Перейти к публикации

Новый металлоискатель Minelab Equinox

giliki

Рекомендованные сообщения

Только что, kanopus сказал:

Кстати, на штанге резинка гавно, за ней следить надо постоянно, а то я дозатягивался болтом, сломал

Нет сильно незатягиваю в чуть планом переходе оставляю. Уши зделал это хорошо! А другие уши провод или без проводные? 😊

Хорошо что у нас ещё хороший человек @Ruslanyus 

1 минуту назад, Son-Son сказал:

А другие уши провод или без проводные?

🤣🤣🤣

Штатные у 600 проводные.

А так купил себе на Али беспроводной комплект

Заменил аккумулятор в ушах, перепаял другой провод, сейчас заказал новый аккумулятор для передатчика. Вот с таким комплектом и хожу. Зарядки хватает очень на долго.

1 минуту назад, kanopus сказал:

🤣🤣🤣

Штатные у 600 проводные.

Заменил аккумулятор в ушах, перепаял другой провод, сейчас заказал новый аккумулятор для передатчика. Вот с таким комплектом и хожу. Зарядки хватает очень на долго.

Блин, ты в этом соображаешь это хорошо! Я с паяльником и платками не владах. Буду компрамис искать

7 минут назад, Son-Son сказал:

Блин, ты в этом соображаешь это хорошо! Я с паяльником и платками не владах. Буду компрамис искать

Я решил эту проблему покупкой модуля wm 08 и Вам советую.

@Son-Son Тогда проще всего купить родной блочёк, он кое-где по 4 тыр. продаётся, а б/у можно и дешевле. Или брать "Сварог".

spacer.png

1 минуту назад, kanopus сказал:

@Son-Son Тогда проще всего купить родной блочёк, он кое-где по 4 тыр. продаётся, а б/у можно и дешевле. Или брать "Сварог".

spacer.png

Спасибо, теперь буду знать что смотреть

2 часа назад, kanopus сказал:

Кстати, на штанге резинка гавно, за ней следить надо постоянно, а то я дозатягивался болтом, сломал

А Вы не хотите взять Е- trac?  вот честное слово, после веника, трактор кажется на голову выше, ИМХО

Изменено пользователем TomCat
1 час назад, TomCat сказал:

А Вы не хотите взять Е- trac?

У напарника новенький МД, мы с ним сравнивали. В глубину не сильно больше, весьма сравнимо, мусора конечно меньше копает нежели я. Но... Тяжелый очень. По этим причинам не готов.

Да и цена сейчас на него конская абсолютно.  По этому пока менять МД не собираюсь.

10 часов назад, TomCat сказал:

А Вы не хотите взять Е- trac?  вот честное слово, после веника, трактор кажется на голову выше, ИМХО

Нету смысла менять на трак.Екв незначительно уступает етраку по медякам.

14 часов назад, kanopus сказал:

🤣🤣🤣

Штатные у 600 проводные.

если стоит цель сильно сэкономить  и руки из нужного места,  то  лучше  взять просто модуль CSR QCC3005  и распаять самостоятельно 

@Ruslanyus 

Мой способ проще, да и работает по FM каналу. Я просто заменил аккумуляторы и припаял другой кабель. Всё. Но я не настаиваю, кому как нравится.

александр242
13.11.2020 в 19:50, kanopus сказал:

Вопрос к тем, кому повезло. :D

А какой сигнал даёт рыжьё на венике?

Ну с кольцом более или менее понятно, там по любому сигнал будет высоким, а серёжка? Крестик?  Вот думаю пройтись вокруг озера нашего, там летом толпы отдыхающих, но просто море всякого металлического мусора, как идентифицировать  в нём заветный сигнал?

У меня на 600 пляж 2, золотой боченок на 7 грамм вди выдавал 20-21, обручалка весом 5.9 шарами 19 звенела, до двух грамм кольца 10-11, мелкая подвеска выдавала 2. Все для 583 пробы, первое золото на поле было, золотой монетовидный медальон 750 проба жёлтого золота 13 выдавал, сигналы были стабильны, если копать все цветные сигналы, то мимо не пройдёшь. Вот тут у меня можешь глянуть: 
https://www.instagram.com/p/CHbCteZrGqs/?igshid=bnmxpko4roxx

александр242
14.11.2020 в 00:12, TomCat сказал:

Пока веник был в ремонте ходил с дурогантелей, мне лично не понравился прибор, настроек очень много, все заморочено, не вди а часы какие то, хоть и мощный но сильно на любителя.

06.11.2020 в 09:44, Son-Son сказал:

А как настроить парк- 1,2 чётко на железо подскажите 😁 Понимаю немного не в тему, но такое место усеяно железными пластина и они просто тупо сдвинуты на площадь фундамента. Вот и хочу выбить

Есть настройки FE - чем выше его значение - тем отчётливее железо звучит как железо , на 9 (макс) можно пропустить некоторые цветники . Комрады пришли к выводу , что настройка 4на4 т,е. фон на 4 и железо то же на 4 и это оптимально . Проверял вроде работает на адеквате , а так попробуйте под себя ... При нуле железо чаще звучит как цвет ...

3 часа назад, Aleks007 сказал:

Есть настройки FE - чем выше его значение - тем отчётливее железо звучит как железо , на 9 (макс) можно пропустить некоторые цветники . Комрады пришли к выводу , что настройка 4на4 т,е. фон на 4 и железо то же на 4 и это оптимально . Проверял вроде работает на адеквате , а так попробуйте под себя ... При нуле железо чаще звучит как цвет ...

Спасибо, надо будет опробывать

9 часов назад, Aleks007 сказал:

При таких настройках на моих грунтах цветных целей уже небудет.Сегодня попали на свежую перепашку грунт на первых прогах балансировался на 52.Цель глубже 15 см уже чернина.Ни трак ни амфибио преимуществ недавали.

46 минут назад, NERV сказал:

При таких настройках на моих грунтах цветных целей уже небудет.Сегодня попали на свежую перепашку грунт на первых прогах балансировался на 52.Цель глубже 15 см уже чернина.Ни трак ни амфибио преимуществ недавали.

Прибор даёт возможность на изменения настроек под поиск , но выше головы не пригнешь и там где не справляется один прибор ( профи ) скорее всего не справится и другой ... В таких местах нужно настроить по максимуму под себя и копать всё подряд - другого не бывает. 

Доброго времени суток! Отломилось у подлкотника верхнее ухо, как получилось сам не понял. Решил попробовать сломать оставшееся ухо, проверить прочность пластика. И что вы думаете? Хрен у меня получилось! Как так-то?)

32 минуты назад, Ruslanyus сказал:

@DMITRY 48region  брак ..  пластик гавно . 

Приобрёл на 3д принтере напечатаный. Думаю должен быть вечный)

@DMITRY 48region я так и ремонтирую , уши печатаю , подлокотники и прочие аксессуары ..  потому что родное стоит  дорого,а качество  отстойное

11 часов назад, GenSec сказал:

Всем кто сомневается в необходимости усиления ушей, аргумент 

BB307D55-B17E-4C85-A8D0-BFDE7F73781B.jpeg

Да уже ,я думаю, таких мало осталось !

@GenSec не помогает усиление , уши и под накладками ломаются ,  купите просто ремкомплект в запас и все . 

зы  ,  на фото кстати очень жестоко второе ухо оторвали  , до  графитного экрана , теперь глючить будет если   правильно не отремонтировать . Приклеиванием ушей тут не обойтись

Изменено пользователем Ruslanyus
20 минут назад, Ruslanyus сказал:

оторвали  , до  графитного экрана , теперь глючить будет если   правильно не отремонтировать . Приклеиванием ушей тут не обойтись

Глючить будет от попадания влаги?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...