м2) и не раз , поднял 7 редких монет, копать приходится глубже , одну поднял с 40 см, видит прибор всё, со спичечную головку кусочек металла 15 см. Не зря видно моё второе я забанили накануне получения прибора - аж на месяц.
Народ деусы скидывать у нас начал, по дешевке отдают. До конца марта все заказы по приборам буду исполнены, это около 80 штук в неделю. 
Ждите .. просто шикарный прибор, и он того стоит.
Настроил только 1 режим под себя (поле 2), все остальное стоковое."

 

Не известно с каким прибором он до этого выбивал поляну. да так может почти каждый расказать, летом сигналы пропадают а весной или поздней осенью приезжаешь на ту же поляну и поперло. У меня в этом году тоже такое было. Козалось бы всю полянку выбил, приехал поздней осенью и еще поднял 8 монет , тем более у меня полянка была 30 х 50 м а у него 2000 м --на таком поле можно пропустить не мало сигналов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео сравнение трех приборов, ни чего сверх естественного, где у зозо все копательные сигналы у нокса под большим вопросом, да и не показали какие у зозо и дэуса настроики , можно было еще накрутить и нокс вообще бы сдулся, я даже по звуку и то понял.

 

за такие ссылки горчишники влетают !!! ая-яй ! ...только в честь праздника просто убрал.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Belial сказал:

Правила правилами а посмотреть интересно

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие тесты? Какие настройки?? Делайте больше предварительных заказов! Еще больше! Пока не понизились цены...Пока все всё поймут!

Войдите в положение..............ваш минелаб.:ah:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, kubikk сказал:

Ну какие тесты? Какие настройки?? Делайте больше предварительных заказов! Еще больше! Пока не понизились цены...Пока все всё поймут!

Войдите в положение..............ваш минелаб.:ah:

Злой ты...:( Уйдёт Мине лаб из России...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Степаныч сказал:

Злой ты...:( Уйдёт Мине лаб из России...:D

Ага , не дождетесь :D Такая кормушка, с этим прибором они вооще шуму наделали, и не важно оправдает он  надежды копарей или нет, бабла та срубят на пять лет вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гончий сказал:

Ага , не дождетесь :D Такая кормушка, с этим прибором они вооще шуму наделали, и не важно оправдает он  надежды копарей или нет, бабла та срубят на пять лет вперед.

только не на мне.

купил катуху б\у  нелшарп 5" на мыша.доставку жду не спеша!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

 на мыша.доставку жду не спеша!:ah:

Почти стих получился :D надо продолжать в таком духе.

Я пока тоже спокойно отношусь к данному прибору.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гончий сказал:

Почти стих получился :D надо продолжать в таком духе.

Я пока тоже спокойно отношусь к данному прибору.

так и задумано было.

мышкой наберу монеток бокс, нафига мне эквинокс?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎02‎.‎2018 в 22:02, sanda сказал:

@giliki  ванга прям)), вот один из отзывов. Он русский живет в Чехии.

" спешу поделиться информацией, уже 4 день хожу с новым эквиноксом. Получил в понедельник я и еще 39 товарищей в Чехии. 
Это бомба товарищи!, на выбитой мною же лужайке (2000м2) и не раз , поднял 7 редких монет, копать приходится глубже , одну поднял с 40 см, видит прибор всё, со спичечную головку кусочек металла 15 см. Не зря видно моё второе я забанили накануне получения прибора - аж на месяц.
Народ деусы скидывать у нас начал, по дешевке отдают. До конца марта все заказы по приборам буду исполнены, это около 80 штук в неделю. 
Ждите .. просто шикарный прибор, и он того стоит.
Настроил только 1 режим под себя (поле 2), все остальное стоковое."

 

 

На том же форуме товарища этого определили в балаболы....
 

Изменено пользователем NX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ожидание эквинокс не оправдал, не жалею что в свое время взял Трак.

По мне так это некий симбиоз терки и зозо, позиционируется минелабом соответствующе.

 

Ждем выхода замены эксповых, но цены думаю будут не гуманны, ибо 800 стоит 60, а те наверное не меньши 100 будут, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 редких монет на выбитом поле.трактор и гаретт-ат лохи делали,с масками и ХРюшами класса макс там никого не было? всем с зозо и спектрой расстрел на месте?чем же там выбивали то? лозой да джи-джи коннектом?никогда не поверь,что прибор любителского уровня за профами добирать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NX_ сказал:

Мои ожидание эквинокс не оправдал, не жалею что в свое время взял Трак.

По мне так это некий симбиоз терки и зозо, позиционируется минелабом соответствующе.

 

Ждем выхода замены эксповых, но цены думаю будут не гуманны, ибо 800 стоит 60, а те наверное не меньши 100 будут, имхо.

трак ,как и аська в замене пока не нуждается. будут версии с улучшением. типа как ася400 с ВДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NX_ сказал:

Мои ожидание эквинокс не оправдал, не жалею что в свое время взял Трак.

По мне так это некий симбиоз терки и зозо, позиционируется минелабом соответствующе.

 

Ждем выхода замены эксповых, но цены думаю будут не гуманны, ибо 800 стоит 60, а те наверное не меньши 100 будут, имхо.

Так у Вас нокс уже есть? Немного поделитесь плюсами и минусами если есть прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий  Как и абсолютное большинство делаю выводы по роликам, наруках его нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NX_ сказал:

@Гончий  Как и абсолютное большинство делаю выводы по роликам, наруках его нет.

 

зато есть проверенные приборы и скоро сезон. сезон без нокса. а летом уже разберемся,к осеннему сезону.  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати -вот тут майлабовцы себе каку сваяли. к весеннему сезону прибор вряд ли успеет . выкинут то его выкинут,но и сезон короток и прибор осваивать времени почти нет.а весна время горячеее-находок много ,а времени от оттаявшей земли до травы совсем чутка и новый прибор осваивать некогда.а  весной ,если конкуренты ушами не прохлопают,то прибор выпустят,за лето его обкашляют наравне с ноксом и к осенней пахоте конкурент будет в полный рост и все майлабовские полугодовые кривляния пойдут ноксу минусом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и осваивать нечего, простой как терка, я думаю они специально тянут время чтобы народ хватал эти приборы не раздумывая пока сезон не начался, а так начнут друг у друга смотреть\.тестировать,многие разочаруются и в оконцовке продаж меньше будет.А так сезон начнется и приборы только подьедут---самое горячее и к столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гончий сказал:

Да там и осваивать нечего, простой как терка, я думаю они специально тянут время чтобы народ хватал эти приборы не раздумывая пока сезон не начался, а так начнут друг у друга смотреть\.тестировать,многие разочаруются и в оконцовке продаж меньше будет.А так сезон начнется и приборы только подьедут---самое горячее и к столу.

ты на такую шляпу поведешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

А мне и не надо,у меня зозо есть.

держал в руках. крутенная машина. сам бы такую прикупил. но смущает,что при шухере я ее без угрызений в речку не смогу закинуть . а шансы с нашими законами на такой исход всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хорст сказал:

держал в руках. крутенная машина. сам бы такую прикупил. но смущает,что при шухере я ее без угрызений в речку не смогу закинуть . а шансы с нашими законами на такой исход всегда есть.

Так зозо , вода непроницаемый , потом при желании и достать можно . 

Изменено пользователем Вий
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щупал кто прибор на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...