Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

вроде как 705, но нааааааааамного легче. удобная ручка, заряжается от USB, до 3-м. по книге можно в воду погружать (пока правда не пробывали) настройки понятные и простые с виду. Сань сказать про него можно будет только когда снег сойдет, пока рано что то говорить. Но шеф говорит у него в Челябинске у племяша Деус, он с тем ходил и говорит этот лучше. даже тем, что просто заряжаешь блок и все. не надо отдельно катушку заряжать. Короче Шефу нравится, а испытания проведем как снег сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@latryga84 Ну на слёте расскажешь как и чё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. надо и его с этим прибором туда затащить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, latryga84 сказал:

ОК. надо и его с этим прибором туда затащить

Точно!сами и потестим:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

@latryga84 Лёх,у нас на форуме этот прибор обсуждают уже долго.Я так понял все пришли к выводу что он лучше тёрки и хуже трака,что то среднее,но лёгкий и удобный.А реальных тестов ещё очень мало.

Пишут что по глубине он как терка 705.Что деус дальше видит.а раз по глубине как 705,тогда смысл платить 45 тысяч.Тогда уж по мне лучше деус.
Но с деусом по воде не походишь.катушка я думаю сигнла потеряет.он же безпроводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

Пишут что по глубине он как терка 705.Что деус дальше видит.а раз по глубине как 705,тогда смысл платить 45 тысяч.Тогда уж по мне лучше деус.
Но с деусом по воде не походишь.катушка я думаю сигнла потеряет.он же безпроводной.

Докупаеться комплект для поиска в воде. В районе 3 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, latryga84 сказал:

всем привет. вчера вышло у меня удачное дежурство, выдалось дежурить мне с зам командира, с которым пару раз ездил на поиски. Некоторые товарищи с ним уже встречались на волге на копе.  смысл в том, что ему пришел новый прибор вчера и мы с ним долго разбирались, а потом долго еще по картам лазили, искали место раскопок на сезон. смысл в другом. очень мне его новый прибор понравился, не помню точно название помню только Минелаб.................600. очень на деус похож. легкий до немогу.аська моя тяжелее. Кто что знает про энтот прибор?

 

 

Minelab Equinox 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@latryga84 А про сам прибор могу сказать, это новая разработка Минелаба. В равной степени адаптируется под все типы целей и условий грунта, многочастотный, полностью водонепроницаемый, прочный и легкий. Прибор хорош и для поля, и для пляжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 не многочастотный он урезаная версия 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

@latryga84 А про сам прибор могу сказать, это новая разработка Минелаба. В равной степени адаптируется под все типы целей и условий грунта, многочастотный, полностью водонепроницаемый, прочный и легкий. Прибор хорош и для поля, и для пляжа

Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он многочастотный, но у 800 больше частот ( вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня пофигу сколько частот. главное чтоб находки находил! а снег сойдет и мы посмотрим как эти частоты себя покажут!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андриано1977 сказал:

600 не многочастотный он урезаная версия 800

 

Вы не совсем правы, перечитайте характеристики приборов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mehannik сказал:

 

Вы не совсем правы, перечитайте характеристики приборов.

В чем неправ? У него нету режима мульти чистоты,а то што он работает на разных частотах не одновременно я считаю это уже гомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андриано1977 сказал:

В чем неправ? У него нету режима мульти чистоты,а то што он работает на разных частотах не одновременно я считаю это уже гомно

пишут что на нескольких частотах работает . так что не торопитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андриано1977 сказал:

В чем неправ? У него нету режима мульти чистоты,а то што он работает на разных частотах не одновременно я считаю это уже гомно

 

Вообще не понял что вы написали и что хотели сказать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в питерский филиал известного магазина, сказали партия придет во второй половине марта, но партия маленькая, даже предзаказникам не всем хватит. А на мультикрузер договор еще не подписан. Даже не знаю: то ли асю апрейдить, то ли брать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Spademan сказал:

Звонил сегодня в питерский филиал известного магазина, сказали партия придет во второй половине марта, но партия маленькая, даже предзаказникам не всем хватит. А на мультикрузер договор еще не подписан. Даже не знаю: то ли асю апрейдить, то ли брать что-то другое.

да уж для нас и питерских такой расклад печаль-беда. от оттавшей земли до травы и клещей максимум три недели,а бывает и того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андриано1977 сказал:

В чем неправ? У него нету режима мульти чистоты,а то што он работает на разных частотах не одновременно я считаю это уже гомно

Да вы посмотрите видео где по настройкам все показывают, на 600 м есть мульти , и одиночные частоты как у 800 го только три 5,10, и 15 . И Стив писал что у него мульти работает на тех же частотах что и 800 й нокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока все уверены,что основное различие 600 и 800 в том ,что у 600 нет высоких золотых частот и соответственно режима  "поиск самородного золота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 600 еще нет возможности делать доп настройки в программах, типа Пользовательский режим, как понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новое

Продолжение теста, здесь в основном по монетам лучше отработал трак , а дэус с ноксом практически одинаково.где дэус получше где нокс. Сигмуна не беру в счет из за руля. Все это ИМХО . Сами увидите и сделаете выводы. 
Правильно в основном говорят что дэуса и трака нет смысла менять.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BuPACZmiBJg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий Да, это тестирование самое реальное пока, на мой взгляд.

Оно лишний раз подтвердило мне, что правильно поступил, продав маленькую катушку Деуса в первый же сезон. Единственный нюанс, на тесте нет катушки эллипс, она крупнее 11-й, и соответственно, глубже ( а у меня есть и та и другая :D).

Нокс нормальный прибор, но между 600 и 800 на разных видео разницу заметил существенную. Т.е. 800 - очень даже ничего, 600 - ни о чем.

Зачем нужен 600 -й ?! ...да все просто - чтобы задрать цену на 800-й.

Короче говоря, 800-ка, тысяч за 45 руб - отличный прибор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@Гончий Да, это тестирование самое реальное пока, на мой взгляд.

Оно лишний раз подтвердило мне, что правильно поступил, продав маленькую катушку Деуса в первый же сезон. Единственный нюанс, на тесте нет катушки эллипс, она крупнее 11-й, и соответственно, глубже ( а у меня есть и та и другая :D).

Нокс нормальный прибор, но между 600 и 800 на разных видео разницу заметил существенную. Т.е. 800 - очень даже ничего, 600 - ни о чем.

Зачем нужен 600 -й ?! ...да все просто - чтобы задрать цену на 800-й.

Короче говоря, 800-ка, тысяч за 45 руб - отличный прибор.

Согласен, на этом бы тесте надо было бы оба нокса тестировать, но и так молодцы. На других тестах 600 и 800 есть разница но там и тут везде разные грунты, по мне так кажется что у них не должна быть разница по глубине если работать на мульти.  Прибор не плохой ---ну да и стоил бы 800 как 600 то можно взять. Посмотрим как дела дальше пойдут. Обещают вторую партию ноксов ближе к концу марта там и тестов будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  маленькая катушка очень хороша на мусоре. У меня товарищ имеет обе, но чаще даже на чистом месте оставляет мелкую катушку. А на мусорках он от неё просто в восторге. 

 

А тест, да, один из самых вменяемых. Можно посмотреть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне уже едет 800, сказали дней 5:clap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sanda сказал:

 Мне уже едет 800, сказали дней 5:clap:

Ждём самого честного отзыва !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

Ждём самого честного отзыва !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Герман осталось настоящей весны дождаться, хотя....может, на эту новинку монеты сами будут выпрыгивать из снега. Надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...