Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

ну не знаю, я в лужах копал и рядом с ручьями, навроде нормально.Может глубина и падает немного но я не замечал, а вот что когда солнце начинает жарить и все кругом сухо вот тогда чуйка падает это точно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
В 11.11.2017 в 19:55, FlyFish сказал:

Если кто и выкатит ответ Ноксу, то не ХП, - они ничего подобного даже в принципе делать не умеют.

 

... так все хорошо все начиналось ! 

А на деле - никудышный, маломощный Деус ткнул носом мощного, работающего на суперсовременных технологиях, единственного и неповторимого многочастотного Нокса , уничтожив в пыль на первых же более-менее реальных тестах. взял за шиворот и указал на свое место, где-то, между 705 и Сафари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

... так все хорошо все начиналось ! 

А на деле - никудышный, маломощный Деус ткнул носом мощного, работающего на суперсовременных технологиях, единственного и неповторимого многочастотного Нокса , уничтожив в пыль на первых же более-менее реальных тестах. взял за шиворот и указал на свое место, где-то, между 705 и Сафари...

Так они его туда и лепили, я думаю ближайший месяц ни кто правды не скажет, посмотрим как на вторичном рынке они будут появляться, но это только к осени.

А так в целом не плохой прибор получился. Поживем и увидим что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 21:53, giliki сказал:

@ANSWER это не у вас пиво крепкое)

 

"В дальнейшем производите обходы каждые три часа на предмет самовозгорания. Не менее двух раз за период дежурства посетите виварий. Если надзиратель пьет чай - прекратите. Были сигналы: не чай он там пьет. В таком вот аксепте" (с) Стругацкие же.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, giliki сказал:

... так все хорошо все начиналось ! 

А на деле - никудышный, маломощный Деус ткнул носом мощного, работающего на суперсовременных технологиях, единственного и неповторимого многочастотного Нокса , уничтожив в пыль на первых же более-менее реальных тестах. взял за шиворот и указал на свое место, где-то, между 705 и Сафари...

Рано делать выводы, еще даже сезон не начался, хотя бы осени подождите. А кроме этого, на сложных грунтах, перевес явно не в сторону деуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый: А что у прибора с ВДИ? Постоянно скачет на порядки и все время в нижних границах. В том же тесте с Деусом - у Деуса ВДИ - 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Чемров сказал:

Рано делать выводы, еще даже сезон не начался, хотя бы осени подождите. А кроме этого, на сложных грунтах, перевес явно не в сторону деуса.

Пока это не выводы, скорее, обмен мнениями. Уж больно долго ждали подобных видосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и улыбаюсь, каждый в видео увидел своё...  Типа Деус там рулит, не смешите меня и не обманывайте себя , Деус там  накручен так, что просто от махов уже пищит, и стоит просто сделать проводку над ямой но без монеты, было-бы то-же самое пи... с ВДИ 99, ха-ха, не показали как Деус над ямой без монеты, думаете случайно не показали?

Да, нет там скорости большой у Эквинокса но с глубиной всё  +_ нормально. Чуда не будет, если кто его ждёт.

 О кирпичах, у всех они разные, никто, заметьте, никто не показал тесты с одними и теми-же кирпичами и настройки в приборах, например Эквинокс и Деус, одновременно очно. 

Пока этого нет, всё это бутафория.

Мне как-то лично нет дела ни до Деус, ни до Эквинокс, первый продал ( мелкий он в грунте ), второй весьма средний прибор, вполне достаточный, чтобы  качественно заменить Терку. 

Изменено пользователем SDR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое что я и писал во многих постах, да . дэус накручен видно хорошо что идя к ямке он уже пищит во всю,а нокс спокоен--единственное дэус проверен уже временем а нокс еще не обкатан. Но я думаю лабовцы г-но не сделают. Да и по предварительным уже тестам прибор получился нормальным, универсальным прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SDR @Гончий  Деус орал от того, что грунт 70 поставили.

ток-2, чуй 90 , скорость 1  - с какого бока он накручен )

накручен, это когда при всех прочих - скорость 0, ток - 3 и чуйка 96-98,...вот это да, был бы накручен на глубину.

при изменении скорости на 1 единицу, глубина сразу же меняется на 3-4 см, если говорить о средней по размеру цели. И грунь не нужно было бы так задирать вниз, чтобы он фонил как сумасшедший.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел два вида злого грунта.

1Чуть глубже и сигнал в чернине.

2Чуть глубже и сигнал пропал.

В первом случае нокс предпочтительней,во втором будет как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец в дэусе. но нокс показывает нормальную стабильную работу без лишних писков. может дэус и глубже бы взял но с какими помехами  бог его знает. А вообще правильно многие пишут что реально можно проверить только на копе с реальными целями ( не подкладными) и при обычном ходовом поиске ,а не с выкручеными до максимума настройками. один нашел сомнительную цель позвал другого --пусть перепроверяют. Это самый честный тест будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокс конешно займет свою нишу и найдет своих почитателей.....но цена? Не слишком ли высоковата??

Жизнь поставит на место! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kubikk сказал:

Нокс конешно займет свою нишу и найдет своих почитателей.....но цена? Не слишком ли высоковата??

Жизнь поставит на место! 

Ну цена в принцыпе ниже дэуса , 600 -45 тыр 800 -60 тыр. Дэус по моему по боле стоит. Даже если они  плюс минус на равных, а к тому что нокс подводный и немного дешевли я думаю точно покупашки будут на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гончий сказал:

Ну цена в принцыпе ниже дэуса , 600 -45 тыр 800 -60 тыр. Дэус по моему по боле стоит. Даже если они  плюс минус на равных, а к тому что нокс подводный и немного дешевли я думаю точно покупашки будут на него.

Деус в лайт версии в любой...хоть с блоком хоть с наушниками дешевле будет, а толку наверное поболее....имхо конешно.

И опять 705 сколько стоит? Чуток менее нокса.....а если нет разницы зачем платить больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kubikk сказал:

Деус в лайт версии в любой...хоть с блоком хоть с наушниками дешевле будет, а толку наверное поболее....имхо конешно.

И опять 705 сколько стоит? Чуток менее нокса.....а если нет разницы зачем платить больше? 

Да почему нет то? Водонепронецаемый, тот же 600 работает сразу на пяти частотах или три одиночные, на терке надо уже катушки менять или ставить кривые многочастотки, была у меня 705 я терка. Хороший прибор,но нокс круче--скажу честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SDR сказал:

ВДИ 99, ха-ха,

На моём Дэусе с таким ВДИ только ржавая жесть бывает, сколько не копал всегда фуфел шмурдячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и долгожданный тест нокса 800 го. Чел долго не хотел выкладывать.

Дэусоводы радаются 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гончий сказал:

 

Ну вот и долгожданный тест нокса 800 го. Чел долго не хотел выкладывать.

Дэусоводы радаются 

 

 

 

Видео ни о чём, не сигналы а глюки, прибор  похоже не настроен, не по грунту, ни как:D если если б тут ещё гвоздиков подкинуть, то можно при таких настройках и проститься с хорошими целями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ochotnik сказал:

Видео ни о чём, не сигналы а глюки, прибор  похоже не настроен, не по грунту, ни как:D если если б тут ещё гвоздиков подкинуть, то можно при таких настройках и проститься с хорошими целями:D

В начале видео он же говорил какие настройки стоят, на что сетует оператор так это что живет на юге и грунт сложный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гончий сказал:

В начале видео он же говорил какие настройки стоят

Нет даже попыток поменять что либо в настройках, снятое наспех видео, даёт негативные отзывы, и понятия о приборе. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека сложный грунт.Там хоть укрутись больше 20см не будет.На таких грунтах кроме ЗОЗО и Колайдера ничё не работает.На песочке будут совсем другие результаты.Незря Асго со своим кирпичём распинался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гончий сказал:

Дэусоводы радаются 

Да нихрена не радуются деусоводы. У меня Деус уже 5 лет и была надежда поменять на что-то получше, надоел патамушта, чисто психологически, я машины чаще меняю :D. А не получается, фуфло какое-то подсовывают...в том числе, и французы, со своими блондинками никому не нужными.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может некоторые и радуются, хотя чел говорит что там дэус вообще молчит. Завтра у него будет новый видос с реального копа с другими комрадами, я думаю все таки они где то на равне с дэусом,только нокс гораздо проще в настройках. Как обладатели ноксов говорят что в средней полосе он будет не заменим---с чем я частично соглашусь. Подождем новое видео. Я тоже думал в дольнейшем как запасной прибор взять себе, к зиме может кто разочаруется в нем и на вторичке появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В средней полосе грунты легкие.я по всей области ездил, на вакуеро ГБ от 1.7 до 4.3.В одном месте только 6 было.У нас практически любой прибор хорошо глубину отрабатывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гончий сказал:

. Как обладатели ноксов говорят что в средней полосе он будет не заменим---с чем я частично соглашусь. 

Почему? Грунтов сложных я в не в Московской, не в соседних областях не встречал, морей- окиянов тоже нет. Гор со всякими сложными "магнетитами" не видел. Чем он будет так незаменим в средней полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Газгольдер сказал:

Почему? Грунтов сложных я в не в Московской, не в соседних областях не встречал, морей- окиянов тоже нет. Гор со всякими сложными "магнетитами" не видел. Чем он будет так незаменим в средней полосе?

ну не совсем прям уж и незаменим :D но будет достойным аппаратом в своей ценовой категории. Подождем  тестов со средней полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, snegg сказал:

В средней полосе грунты легкие.я по всей области ездил, на вакуеро ГБ от 1.7 до 4.3.В одном месте только 6 было.У нас практически любой прибор хорошо глубину отрабатывает.

В Тверской приятно, когда выбираешься из подмосковной глины на серый суглинок, там и сохранчик ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...