Перейти к публикации

Подскажите по находке


romazanogli 23

Рекомендованные сообщения

Выкопал 3 маленьких,бронзовых или латуневых обезъянки,.Хотелось бы узнать в какое время такие отливались,обычные современные или нет,ценны ли они,и можно ли такой талисманчик оставить себе дома?Сразу извините,не было спичечного коробка,на момент фотографирования,что бы поставить рядом,чтобы понять размер,но под рукой оказалась "мизинчиковая" батарейка.

IMAG1727.jpg

IMAG1732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по находке создана на форуме Общий форум по находкам.

@romazanogli 23 не пробывали при свете фотографировать? не понятно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь, не бойся, не проси - привет с зоны! Шучу. Не вижу, не слышу, молчу. Настольная хрень советских времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрёшки)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и было фото при свете,они просто покрыты темной патиной,а чистить как то не хочется,потом скажут на фиг ты полез со своей чисткой.Могу попробовать,на другом,телефоне,с нормальной вспышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Мне как раз и было очень интересно,современные они,или времен СССР.Ценности скорее всего никакой не представляют Оставлю себе на память,об удачном копе и находках.Там еще у средней обезьяны,если смотреть через лупу,зачем то выбита цифра 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее безумных времен развала Союза - конец 80-х, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешите, поищите информацию. Всё может быть. Даже вики знает о трёх обезьянках: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Три_обезьяны

Опять же зима впереди, время будет. :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много картинок посмотрел с этими обезъянками,но такую увидел только одну,и то о ней ни какой инфомации,кстати внизу википедии,где вы скинули ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...