Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

@vfp7 спасибо за ответ. По месту поиска,  то это в основном лес. Поселения, ранние советы. На счет включения прибора, чисто интуитивно пришел к тому, что включаю с катушкой в воздухе, тк даже пин проводит настройку. Уверен, что  мд тоже.  А гарантировать то что под катушкой в момент включения нет железки не могу. Тоже склоняюсь в сторону трака, тк есть возможность поменять катушку на снацперку, в Ноксе пока такой возможности не встречал.  А вопрос собственно  в поисковых характеристиках. И проводил ли кто совместный тест данны приборов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
11 часов назад, SanyaXocTa сказал:

@vfp7 спасибо за ответ. По месту поиска,  то это в основном лес. Поселения, ранние советы. На счет включения прибора, чисто интуитивно пришел к тому, что включаю с катушкой в воздухе, тк даже пин проводит настройку. Уверен, что  мд тоже.  А гарантировать то что под катушкой в момент включения нет железки не могу. Тоже склоняюсь в сторону трака, тк есть возможность поменять катушку на снацперку, в Ноксе пока такой возможности не встречал.  А вопрос собственно  в поисковых характеристиках. И проводил ли кто совместный тест данны приборов?

 

 - Получается что мусорки, до прочего советские, а так же разведка.

Нокс шустрее работает на мусорках и разведке по сравнению с Трактором, но на текущий момент времени есть момент с оцветнением железа, то есть копать придется много. Если же места хорошие, то это будет только в плюс.

Так же Нокс легче Трактора, что дает еще преимущество для разведки.

У Трактора при этих условиях будет преимущество в точности идентификации целей, то есть копать железа будете меньше.

 

 - Вот вот должна пойти в продажу (в ru) катушка на 6" для Нокса, что приблизит его к возможностям работы Дуси на 9" катушке на мусорках.

 

 - theorist

Этот человек очень хорошо знаком с ЗОЗО и у него есть Нокс, причем грунты будут примерно похожие.

 

ps: разведка + мусорка = Трактор, мягко говоря, не очень подходит для подобного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь монетным поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minelab EQUINOX 600    он в продаже ? на одном из сайтов увидел предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D и 600 и 800 в свободной продаже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, андред сказал:

@M3D и 600 и 800 в свободной продаже

Значит в моем захолустье еще предзаказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что стало понятно почему одни хвалят Нокс, а другие хают.

Конечно получается что это ляп разработчика, но могли бы и предупредить о подобных важных моментах.

/ Видео от Серго /

 

/ Я всегда при отстройке от помех закреплял только положительные значения, и в случае появления отрицательных значений просто напросто пере запускал заново отстройку, что мне в итоге и сослужило хорошую службу на копе (очень хорошо когда появляются полезные привычки). Честно говоря руки так и не дошли изучить эту самую отстройку от помех, - в этом году очень тяжко со свободным временем /

 

Изменено пользователем vfp7
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негде не нашел информации как обновляется прошивка, они отказались от этой возможности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, M3D сказал:

Негде не нашел информации как обновляется прошивка, они отказались от этой возможности ?

обновление еще программистам написать нужно )))

Вы случайно хороший вопрос задали. Посмотрим, как на самом деле компания Минелаб относится к новинке, через какой период начнут появляться новые прошивки, т.е., когда заработает тех поддержка должным образом )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sun Jul 15 2018 в 20:33, berg21 сказал:

естественно  я это я а истра  это  истра:D

А чей Нокс у нас в продаже, Истры или berg21?)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2018 в 22:13, Степаныч сказал:

Я,специально, подхожу к нему на копе,и флагман ХР - начинает глючить. И тут, я гордо говорю

Интересно, а зачем вы к нему специально подходите. На поле места мало или под ногами у другого интереснее искать? А что МД реагируют на другие это нормальное явление и есть способы борьбы с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, a.seeker сказал:

Интересно, а зачем вы к нему специально подходите. На поле места мало или под ногами у другого интереснее искать? А что МД реагируют на другие это нормальное явление и есть способы борьбы с этим.

Он шутит!:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, giliki сказал:

обновление еще программистам написать нужно )))

Вы случайно хороший вопрос задали. Посмотрим, как на самом деле компания Минелаб относится к новинке, через какой период начнут появляться новые прошивки, т.е., когда заработает тех поддержка должным образом )

Просто интересно как они планируют его обновлять по блютус или через зарядное гнездо инфы совсем ноль. Хотя видел его разборку там слот под microSD внутри есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, M3D сказал:

Просто интересно как они планируют его обновлять по блютус или через зарядное гнездо инфы совсем ноль. Хотя видел его разборку там слот под microSD внутри есть.

Только чтобы добраться до слота нужно корпус пилить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Газгольдер сказал:

Только чтобы добраться до слота нужно корпус пилить. 

Я написал в ТП Minelab по данному вопросу  надеюсь ответят)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, андред сказал:

А чей Нокс у нас в продаже, Истры или berg21?)))

мой  !! не могу с ним ходить спина болит  последний раз три дня назад с Истрой  с Ноксами выходили я пол часа смог  потом чувствую всё позвоночник гудеть начинает  пришлось вернутся к машине поменять на дусю  вот и решился выставить нокс на продажу

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, a.seeker сказал:

Интересно, а зачем вы к нему специально подходите. На поле места мало или под ногами у другого интереснее искать? А что МД реагируют на другие это нормальное явление и есть способы борьбы с этим.

Чиста,из юмористических побуждений. Весёлый патамушта...:D

А,если серьёзно, при всех недостатках(в частности  - хват,ну ооочень неудобный,оцветнение железа и т.д.), есть и плюсы! Всё таки по мусору,он - очень неплох! Не далее,как в это воскресенье - жёсткая советская мусорка,под ней проскакивает империя. Поставил - "Поле 2",максимальную чуйку и скорость,вырезал железо...

Две четвертинки Н1 - как с куста,по истоптанной вдоль и поперёк   полянке... Если в новой прошивке Лабы  немного "обесцветят" железо - будет вапще норм!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg21 сказал:

не могу с ним ходить спина болит 

так, он же, вроде не тяжелый ...лопата раза в 2 тяжелей...

Может, спина сама по себе болела, а не от нокса ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, giliki сказал:

так, он же, вроде не тяжелый ...лопата раза в 2 тяжелей...

Может, спина сама по себе болела, а не от нокса ?! 

@giliki  Ты же сам знаешь что любой прибор после дуси покажется тяжелым)

А спина, - это лиш повод вернуться к ней :)

 По теме: столько страниц, сезон к концу подходит, а конкретики по ноксу так и нет, или писать хозяевам некогда, хабар собирают весь или ждут зимы и на продажу). Вот зимой и сделаем выводы походу по количество продаваемых б/у ноксов)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ответили в ТП по поводу прошивки.
Добрый день!!! Если подобная процедeра будет в принципе предусмотрена компанией Minelab, то мы снимем видео и опубликуем на нашем канале Youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, M3D сказал:

Вот что ответили в ТП по поводу прошивки.
Добрый день!!! Если подобная процедeра будет в принципе предусмотрена компанией Minelab, то мы снимем видео и опубликуем на нашем канале Youtube

короче технично послали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M3D сказал:

Вот что ответили в ТП по поводу прошивки.
Добрый день!!! Если подобная процедура будет в принципе предусмотрена компанией Minelab, то мы снимем видео и опубликуем на нашем канале Youtube

 

Хм, только от одной такой строчки волосы дыбом встанут.

Если это не вольности перевода и не ляп сотрудника давшего ответ, то ничего хорошего ждать не придется ...

Если можно, то опубликуйте полный ответ от Лабов

(если в письме нет приписки о конфиденциальности, - они любят прикрываться строчками о неразглашении)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M3D сказал:

Вот что ответили в ТП по поводу прошивки.
Добрый день!!! Если подобная процедeра будет в принципе предусмотрена компанией Minelab, то мы снимем видео и опубликуем на нашем канале Youtube

Другими словами: " Данная процедура на сегодняшний день невозможна! ":o Мде......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Газгольдер сказал:

Другими словами: " Данная процедура на сегодняшний день невозможна! ":o Мде......

 

Точнее так: "мы совсем не уверены что нужно что-то менять в нашем новом, суперском приборе, который и так нормально покупают". 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik ну, а вдруг изобретут пульт гармоники подкручивать 

воткнул, накрутил как нужно... ночь/день/пасмурно/ясно/ атм. давление/Глина/чернозем/...монеты Петра/Павла/Николая 2..

 

3dfcf7f220361db33ca1c8b4ffdd3433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще написал в Австралию minelab@minelab.com.au может отсюда ответ адекватней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, giliki сказал:

@mehannik ну, а вдруг изобретут пульт гармоники подкручивать 

воткнул, накрутил как нужно... ночь/день/пасмурно/ясно/ атм. давление/Глина/чернозем/...монеты Петра/Павла/Николая 2..

 

3dfcf7f220361db33ca1c8b4ffdd3433.jpg

Говорил же - злой ты... Завидуваешь,что в Дэусе,нету гармоникав... так и скажи...:P

Ффсё... таперча,исчё чаще буду на копе(назло а.секир башке) - подходить к дэусоводам, и - глумиться над флагманом ХР!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответили: "как только будет производиться обновление прошивки, всей необходимой информацией будет обладать наш дистрибьютор в РФ, компания МД Регион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, вот так оно и есть, на профильном тоже уже поутихли обладатели нокса, наверное на самом деле не так все хорошо,---за 60 рублей купить непонятно что, штанги разваливаются, кнопки ломаются, и еще куча ложняка---как и ожидалось что приборчик сырой,  но перспективный.цепкий по мелочи и всякой древнятины. Народ надеется на прошивки---но я честно сомневаюсь что вы чего нибудь хорошего дождетесь. У меня зозо и они раз в два года какую то лажу выкидывают вместо прошивки. Короче все как всегда ------ЖДИТЕ -МОЖЕТ ДОЖДЕТЕСЬ ЧЕГО ТО ИНТЕРЕСНОГО. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

Мдаа, вот так оно и есть, на профильном тоже уже поутихли обладатели нокса, наверное на самом деле не так все хорошо,---за 60 рублей купить непонятно что, штанги разваливаются, кнопки ломаются, и еще куча ложняка---как и ожидалось что приборчик сырой,  но перспективный.цепкий по мелочи и всякой древнятины. Народ надеется на прошивки---но я честно сомневаюсь что вы чего нибудь хорошего дождетесь. У меня зозо и они раз в два года какую то лажу выкидывают вместо прошивки. Короче все как всегда ------ЖДИТЕ -МОЖЕТ ДОЖДЕТЕСЬ ЧЕГО ТО ИНТЕРЕСНОГО. ИМХО

Блин, ну что вы негатив гоните.......ничего не разваливется все нормально работает. Прибор с апреля месяца......практически из первой партии. Ну утопили пару приборов, а что 3030 не топили? Мне нравиться Веник........свое мнение никому не навязываю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...