Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

нокс видит чешую отлично, а вот вди разные выдает, бывает 9-10,но в основном 12-14 хз почему, может из-за размера онных

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Всем доброго времени суток! У меня возникла проблема, можно сказать беда . Сломал штекер от катушки для эквинокс 800 . Может кто нибудь сталкивался с этим и кто как выходил из этой ситуации ?

20190527_113102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей2212 сказал:

Всем доброго времени суток! У меня возникла проблема, можно сказать беда . Сломал штекер от катушки для эквинокс 800 . Может кто нибудь сталкивался с этим и кто как выходил из этой ситуации ?

20190527_113102.jpg

Здравствуйте, как и все новые приборы на гарантии - несите в сервис центр - вроде по гарантии починить должны - даже где-то слышал могут дать замену на время ремонта!? Если конечно там не вся катуху в дребезги разбита - тогда может под гарантию и проканает. Нужно попробовать - а вот если уже откажут - тогда искать спецов с паяльником - здесь тоже есть профи в этих делах. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте, как и все новые приборы на гарантии - несите в сервис центр - вроде по гарантии починить должны - даже где-то слышал могут дать замену на время ремонта!? Если конечно там не вся катуху в дребезги разбита - тогда может под гарантию и проканает. Нужно попробовать - а вот если уже откажут - тогда искать спецов с паяльником - здесь тоже есть профи в этих делах. Имхо.

Там скажут что она сломана по вине того что до хозяин допустил механическое воздействие, а это не гарантийный случай, так что в лучшем случае у официалов за деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сломал штекер,отправил в сервис сделали ремонт за деньги,так как механическое повреждение.Хотя разем подходит от зозо и от кукурузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне уже сказали что это не гарантийный случай.  Спецы есть которые готовы помочь.  Где взять такой штекер? ?? Пытаюсь искать но пока без результатно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NERV сказал:

Тоже сломал штекер,отправил в сервис сделали ремонт за деньги,так как механическое повреждение.Хотя разем подходит от зозо и от кукурузера.

А вы где брали этот штекер ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте в сервис.Они заодно и загерметизируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2019 в 09:05, Дмитрич сказал:

Ну не знаю как у всех... я отстроил все и ничего не закидывает, а куски железа круглой или квадратной формы ( крупное) на любом приборе будет сигналить цветниной.

Тем более в наушниках очень хорошо слышно ЧМ который кидает в цветнину.

Как говорится плохому танцору )))  

Отстроился? Это как?  Ни у кого не получается, а у вас получилось? Поделитесь тогда настройками, плз! Всем будет интересно!

Все топики на всех форумах по эквиноксу забиты "железом". И да, кованина даёт стопроцентный цвет. Кованые гвозди и т.п. хрен отличишь при всём желании.

Ноксу не хватает тёрочного режима перегрузки, когда прибор орал на подковы, трубы и консервные банки. С ним было бы намного проще жить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Андрей2212 сказал:

А вы где брали этот штекер ? 

На али штекер смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас грунты с определенной глубины начинают чернить,потому также нет проблем с оцветнением.Но и нет сверх глубин на экве.Грунт балансируется на первых прогах 35-65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На али не смотрел . Вроде нашёл на сайте одного магазина . Но нужно будет к ним съездить.  Потому что по фото сравнивать и подбирать  такие вещи это не серьёзно.  Если бы знать ещё "аббревиатуру " такого штекера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kanopus сказал:

тёрочного режима перегрузки,

Пин для чего дан? на пине высокий пищящий тон - железо.

Не знаю, что остальные ноют ( видимо рукожопы ) , стандартные настройки парк 1 , баланс грунта отстраиваю в ручную ( по лесу обычно от 9 до 20),  отстраиваюсь примерно каждый час, либо когда появляются фантомы.

Уже раз 15 ходил копать, железо выкапывал очень мало т.к его легко определить ( подхрюкивает ).

Само собой хожу на всех металлах и полифония.

 

p/s - Наверное у меня прибор волшебный и слух музыкальный)

 

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дмитрич сказал:

...

p/s - Наверное у меня прибор волшебный и слух музыкальный)

 

Как минимум два прибора волшебных тогда в природе! ;):clap:

Ни каких претензий по этому вопросу к прибору нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич привет!  А прошивка какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Вечер добрый!

1.7.5 как с магазина брал, не знаю может новая вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2019 в 06:10, Андрей2212 сказал:

Да, мне уже сказали что это не гарантийный случай.  Спецы есть которые готовы помочь.  Где взять такой штекер? ?? Пытаюсь искать но пока без результатно.  

Если катуха на гарантии лучше официалы делают пусть и документ о ремонте. а то потом есть повод от казать от гарантийки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ANSWER2 сказал:

Если катуха на гарантии лучше официалы делают пусть и документ о ремонте. а то потом есть повод от казать от гарантийки!

Так они не беруться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ANSWER2 сказал:

Если катуха на гарантии лучше официалы делают пусть и документ о ремонте. а то потом есть повод от казать от гарантийки!

Говорят что не гарантийный случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей2212 сказал:

Говорят что не гарантийный случай 

штекер не гарантия - механика, А вот сама катуха!!! на гарантийке - если ремонт штекера не у оффициалов, то последующий глюк катушки (не дай бог) пролёт по полной!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

штекер не гарантия - механика, А вот сама катуха!!! на гарантийке - если ремонт штекера не у оффициалов, то последующий глюк катушки (не дай бог) пролёт по полной!

Ну а что делать то если отказали мне . Пытаться самому.деваться некуда.  Хочу на коп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей2212 сказал:

Ну а что делать то если отказали мне . Пытаться самому.деваться некуда.  Хочу на коп. 

Не поняли - я предлагаю делать ремонт у официалов, естественно за деньги - но сохраните гарантию на саму катуху, далее каждый решает сам. Сугубо моё мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANSWER2 сказал:

Не поняли - я предлагаю делать ремонт у официалов, естественно за деньги - но сохраните гарантию на саму катуху, далее каждый решает сам. Сугубо моё мнение!

Ну я вас понял.  Они за деньги не берут . Официалы это мд регион. Отказывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей2212 сказал:

Ну я вас понял.  Они за деньги не берут . Официалы это мд регион. Отказывается 

Это хреново! Тогда нужен ремонт тютелька в тютельку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно написать Минелабу, что они говнокампания, т.к. их оф дилер не способен сраный штекер заменить за деньги.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на жолтом написать в теме еквинокса.Там есть представители минелаба и продавцы.Попробуйте описать свою проблему.Я думаю что должны отреагировать на вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2019 в 08:22, Дмитрич сказал:

Пин для чего дан? на пине высокий пищящий тон - железо.

Не знаю, что остальные ноют ( видимо рукожопы ) , стандартные настройки парк 1 , баланс грунта отстраиваю в ручную ( по лесу обычно от 9 до 20),  отстраиваюсь примерно каждый час, либо когда появляются фантомы.

оооо, тута, Митрич., не спеши !!!! Тебе когда пришел нокс, неделю тому?! ... рано, ... узнаешь и почувствуешь ты свой нокс выездов апасля 50-60....

могу, конечно, ошибаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2019 в 08:22, Дмитрич сказал:

Пин для чего дан? на пине высокий пищящий тон - железо.

Не знаю, что остальные ноют ( видимо рукожопы ) , стандартные настройки парк 1 , баланс грунта отстраиваю в ручную ( по лесу обычно от 9 до 20),  отстраиваюсь примерно каждый час, либо когда появляются фантомы.

Уже раз 15 ходил копать, железо выкапывал очень мало т.к его легко определить ( подхрюкивает ).

Само собой хожу на всех металлах и полифония.

 

p/s - Наверное у меня прибор волшебный и слух музыкальный)

 

1. вы тут напридумываете. у пина вообще иное предназначение, нежели дискриминация металлов. Слышал, что вроде кто-то выпустил пин с дискримом, но на мой взгляд это извращение, копать яму, а потом тыкать в неё модным пином, чтобы понять, копать дальше или нет. Дискриминация это функция металлоискателя, а не пинпоинтера, это факт. А факты, как известно, самая упрямая вещь в мире. А так никаких рук не хватит, чтобы копать всё подряд.

А настройки, описанные вами, ни о чём. Видимо действительно прибор волшебный. Походите с  мясяцок, мнение поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus  Ладно не будем с Вами разводить дискуссию на 100 стр. )

У пина на ноксе есть дискрим звуковой металов - да ( и он нужен и все пользуются , такой же как и на 3030 ,E-trac)

Вы можете засирать прибор или нахваливать.  Мне он нравится - проблем с ним не вижу. ( конечно если бы у меня было 80 кусков. то я бы трактор взял).

Настройки те что я выше описал идеально подходят для условий поиска на моей местности ( для Вас может они и ни о чем ).

Походил месяц - выездов 20 точно уже было иии... ничего не изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...