Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

Да я не негатив гоню , а свое разочарование, так как хотел еще один приборчик прикупить для добивки так сказать по мелочи, но увы брать за 60 р то что пишут на профильных форумах не хочется. Может вам и повезло --удачный попался , но на самом деле столько недоработак я еще не читал на форумах о приборах. ( Скорее всего не так много потому что их обсуждали) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@Гончий Посмотрите канал https://www.youtube.com/channel/UChdw4vhJSWuzUPaXcF-AFPQ

думаю вы знаете этого человека если у вас 3030......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно знаю, но что то последнее время какие то спорные вопросы по всем этим тестам  в голове созревают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, giliki сказал:

так, он же, вроде не тяжелый ...лопата раза в 2 тяжелей...

Может, спина сама по себе болела, а не от нокса ?! 

ну так лопату можно и подмышку и на плечё и за собой просто волочь а прибор  нет всё в одном положении  до дуси у меня 705й был так тоже мучался пока деус не взял есть разница кило четыреста и 600грамм   эквинокс классный прибор но не для моего позвоночника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Степаныч сказал:

Завидуваешь,что в Дэусе,нету гармоникав... так и скажи..

Завидоваю! эххх....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австралия ответила обнове быть)

Hi,

 

Thank you for your enquiry, Equinox series software will be available for download on our website when the updates are available. This will be updated onto the detector via a software update program which will also be available for download from our website once it has been released.

 

Kind Regards,

 

Minelab Service
 

Набросок (4).png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D как только будет выпущено.... звучит как "никогда не будет выпущено"

а спросите, физически, как весь процесс будет происходить ? .. есть офиц. сайт, есть прибор, как их воссоединить, готов ли мануал по действиям юзера во время проведения процесса прошивки ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@M3D как только будет выпущено.... звучит как "никогда не будет выпущено"

а спросите, физически, как весь процесс будет происходить ? .. есть офиц. сайт, есть прибор, как их воссоединить, готов ли мануал по действиям юзера во время проведения процесса прошивки ?

Ответ звучит это вполне возможно ) как появится прошивка так появится и загрузчик на сайте , похоже все таки через зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот это порадовало ржал минуты 3 )

This email and any attachments to it are confidential and may be the subject of legal professional privilege. If you
are not the intended recipient of this email, then you must not use, disclose, copy or distribute any part of this
email. If you have received this email in error, please inform the sender and then delete the email and any
attachments from your system. All rights in this email and any attached documents or files are expressly reserved.

We use virus scanning software, however we exclude all liability arising from any computer viruses, hoax or phishing
emails or otherwise arising in connection with this email or any attachment to it. Any views expressed in this email
are those of the individual sender only, unless expressly stated to be those of Codan Limited or its related entities.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, коллеги по хобби!  Я внимательно, как потенциальный покупатель нового МД, просматриваю тему о Ноксах. Ещё почитаю отзывы в зимний период и определюсь: Нокс или Деус.

  А Деус без блока ничего так прибор? И ещё: какие наушники лучше: 4 или 5, или это не принципиально?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Алексей 1 сказал:

И ещё: какие наушники лучше: 4 или 5,

тута про нокс в основном, а про 4 или 5 лучше в ветку Лягушатную )

это я вам как Бывший потенциальный покупатель говорю 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

тута про нокс в основном, а про 4 или 5 лучше в ветку Лягушатную )

это я вам как Бывший потенциальный покупатель говорю 

Виноват, исправлюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Минелаб эквинокс...
Не прибор,а парадокс!
Только купишь сей прибор
Злата будет - полон двор!


Легкий он,прошивок куча
И любой прибор он вздрючит!

Терку,дусю и ака

Раздолбает - на ура!

Фишер ,трактор,да насрать!
Лишь ямки успевай копать!
Он убийца всех и вся
Говорить не буду зря!

Коль возьмешь ты это чудо -
Из серебра поднимешь блюдо!
Складни,крестики,иконы,
С Царской утвари - поддоны!

Перстни,серьги,амулеты,

Ноутбуки и планшеты!
Все поднимешь, - даж не ссы!
Лишь батарейки заряди!

 

Я с ведром...- за чешуей!!!

Девиз станет нынче твой!

Сундук со златом - был мечтой...
Забирай - теперь он твой!!!

Тещу,свекра,три сестры
Всех отправишь на Бали!!
Враз отдашь кредит за дом
Лишь в ломбард загонишь лом!!


И не ищи в стихах подвох

Ведь твой прибор - ужасно плох!!
Со смеху если ты не сдох,
То поймешь в строках намек...
:D:D...


 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, виталиккоп сказал:



Минелаб эквинокс...
Не прибор,а парадокс!
Только купишь сей прибор
Злата будет - полон двор!


Легкий он,прошивок куча
И любой прибор он вздрючит!

Терку,дусю и ака

Раздолбает - на ура!

Фишер ,трактор,да насрать!
Лишь ямки успевай копать!
Он убийца всех и вся
Говорить не буду зря!

Коль возьмешь ты это чудо -
Из серебра поднимешь блюдо!
Складни,крестики,иконы,
С Царской утвари - поддоны!

Перстни,серьги,амулеты,

Ноутбуки и планшеты!
Все поднимешь, - даж не ссы!
Лишь батарейки заряди!

 

Я с ведром...- за чешуей!!!

Девиз станет нынче твой!

Сундук со златом - был мечтой...
Забирай - теперь он твой!!!

Тещу,свекра,три сестры
Всех отправишь на Бали!!
Враз отдашь кредит за дом
Лишь в ломбард загонишь лом!!


И не ищи в стихах подвох

Ведь твой прибор - ужасно плох!!
Со смеху если ты не сдох,
То поймешь в строках намек...
:D:D...


 

Я не спец но даже без прошивок по цене функционалу и комплектации канкурентов у него нет. Как я вижу данный прибор это замена 705  с акамулятором и отсутствием нужды тоскать 3катушки только одного размера .

Изменено пользователем M3D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп  :clap:ржунимагу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D да нормальный прибор, ток цена завышена

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

@M3D да нормальный прибор, ток цена завышена

у меня точно такое же ощущение сложилось. 

прибор не плохой, цена была бы справедливой в р-не 40-45 т.р. для 800-го.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

у меня точно такое же ощущение сложилось. 

прибор не плохой, цена была бы справедливой в р-не 40-45 т.р. для 800-го.

А вот тут на мой взгляд все справедливо по цене, чтобы получить тотже функционал на 705 нужно еще 20000 вложить итого 33500+20000(Катушки на 3кГц и 18) и притом не получаем режим мульти .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D терка до повышения доллара стоила около 30 руб., когда доллар стал по 60, цена тёрки опускалась рублей до 24-26. Значит себестоимость тёрки рублей 10, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, андред сказал:

@M3D терка до повышения доллара стоила около 30 руб., когда доллар стал по 60, цена тёрки опускалась рублей до 24-26. Значит себестоимость тёрки рублей 10, имхо.

Себестоимость любого из них небольше 10 тысяч 5 все всборе без программы , прошивки и их обкатка ещё тысяч 5 максимум в них по текущим меркам простейшая логика заложена. Вся остальная цена это реклама бренд транспортировка и накрутка ради $ так как это прибор не массового потребления а денег хочется заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного информации для размышления почему стоит брать именно 600 модель и почему именно сейчас. Если верить зарубежным форумам 600 в мульти режиме работает с 5 частотами как и старший 800 а это означает что все ограничения программные и имея прошивку на руках найдутся умельцы которые модернизируют ее и мы получим 800 по цене 600. Если производитель не дурак то партии 600 прибором перед выходом прошивки будут порезаны другим образом или 600 снимут с производства. Если они уберут 20 и 40 мГц из новых партий обноружения мелких целей потеряет в глубине ну и т.д . Причем прошивка уверен  99% будет написана на питоне тоесть будет огромное количество людей способных ее переделать так как специалистов зарубежом очень много в автомобильной промышленности и в автоматизированных производственных линиях Питон широко используется . Извиняюсь за свой Русский запятых и точек в мой мозг не завезли )

Изменено пользователем M3D
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M3D сказал:

мы получим 800 по цене 600

а как насчет беспроводных ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

а как насчет беспроводных ушей?

600 работает с беспроводными причем с любыми хоть из Китая за 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, M3D сказал:

600 работает с беспроводными причем с любыми хоть из Китая за 300р

не знал, считал что модуль блютуз только у 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M3D сказал:

Добавлю немного информации для размышления почему стоит брать именно 600 модель и почему именно сейчас. Если верить зарубежным форумам 600 в мульти режиме работает с 5 частотами как и старший 800 а это означает что все ограничения программные и имея прошивку на руках найдутся умельцы которые модернизируют ее и мы получим 800 по цене 600. Если производитель не дурак то партии 600 прибором перед выходом прошивки будут порезаны другим образом или 600 снимут с производства. Если они уберут 20 и 40 мГц из новых партий обноружения мелких целей потеряет в глубине ну и т.д .

 

И много уже нашлось умельцев "которые модернизируют" ну например Деус? Прошивки выходят регулярно, их много. Где умельцы то? (если что - это был сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mehannik сказал:

 

И много уже нашлось умельцев "которые модернизируют" ну например Деус? Прошивки выходят регулярно, их много. Где умельцы то? (если что - это был сарказм)

У вас есть я ) да и на дусе нечего разблокировать нет мативации у людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2018 в 21:24, Алексей 1 сказал:

Добрый вечер, коллеги по хобби!  Я внимательно, как потенциальный покупатель нового МД, просматриваю тему о Ноксах. Ещё почитаю отзывы в зимний период и определюсь: Нокс или Деус.

  А Деус без блока ничего так прибор? И ещё: какие наушники лучше: 4 или 5, или это не принципиально?

А можно вопросик ноксик от сафарика на сколько ушол и вчём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M3D сказал:

У вас есть я ) да и на дусе нечего разблокировать нет мативации у людей )

 

Хорошо. Другой пример - Х-Терра. Казалось бы - сними с платы микросхему, скопируй прошивку и начинай клепать приборы, или из 305 делать 705. Ну и где они? Даже китайцы не смогли осилить выпуск этого "древнего как говно мамонта" прибора. 

Вывод? Инженеры Минелаба далеко не дураки и свои наработки и прошивки они защитить сумеют. Так что "умельцев" ждать не стоит. 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

А можно вопросик ноксик от сафарика на сколько ушол и вчём?

Добрый вечер, уважаемый. Я Сафарик в руках не держал. Нокс 600 попробовал немного. После Еврейки- песня. но.... все хвалят Деуса. Так что я не специалист по МД, а изучатель по публикациям более опытных товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто интересно нокс заменит тёрку, так меж ними сафари есть. Про него както мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...