Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

@LAP72 открываю 3-й фронт с ощущениями не сбывшихся надежд, разочарования и полная потеря интереса.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
27 минут назад, Fora77 сказал:

@Алексей 1 Спрашивайте, если что по возможности отвечу. Тоже был деус и терка. Имею представление о приборах. Деус продал только из за его писклявости. А так отличный то же прибор. Эквик по глубине лучше терки. В воде еще не проверял.

А так самый лучший прибор это Аська 150.......у меня знакомые с этим прибором  столько рариков нашли))

Это у Вас юмор такой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приятеля есть эквинокс 600, но пользуется Тёркой 505. Вот и сегодня на коммунарке, взял нокс, прошёл метров 100 - 150, смотрю назад к машине идёт (просто в руке несёт). Спрашиваю, что батарея села, он говорит - нет, ну его на... столько прошёл и ни одного цветного сигнала. Берёт Тёрку , 10 шагов  - 1 коп. ранних советов, ещё три - четыре шага - 10 коп. (щитовик). Вот не прут у него находки с ноксом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@LAP72 открываю 3-й фронт с ощущениями не сбывшихся надежд, разочарования и полная потеря интереса.

Открываю параллельно 4-ый фронт: желающих уточнить все нюансы до покупки Эквинокса. Ну не может мировая фирма туфту сварганить. Возможно, мы (операторы, пользователи) просто не полностью разобрались с настройками. Посмотрите, сколько было желающих долбануть о берёзу поначалу МД фирмы АКА! А сейчас среди них целая каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

У приятеля есть эквинокс 600, но пользуется Тёркой 505. Вот и сегодня на коммунарке, взял нокс, прошёл метров 100 - 150, смотрю назад к машине идёт (просто в руке несёт). Спрашиваю, что батарея села, он говорит - нет, ну его на... столько прошёл и ни одного цветного сигнала. Берёт Тёрку , 10 шагов  - 1 коп. ранних советов, ещё три - четыре шага - 10 коп. (щитовик). Вот не прут у него находки с ноксом.

Что то очень странное дело. А если просто закопать копеечку и звонить разными приборами, точно обозначив место нахождения оной? Возможно, что с тёркой товарищ двигался по другой траектории.....не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей 1 сказал:

Это у Вас юмор такой?:D

нет, на самом деле.  Человек с аськой ходит и находит больше чем его товарищи. С е-траками ,терками .и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@LAP72 открываю 3-й фронт с ощущениями не сбывшихся надежд, разочарования и полная потеря интереса.

 

 

Подпишусь. Интерес остался, но чисто как интерес доктора, к "интересному" пациенту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей 1 сказал:

Что то очень странное дело. А если просто закопать копеечку и звонить разными приборами, точно обозначив место нахождения оной? Возможно, что с тёркой товарищ двигался по другой траектории.....не?

 

Конечно закапывали, всё он видит. Много там нюансов, и с озвучкой, и с ВДИ, и с центром на цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

Открываю параллельно 4-ый фронт: желающих уточнить все нюансы до покупки Эквинокса. Ну не может мировая фирма туфту сварганить. 

 

 

Гоуфинд напомнить? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни к какому фронту не отношусь ))))......просто копаю. Кто хотел купить ,купил. А продать никогда не поздно. Счас уже 2-е спрашивают, если будешь продавать.....маякни.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fora77 сказал:

нет, на самом деле.  Человек с аськой ходит и находит больше чем его товарищи. С е-траками ,терками .и.т.д

 

 

Так я всегда и говорю - ходить нужно с тем прибором, с которого (фыхлоп) есть, или хотя бы - окупаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 Тут принцип прост ,,, нельзя сделать прибор новым таким , чтобы он был лучше Е-трака , потому что его после новшества брать перестанут ,,, но надо сделать прибор таким , чтобы был намного дороже Терки , при этом может немного его превосходя ,,,, а иначе кто будет брать Терки ??? которые дешевле Нокса - надо же оставить средний класс , у которых денег не хватает на новый МД - во как запутал как и они нас своим маркетингом 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, giliki сказал:

@LAP72 открываю 3-й фронт с ощущениями не сбывшихся надежд, разочарования и полная потеря интереса.

Я скорее в этот фронт и попал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий а после Терки любой прибор будет выглядеть бледно. Я думаю, что надо просто его освоить и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мишель Терку я называю не иначе  как- АКа - 74 - Безотказный , неприхотливый и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много кентов с хорошим достатком и ходят с терками, и менять даже не собираются , и по на ходкам не меньше чем у меня, терка хороший и надежный прибор, я сам с ним два года отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

@LAP72 открываю 3-й фронт с ощущениями не сбывшихся надежд, разочарования и полная потеря интереса.

Доброго вечера! Помылся неделю,чистый как стёклышко... Выскажусь...

Не торопитесь,господа, с выводами...;)  Три выхода с 600м...  Ощущения, от - ненависти,до - восторга. Очень хорош - по мелким целям. "Слепнет" на жёсткой мусорке... а,кто - не слепнет?  Действительно, иногда - теряет сигнал на поверхности(при - ЧЁТКОМ(!) сигнале в земле), пока - не знаю,что сказать...  Привыкаю к звукам,пока - не всё правильно атрибутирую... приходится - больше копать,чем с Тёркой. По мусорке,всё таки - лучше Тёрки,даже - со штатной катушкой.(Два выезда,спецуально - бомбил пройденные с 705й места),результат - в пользу Нокса... Пока, открытый вопрос - по крупным целям,и - по глубине.(не было возможности,проверить). Лето впереди... Как пела группа "Тутси" - "Не спешите,нас - хоронить... И, в спину - стрелять...":P

П.С. Ненавижу людей,которые купив машину,говорят - "Лучше - нету!". А,продав,говорят - "Гавно было - конченое"... Нуу... вы - поняли,об чём я,глаголю...;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , какие вещи я нахожу своей Теркой :D

 

SAM_3113.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Вот , какие вещи я нахожу своей Теркой :D

 

SAM_3113.JPG

и какой сигнал был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LAP72 сказал:

Вот , какие вещи я нахожу своей Теркой :D

 

SAM_3113.JPG

Чё,появилась - прошивка на керамику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 Просто хочется , чтобы все улыбнулись и остались Друзьями ! ( хотя правда нашел сегодня и был с Теркой ) 

Я честно рад , что каждый из вас нашёл , то что искал ! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LAP72 сказал:

Вот , какие вещи я нахожу своей Теркой :D

 

SAM_3113.JPG

А внутри чего было?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Да мы и так все друзья по хобби). А если у нас разные мнения ....то это нормально.:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Здравствуй Уважаемый ! Нашел ещё Гривенник - лежит в нашатырном спирте ( грязноват был , лежал на самом дне - этого" кувшина " - тоже правда про него :) , потом покажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

Вот , какие вещи я нахожу своей Теркой :D

 

SAM_3113.JPG

Красивый горшок :clap:По ходу очень старый , наверное был полон Римских монет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гончий сказал:

Красивый горшок :clap:По ходу очень старый , наверное был полон Римских монет :D

Вот,откелева "Ауди" - слизала логотип!:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий Не могу пройти мимо Красоты , а если правда его бросили он как про Мишку ( оторвали Мишке лапу...)  нет двух ручек по бокам , маленькая трещина идет ,,,, .

А как говорила моя Бабушка :   - Битая посуда два века живет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

@Гончий Не могу пройти мимо Красоты , а если правда его бросили он как про Мишку ( оторвали Мишке лапу...)  нет двух ручек по бокам , маленькая трещина идет ,,,, .

А как говорила моя Бабушка :   - Битая посуда два века живет !!!

Да нет,я серьезно, горшок классный и красивый , даже без ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Подскажи как опытный археолог какого века " амфора "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гончий

Пора менять фискарс на 13 15 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...