Перейти к публикации

Металлоискатель Квазар арм (отзывы, форум, обсуждение)


Георгий94

Рекомендованные сообщения

@ava интересно будет узнать мнение после обкатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Квазар арм (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
11.04.2022 в 13:50, КрасноСолнышко сказал:

@ava интересно будет узнать мнение после обкатки.

Пока не нашёл Дусю для сравнения. На выбитом месте, почти кило меди накопал) и орлянку в патине, чётко определил. 

IMG-20220428-WA0023.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ava какие впечатления от прибора ? Глубина, скорость, разделение ?  Ну и немаловажно вес и насколько понятно что под катушкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2022 в 20:05, КрасноСолнышко сказал:

@ava какие впечатления от прибора ? Глубина, скорость, разделение ?  Ну и немаловажно вес и насколько понятно что под катушкой ?

Пока, только положительные эмоции) по звуку всё понятно, цифры можно не глядеть). Легче дэуса вышел, так как облегченную штангу купил. Заказал большую катушку и радионаушники надо ещё прикупить, в блоке трансмиттер уже впаян. С большой катушкой, наверное глубже будет, да и так в принципе не маленькие ямки копать приходится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ava спасибо. Понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, проверил прибор в деле основательно.) 

Плюсы:

Лёгкий, простой в использовании, отличная звуковая идентификация целей в режиме дискриминации (проволка люминевая и алкодирхемы отличаются по звуку от монет!) 

Медные и серебряные монеты по звуку вообще фиг с чем спутаешь) 

 

Минусы:

Не устойчивая работа на солончаке, но не критично, копать можно даже без перенастройки. 

Некоторое глубокое железо кидает в цвет, но сигнал не такой звонкий как на монету, так что надо по привыкнуть и не копать такие сигналы) 

Заказывать прибор надо у проверенного продавца и с правильной адекватной прошивкой (иначе будут только отрицательные эмоции от использования данной модели прибора!) 

Выводы:

По соотношению цены и качества товара (прибора) однозначный лидер! 

Пс меня прибор полностью устраивает, продолжаю осваивать) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель Квазар арм (отзывы, форум, обсуждение)
11.04.2022 в 02:55, ava сказал:

Скоро мне приедет данное чудо))

 

Приветствую, можно ссылку на Алексея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю где приобрести.

Изменено пользователем zaburnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2022 в 13:11, zaburnik сказал:

Тоже думаю где приобрести.

Смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20220917_113128.thumb.jpg.529b9dc8d337867cfdc20b52b2f3265a.jpgIMG_20220917_111537.thumb.jpg.e7b1dcc2a83b7b034b9f95d697570a42.jpgIMG_20220917_111231.thumb.jpg.a524de760377445821b63ad1e337d4aa.jpgIMG_20220917_124732.thumb.jpg.feb0b9861a832ff54566e7aa240dfb71.jpg

Изменено пользователем ava
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20220916_131906.thumb.jpg.ad36afb6df2c176381534a4f14251e17.jpgПрибор практически освоил, осталось ФМ наушники прикупить и будет счастье, ибо железо по звуку в них отсекается получше. 

IMG_20220917_120007.jpg

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ava Приборы ака специфичны, но если освоитесь, будет вам счастье. Поздравляю с серебром :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

@ava Приборы ака специфичны, но если освоитесь, будет вам счастье. Поздравляю с серебром :) 

У меня был Ака беркут 5, освоил его до такой степени, что мог номинал и период чекана монеты определять при чистом сигнале) но.... Не легла душа как говорится, не любитель часто тыкать кнопки, ну и не электронщик по натуре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ava Как сами заявляют производители ака, единственной недоработкой был пилигрим. Остальное да, требует времени и упорства)  

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

@ava Как сами заявляют производители ака, единственной недоработкой был пилигрим. Остальное да, требует времени и упорства)  

У меня много приборов было, но вот на квазаре выбор остановился) 

А вообще выбор прибор очень индивидуально, главное найти свой) 

Два дня копал, до сих пор отойти не могу, не всё выложил конечно, но цветнины больше 3 кг накопал мелкой фракции) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже было много разных мд. И беркут был и сигнум. Сейчас так же аналог и скажу что все мд по своему хороши. Думаю аналоговый прибор так же пройдет через мои руки и я буду пробовать другой металлодетектор. Это кому как, кто то к одному прикипает, а кому то нравится что то менять и пробовать новое. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ava Скиньте пожалуйста координаты в лс, где заказывали прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходил в тему, короче жду прихода квазара ф3) 

Посмотрим в этом сезоне, что за зверь) 

Так-то квазар "зашёл") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 22:18, ava сказал:

Давненько не заходил в тему, короче жду прихода квазара ф3) 

Посмотрим в этом сезоне, что за зверь) 

Так-то квазар "зашёл") 

Как ф3? Вроде как их перестали собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, приветствую. Кто чермет не копает как ходите- с маской или нет? Сколько секторов закрываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 09:23, Kolovrat_62 сказал:

Камрады, приветствую. Кто чермет не копает как ходите- с маской или нет? Сколько секторов закрываете? 

На всех металлах хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 17:05, Kolovrat_62 сказал:

Как ф3? Вроде как их перестали собирать.

Собирают ещё) IMG_20230416_202517.thumb.jpg.cef1bee74b4893ddab1e11b6d3f9769d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 11:08, ava сказал:

На всех металлах хожу

Понял. Спасибо. То же наверное открою. Один фиг видно, что чернина лежит, а так вроде как озвучки не хватает. Можно тупо не копать. Не понравилось в общем с маской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 11:11, ava сказал:

IMG_20230415_173420.jpg

Снайперка? Сколько кГц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел ролики с ф3, по впечатлению от увиденного сложилось впечатление, что прибор более капризный нежели арм, хотя вероятно дело в прошивке, настройке и прямоте рук, но и сборка разумеется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 15:16, Kolovrat_62 сказал:

Снайперка? Сколько кГц? 

Две частоты ( 7 и 18.75) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квазар ф3 очень понравился, находки есть, не хуже дэуса первой генерации на мусорке)) 

Разделение целей отличное, всё понятно. Чугунки правда кидает в цвет, но это у всех так, жесть перестал копать с ним, меню на русском языке. Попалась даже гусиная лапка (выделил кружочком) 

Screenshot_2023-04-22-17-20-37-751-edit_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 06:24, ava сказал:

Квазар ф3 очень понравился, находки есть, не хуже дэуса первой генерации на мусорке)) 

Разделение целей отличное, всё понятно. Чугунки правда кидает в цвет, но это у всех так, жесть перестал копать с ним, меню на русском языке. Попалась даже гусиная лапка (выделил кружочком) 

Screenshot_2023-04-22-17-20-37-751-edit_com.whatsapp.jpg

В воскресенье выход, руки чешутся. Чернину мой то же кидает в цвет, но только крупную. Пообщался по этому вопросу с мастером, он сказал так и будет. Крупная чернина, круглые предметы железные, ну и ржа само собой.  Ну так то всё так и есть. Закрыл 2 первых сектора, третий оставил для спорных сигналов. В воскресенье дальше понимать прибор. А так доволен как слон. Там где брали Ф3 дают на него гарантию какую-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...