Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

эквинокс -самый офигительный прибор. он все найдет и чуйка у него круче ,чем у джима-3. а еще он удобный и очень красивый .и все остальные приборы просто устаревший хлам.давайте уже все вставайте в очередь за ним ,дружными рядами,я е-трак за 30 килоруб не старше 3-х лет в состоянии "пара выходов" хочу к сезону купить.  :rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Хорст.Ну этрак хорошая вещь у коллеги такой.Но когда грунт сухой я с ним мерялся Деусом, то я лучше Деус возьму там хоть тока накерячить можно..За Сиг молчу-слишком долго нужно обрабатывать рашпилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sat Oct 14 2017 в 09:27, FlyFish сказал:

Оформил предзаказ, обещают на конец года...

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NERV сказал:

Хорст.Ну этрак хорошая вещь у коллеги такой.Но когда грунт сухой я с ним мерялся Деусом, то я лучше Деус возьму там хоть тока накерячить можно..За Сиг молчу-слишком долго нужно обрабатывать рашпилем.

а что в сиге рашпилем надо обрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

а что в сиге рашпилем надо обрабатывать?

Ну наверное ему продавец с рашпилем продал сиг, вот он его и точил :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

С мадам видео прикольное, приехала к полю оттаившему для того чтобы коробку вскрыть и собрать! А в поле кто полезет!  :wacko:

Да собственно,продолжение и - не нужно... Глупо ждать от девочки,которой подарили недешёвый МД и две футболки - объективного теста...;)

П.С. Может канешна,поисковые блогеры - честные фраера,не знаю... Зато,я хорошо знаю, блогеров рыболовных...:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Степаныч сказал:

Да собственно,продолжение и - не нужно... Глупо ждать от девочки,которой подарили недешёвый МД и две футболки - объективного теста...;)

П.С. Может канешна,поисковые блогеры - честные фраера,не знаю... Зато,я хорошо знаю, блогеров рыболовных...:D

модеры держите меня! я сейчас вспомню фотожабы на гоу-финд! помните :" пацаны ,я кондом нашла ,пойдемте ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не блямкающий Сиг на максимальных настройках не так часто встречается.В этой теме ничего не хочу говорить о сиге.Не о том тема.

А продали его без рашпиля.Рашпиль пришлось докупать.

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NERV сказал:

Не блямкающий Сиг на максимальных настройках не так часто встречается.В этой теме ничего не хочу говорить о сиге.Не о том тема.

у меня блямкающий мыш. в курсах что за тема.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст @NERV @Степаныч @СанСергеич @андред Мужики, когда я создавал эту тему, лет 150 тому назад, про Нокс, блин, правда думаю, продам к весне Деус, куплю ЕГО.

Начали все, и я в том числе, активно обсуждать, делиться мнениями...все шло хорошо, кагба... а потом подтянулись "представители" со своей абсолютно "ненавязчивой" рекламой, с "техническим" уклоном. А оно, когда от лукавого, на поверхности все прям плюхается.

С того момента взглянул на прибор более пристально, что ли... возникли первые вопросы... провод сверху, торчит из блока не совсем под тем углом и т.д.

Короче говоря, начал я придираться ко всему :D. потом он, Нокс,  как-то .... ввввжжжжих !... и до небес взлетел, а потом уууууххххх! ...оттуда, с верху,.... вернулся обратно на землю.

Да, надеюсь, что получился хороший крепыш, который по возможностям выше Т505, Т705, их одноклассников. Но это не прорыв, просто гаджет занял свою нишу и, на сегодняшний день имеет завышенную цену, что абсолютно нормально.

 

 

 

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, giliki сказал:

@Хорст @NERV @Степаныч @СанСергеич @андред Мужики, когда я создавал эту тему, лет 150 тому назад, про Нокс, блин, правда думаю, продам к весне Деус, куплю ЕГО.

Начали все, и я в том числе, активно обсуждать, делиться мнениями...все шло хорошо, кагба... а потом подтянулись "представители" со своей абсолютно "ненавязчивой" рекламой, с "техническим" уклоном. А оно, когда от лукавого, на поверхности все прям плюхается.

С того момента взглянул на прибор более пристально, что ли... возникли первые вопросы... провод сверху, торчит из блока на совсем под тем угом и т.д.

Короче говоря, начал я придираться ко всему :D. потом он, Нокс,  как-то .... ввввжжжжих !... и до небес взлетел, а потом уууууххххх! ...оттуда, с верху,.... вернулся обратно на землю.

Да, надеюсь, что получился хороший крепыш, который по возможностям выше Т505, Т705, их одноклассников. Но это не прорыв, просто гаджет занял свою нишу и, на сегодняшний день имеет завышенную цену, что абсолютно нормально.

 

 

 

 

нет ,и еще раз нет. категорически с Вами не согласен. минелаб сейчас законодатель мод в приборном поиске. и ее наработки определяют вектор поиска на многие годы вперед. именно так. именно варианты поиска уже точатся под их приборы,как не дико Вам это слышать. и ,если гой файнд вышел клоунским прибором ,то похихикали и стали покупать-привыкли. теперь второй прибор именно этой новой линейки.а знаменита она тем,что легко адаптируется к легальному поиску,разрешенному именно в отдельно взятой стране.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать пивас у меня хороший сегодня, три раза прочитал чёт я ни как не доеду!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст я немножко отредактировал. с вашего позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Бойкотируем временно (накладываем санкции) покупки Эквинокса?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

@Хорст я немножко отредактировал. с вашего позволения.

да-да спасибо.жаль,что главный смысл смазался,почему  в нашей стране самое его главное и основное качество так и останется недооценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

Ну так что? Бойкотируем временно (накладываем санкции) покупки Эквинокса?:D

Зачем, не стоит. Интересно читать, смотреть отчеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб не ипотека я бы взял нокс 600, так то на сафари косился. Но тёрка 705 как то приросла, короче взял ей две катухи! Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей 1 сказал:

Ну так что? Бойкотируем временно (накладываем санкции) покупки Эквинокса?:D

за эквиноксом будущее. нравится нам это или нет. это прибор именно любителя -археолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная фишка прибора в том,что его можно легко и ненапряжно ограничить . дело тепер только в законодательстве. и закон будет именно на такие приборы ориентироваться. допустим: разрешение давать на свободную продажку только приборам с катухой 10 " диаметром и возможной силой тока в ней не более о,001 ампера. и только при наличии лицензии. а лицензия-краткий курс-где можно копать ,а где нельзя и денюжку уплатить,разумеется. и все завертится как надо. нереально? посмотрите на охотников.еще прикол.ранили медведя-три дня за ним бегают ,а жены и дети им тушняк и водку в лес возят.

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER это не у вас пиво крепкое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хорст сказал:

эквинокс -самый офигительный прибор. он все найдет и чуйка у него круче ,чем у джима-3. а еще он удобный и очень красивый .и все остальные приборы просто устаревший хлам.давайте уже все вставайте в очередь за ним ,дружными рядами,я е-трак за 30 килоруб не старше 3-х лет в состоянии "пара выходов" хочу к сезону купить.  :rolleyes:

А я задумался о зозо новый 93 руб. 

Но и аналог хочется, вообще мысли в раздрай...

Как-то Нокс не особо впечатлил :(

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CJIECAPb сказал:

А я задумался о зозо новый 93 руб. 

Как-то Нокс не особо впечатлил :(

великолепная штука. особенно функция навигации позволяет поле прочесывать плотно и без каникул.только это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в пиве.Просто вышла достойная смена тёрке (чтоб не травмировать нежную психику решивших спрыгнуть с тёрки на деус озвучкой деуса)А по ТТХ Эквинокс выиграет у Деуса от 2 до 5 см(в зависимости от сложности грунта).Ну и практически стабильный ВДИ на цели независимо от глубины их залегания.И так же как Деус цепучий к мелочи.По мусору ничё сказать пока не могу, так как именно у 800 много вариаций настройки(но скорей всего будет не плох).Ну и подводность и.т.д.Но для сложных грунтов он не покажет выдающихся ТТХ.Просто минелаб заявлял про одинаковую работу на всех грунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето покажет. Я в общем не спешу. Сейчас есть чем искать, к сезону наверное возьму ещё аналог на пробу, а ближе к осени, когда буду Терки продавать, то куплю  или 800 или зозо, как карта ляжет.

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NERV сказал:

И так же как Деус цепучий к мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:
6 минут назад, NERV сказал:

И так же как Деус цепучий к мелочи.

Комп тупит или я уже! А к мелоче - это про каторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та которую пропускает тёрка,а деус с блондинкой за ней находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, giliki сказал:

@ANSWER это не у вас пиво крепкое)

Это точно!!:blink: Я чесс слово тоже на пиво начал грешить с вечера, утром встал еще раз перечетал, думаю не проспался наверное, аказывается не здесь собака порылась.:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гончий сказал:

Это точно!!:blink: Я чесс слово тоже на пиво начал грешить с вечера, утром встал еще раз перечетал, думаю не проспался наверное, аказывается не здесь собака порылась.:brows:

то ест Вы считаете ,и тактично намекаете,что возможность программного ограничения Эквинокса с целью приведения его ТТХ под законодательство конкретной страны с целью легализации ,несколько неверное суждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Хорст сказал:

то ест Вы считаете ,и тактично намекаете,что возможность программного ограничения Эквинокса с целью приведения его ТТХ под законодательство конкретной страны с целью легализации ,несколько неверное суждение?

Мне кажется,они намекают,что вы Хорст вчера,по примеру 800го Нокса, работали на мультичастотных напитках... Т. е. 5" - пиво,10" - винище,и 40"- водка, одновременно...:P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...