Перейти к публикации

Металлоискатель Квазар арм (отзывы, форум, обсуждение)


Георгий94

Рекомендованные сообщения

Приветствую , уважаемые форумчане . 

В связи с ограниченным бюджетом 11 тыс , рассматриваю к приобретению Металлоискатель Квазар ARM , кто пользуется этим прибором ? у какого мастера лучше заказать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Квазар арм (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

@Георгий94 День добрый! Вот ссылка на тему о таком МД

У владельца за одно и поинтересуйтесь о всех интересующих моментах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, купила снайперку ,настроить ток на user pwm

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksaxa сказал:

Помогите пожалуйста, купила снайперку ,настроить ток на user pwm

Здрасте вам! А теперь подробно и с запятыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0мА на user pwm верхняя позиция настраивается до 64 а ниже должно показывать мА

,а там не меняется ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksaxa а у Вас вообще есть такая функция? Как обстоят дела с другими катушками? На них можно настроить ток? Блок покупали или сами собирали? Некоторые прадаваны просто не собирают этот узел)))

Изменено пользователем Donar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо хо хо, с наступающим новым годом всех.
Перешел с терки на Квазар АРМ, я так понял, что в терке настройки просто убраны, что бы не парить пользователя, в квахаре все доступно.
Можно качественно настроить прибор,  по воздуху пятак СССР с максимальной чуйкой 50 см,  в реальных настройках, что бы не было ложняков 45 см по воздуху, в отличии от терки 305 это на 20 см больше... вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ACTPOHOM сказал:

Хо хо хо, с наступающим новым годом всех.
Перешел с терки на Квазар АРМ, я так понял, что в терке настройки просто убраны, что бы не парить пользователя, в квахаре все доступно.
Можно качественно настроить прибор,  по воздуху пятак СССР с максимальной чуйкой 50 см,  в реальных настройках, что бы не было ложняков 45 см по воздуху, в отличии от терки 305 это на 20 см больше... вот такая история.

Поставь на Терку Нел Торнадо, и результат будет монопенисуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Поставь на Терку Нел Торнадо, и результат будет монопенисуальный.

Не будет.  у меня терка с торнадой есть.  отстой, 25 см по воздуху на максимальной чуйке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ACTPOHOM сказал:

Не будет.  у меня терка с торнадой есть.  отстой, 25 см по воздуху на максимальной чуйке

Какая то у тебя Терка неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, prorab сказал:

Какая то у тебя Терка неправильная.

Может и не правильная. квазар оказался сильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ACTPOHOM сказал:

Может и не правильная. квазар оказался сильней

Т34 с ДД 10,5" у меня уверенно била на 35 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, prorab сказал:

Т34 с ДД 10,5" у меня уверенно била на 35 см. 

Видимо серийное производство так на качестве отражается. 
Катушку для квазара собирали под конкретный блок, сводили под него, потому и  чуйка лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ACTPOHOM сказал:

Видимо серийное производство так на качестве отражается. 
Катушку для квазара собирали под конкретный блок, сводили под него, потому и  чуйка лучше

У меня самопальный Тезоро видел чешую на 25 -27 см. по воздуху. Катушка так же моталась под конкретный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, prorab сказал:

У меня самопальный Тезоро видел чешую на 25 -27 см. по воздуху. Катушка так же моталась под конкретный блок.

ну я про то же,  когда катушка мотается под прибор это всегда лучше чем усредненные под тираж. 
Плюс можно усилиивать ток в катушке усиливаю глубину, но  очень много настроек под конкретный грунт. 

Изменено пользователем ACTPOHOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе приобрел такой МД - Квазар АРМ прошивка 2.6.1 с датчиком 14 кГц 23х25, облегченной эргономичной штангой.

В первом же копе прибор показал себя с самой лучшей стороны. Пост с фото копа выложил в соответствующем топике, а здесь вкратце об основных настройках.

Ходил с барьером 10 и фильтром Very Fast (хотя поле где тестил прибор было ни разу не мусоркой). 

С этими настройками прибор четко показывает все, что лежит под землей на глубине штыка Фискарса, и даже чуть больше. Ни одного ложного сигнала не было, на расположенную рядом ЛЭП не реагировал. Все ВДИ точно в цель: медные монеты - 81-83, крестики в диапазоне 29-33, советы - 56-62. Это то, что запомнилось.

В общем прибором доволен на все 100%. Встроенным пинтпойнтером не воспользовался ни разу. До этого была ЕвроАська, так там без этой функции тяжело найти точное местоположение находки в земле. Квазар же его отлично определяет.

 

IMG_20201011_083735.jpg

IMG_20201011_093244.jpg

IMG_20201011_155920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ток у датчика? Регулировка тока есть? Сглаживание какое стояло?

На моем приборе обычно из ходовых по чистом местам сглаживание high, фильтр фаст, барьер 6-8, озвучка длинная. Датчик ДД на 8.6 как у евро аськи (11х9 8.6 кГц)  Прибор с 17 года. Очень многое зависит от хорошего датчика :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antiparch А ходить по засеянному полю это нормально? Видимо морду лица за это ещё не били, а зря.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не хорошо  не хорошо портить труд сельхоз работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте господа ! знаю что качественный квазар арм делают в крыму . на авито  2 адреса фиодосия, и бахчисарай . где именно. чтобы не попасть на подделку. заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феодосия, у них там и база

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу.У Владимира из Феодосии.Долго отзывы кубатурил.Заказал у него.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2021 в 04:04, kent1441 сказал:

знаю что качественный квазар арм делают в крыму . на авито  2 адреса фиодосия, и бахчисарай

Вообще автор этого прибора проживает в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxmaX,  если печатать то уж с аккумуляторным отсеком в самом блоке чтоб не было лишних проводов и соединений.

квазар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго искал у кого купить и нашёл, ребят занимаются сборкой квазара собирает блоки Хурик Марданов в Москве, а продаёт Максим Суббота в Питере, по отзывам нашёл, у них гарантия на блок 2 года, и на катушку 1 год. Если, что можно отправить на ремонт им. Походил, покопал, все устраивает не глучит, прошивка 2.2.14 стоит. У товарища тёрка 705, сравнивали по глубинам и откликам, какой-то чуть лучше, какой-то чуть хуже берёт на разных целях, а так на равне. Но квазик надо изучить и понять, где что дабавить и убавить, а так за свои деньги прибор огонь! Не то что у деловера бракоделов. На данный момент стоит 13000.если что могу ссылку написать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мне приедет данное чудо))

Посмотрим как и что, опыта то хватает.... Интересно порвёт Дусю или нет.... Интрига однако. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ava Алексей делает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@ava Алексей делает ?

Ага) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...