Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

@sanda а в чём отличие 600 от 800,разница в цене приличная,понятно чего то побольше и получше,но это что то стоит таких денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@Сталин И.В разница есть и дело не только в наушниках. Хотя у 600 нокса проводные наушники есть.  Настроек побольше, зайди на сайт МД:ah: там есть статья "EQUINOX 600 против EQUINOX 800" 

 

Изменено пользователем sanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парни золотишко самородное  с ноксом и монстром ищут. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanda а как там насчёт накачки тока, чувствуешь как импульсы по рукоятке идут к катушке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забегал в местный магазинчик. Спросил как с эквиноксом дела? Он говорит да ни как, первая партия завезенная в Россию была бракованная. Вторая очень маленькая. И (тот кого нельзя называть) ни кому их не даёт на реализацию.  Я так понял только одна сеть и будет их щас продавать. А так рассказывает, знакомый приходил, довольный по воздуху глянь какие результаты, взяли ат про, а он лучше по воздуху)) ну и началось, а чё по воздуху надо в земле..

Изменено пользователем Belial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,кудой Флайфиш то - запропастился? Забанили,штоли?:D Рассказал бы хоть,как космические технологии - бороздят земельные просторы...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степаныч сказал:

Забанили,штоли

Окстись , не, ждем с нетерпением :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш дилер гутарит,что ноксы полагаются сейчас только тем,кто осенью предоплату сделал. но заказав очень много и привлечены еще заводы( как пить дать, дядя Ляо вместо  "адиадаса" и телефона Нокла будет эквиноксы ковать и ажиотаж разруливать.).поэтому к концу апреля будет ввезена огоромная партия и всех обэквиноксят. скорее бы уже. по хайпт е-трак или мфд по дешевке прикуплю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

наш дилер гутарит,что ноксы полагаются сейчас только тем,кто осенью предоплату сделал. но заказав очень много

Пургу гонит, ваш продаван. Создаёт ажиотаж...;) Я,ничё не платил,в января оставил заявку на сайте. Сегодня позвонили МДшники - через неделю,600й будет в Барнауле. Завтра оплачу,и... через семь дней - пипец  монетосам!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Степаныч сказал:

... через семь дней - пипец  монетосам!!!:P

Спрошу,на всякий случай. Есть на форуме - профессиональные киллеры?  Я к тому,что еслиф,ничё не найду - придётся,что то решать с Флайфишем... Он меня,втянул в этот блуд, и... исчез!:D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Степаныч сказал:

Пургу гонит, ваш продаван. Создаёт ажиотаж...;) Я,ничё не платил,в января оставил заявку на сайте. Сегодня позвонили МДшники - через неделю,600й будет в Барнауле. Завтра оплачу,и... через семь дней - пипец  монетосам!!!:P

 

12 минуты назад, Степаныч сказал:

Пургу гонит, ваш продаван. Создаёт ажиотаж...;) Я,ничё не платил,в января оставил заявку на сайте. Сегодня позвонили МДшники - через неделю,600й будет в Барнауле. Завтра оплачу,и... через семь дней - пипец  монетосам!!!:P

а фиг его знает. предзаказ может осенний еще в январе считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степаныч сказал:

Спрошу,на всякий случай. Есть на форуме - профессиональные киллеры?  Я к тому,что еслиф,ничё не найду - придётся,что то решать с Флайфишем... Он меня,втянул в этот блуд, и... исчез!:D

так это на то и летучая рыба. полетел дальше. тебе рыбаки нужны...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Степаныч сказал:

Пургу гонит, ваш продаван. Создаёт ажиотаж...;) Я,ничё не платил,в января оставил заявку на сайте. Сегодня позвонили МДшники - через неделю,600й будет в Барнауле. Завтра оплачу,и... через семь дней - пипец  монетосам!!!:P

@Степаныч  Лом только не забудь прихватить и пару таджиков :D 

Я сегодня ездил в деревню ---только местами проталинки до травы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Степаныч сказал:

Спрошу,на всякий случай. Есть на форуме - профессиональные киллеры?  Я к тому,что еслиф,ничё не найду - придётся,что то решать с Флайфишем... Он меня,втянул в этот блуд, и... исчез!:D

Пиши в личку . порешаем :brows::D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале ноябре оставлял предзаказ на 800-й......неделю назад позвонили, попросили 10 проц. Вчера забрал прибор. Со скидкой 57.000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 00:00, Гончий сказал:

Поздравляю :clap:, а как скидку получили?

Андрей и ты получишь. У нас тоже, чай найдется карта козырная:D

А молчит как рыб дилер наш. Говорит как приедет прибор по заказу, так наберем. Заказов мега-много, как очередь подойдет, вот только тогда..:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гончий сказал:

@Степаныч  Лом только не забудь прихватить и пару таджиков :D 

Я сегодня ездил в деревню ---только местами проталинки до травы .

У нас - теплее! Это вы - чукчи северные...:D В понедельник ездил на рыбалку,грязища - пипец!  Снега в полях - практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexx1993 сказал:

Андрей и ты получишь. У нас тоже, чай найдется карта козырная:D

А молчит как рыб дилер наш. Говорит как приедет прибор по заказу, так наберем. Заказов мега-много, как очередь подойдет, вот только тогда..:blink:

Леш я звонил в мд регион на Мира --даже предзаказы не берут, ни че не знают. За козырную с меня причетается :D . Будем ждать середины апреля, если что набирай не тел. вместе сгоняем .:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степаныч сказал:

У нас - теплее! Это вы - чукчи северные...:D В понедельник ездил на рыбалку,грязища - пипец!  Снега в полях - практически нет.

Ну не знаю, в пригородах  снега мало --газ и свинец от бенза все сьели а в чистых полях снега валом. Я еще на снежике езжу по полям. Ну я немного чукчней , живу на грани Алтай -НСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты точно в МД регион звонил?

Вроде он тут-Россия, Новосибирск, улица Писарева, 60, 2 эт.,пом.24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexx1993 сказал:

А ты точно в МД регион звонил?

Вроде он тут-Россия, Новосибирск, улица Писарева, 60, 2 эт.,пом.24.

На Мира еще появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гончий сказал:

 Ну я немного чукчней , живу на грани Алтай -НСО

На Чумыше, бываешь?   Можно летом,совместно поковыряться,если есть желание. Выбито правда,всё там...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степаныч сказал:

На Чумыше, бываешь?   Можно летом,совместно поковыряться,если есть желание. Выбито правда,всё там...:)

Бываю конечно, у меня там дача. можно покопать , не возражаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, андред сказал:

@sanda а как там насчёт накачки тока, чувствуешь как импульсы по рукоятке идут к катушке?:)

@андред Чую..:D Ночью, монеты из карманов и копилки самопроизвольно начинают движение к эквиноксу,и это все происходит на выключенном приборе:blink: Надо подложить прибор к двери соседа:D

А если серьезно.... Сравниваю конечно с е-траком. Не знаю как правильно назвать, удобно пользоваться кнопками. Все понятно и настраивать получается быстрей. Сама голова прибора меньше, заряжать проще, плюсики набираются. 

Вот это хочется испытать в земле, а не по воздуху  -  "Скорость Извлечения Цели" и "Индикатор Железа".

В этом приборе все аккумуляторы встроенные, включая наушники и модуль WM 08. Так что пришлось купить power bank Xiaomi на 20000 mAh, отдал 1589 руб.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем sanda
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня соственно пара вопросов. где завод эквиноксолитейный,и один ли это завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 09:09, Степаныч сказал:

А,кудой Флайфиш то - запропастился? Забанили,штоли?:D Рассказал бы хоть,как космические технологии - бороздят земельные просторы...

Бабло и тепло есть приборов нет..., копаю пляж, тем что есть... сегодня на пляже...

 

ppuserapic_2685294_29743145.jpg

 

 

Изменено пользователем FlyFish
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, FlyFish сказал:

Бабло есть приборов нет...

есть мнение,что китайчата активно помогают спрос удовлетворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 11:28, Степаныч сказал:

Завтра оплачу,и... через семь дней - пипец  монетосам!!!

Вы скоро ваще страшным человеком станете. Шиссот Кунокс, это вам не хахля махля !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Вы скоро ваще страшным человеком станете. Шиссот Кунокс, это вам не хахля махля !

самое неприятное,что аукционы рухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорст сказал:

самое неприятное,что аукционы рухнут.

ну, что поделаешь, с этим придется как-то жить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...