Перейти к публикации

заброшенный "домик" (как я провела выходные)


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за поддержку и сострадание :) Завтра еду на коп :rolleyes:

Примите мои поздравления, мадам B)

Чтобы как минимум 1 домик, который тут навёл ажиотажу раскопала, ничего не знаю.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заброшенный "домик" (как я провела выходные) создана на форуме Основной форум.

Спасибо, Денис! Но мы в другое место... Ну, отчёт наверное, будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Денис! Но мы в другое место... Ну, отчёт наверное, будет :)

ждёмс.ждёмс.. а отчета не видать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана!Уже снег лег,не могла раньше позвонить?Я уже как неделю в Нске,без проблем съездили бы и посмотрели.Это кто тебя так подводит???Имена просьба огласить,хотим знать кто тебя "за нос водит" :D Хотя по фото я бы не сказал что место заслуживает особого внимания,но лучше 1 раз съездить и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждёмс.ждёмс.. а отчета не видать. :rolleyes:

Что-то утомилась я прибор с лопатой то по полю целый день таскать... cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif Да и идей по форме отчёта нима.... Сделаю простенький попозже :)

Оксана!Уже снег лег,не могла раньше позвонить?Я уже как неделю в Нске,без проблем съездили бы и посмотрели.Это кто тебя так подводит???Имена просьба огласить,хотим знать кто тебя "за нос водит" :D Хотя по фото я бы не сказал что место заслуживает особого внимания,но лучше 1 раз съездить и проверить.

Саша, ты абсолютно прав. Поэтому ехать туда не стоит. Это же так детские шалости в местах, которые мне, как пешеходу, доступны. А неужели никто не узнал местность? Удивительно :) Подсказки есть в роликах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то утомилась я прибор с лопатой то по полю целый день таскать... cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif Да и идей по форме отчёта нима.... Сделаю простенький попозже :)

Саша, ты абсолютно прав. Поэтому ехать туда не стоит. Это же так детские шалости в местах, которые мне, как пешеходу, доступны. А неужели никто не узнал местность? Удивительно :) Подсказки есть в роликах :rolleyes:

Так это викторина или предложение покопать это место? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать там нельзя.... Ну, может поугадывать местонахождение "домика" :rolleyes: Мне было бы интересно послушать различные варианты :) Поэтому сразу на правильный ответ не укажу, выслушаю всех "узнавших" место. Я знаю, что было в этом месте в первой половине 20 века, но назначение этих построек не очень понятно... Хотя они наверное, более поздние.... Тоже было бы любопытно послушать мнения форумчан. Но сначала давайте узнаем местность.

Оксана!Уже снег лег,не могла раньше позвонить?Я уже как неделю в Нске,без проблем съездили бы и посмотрели.Это кто тебя так подводит???Имена просьба огласить,хотим знать кто тебя "за нос водит" :D Хотя по фото я бы не сказал что место заслуживает особого внимания,но лучше 1 раз съездить и проверить.

Может просто я договариваться не умею.... А вообще это очень замечательные люди :rolleyes: и когда могут очень даже помогают :) Вы их все знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь уже:))Местность определить сложно,но мне кажется "крыша в земле"сильно похожа на омшанник.На будущее-если надо будет куда съездить,пиши-звони.Я практически в любое время могу поехать,главное что-бы я в городе был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, так что получается мы тут за Вас переживали, переживали а Вам не понравилось по полю с МД и лопатой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то утомилась я прибор с лопатой то по полю целый день таскать... cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif Да и идей по форме отчёта нима.... Сделаю простенький попозже :)

Саша, ты абсолютно прав. Поэтому ехать туда не стоит. Это же так детские шалости в местах, которые мне, как пешеходу, доступны. А неужели никто не узнал местность? Удивительно :) Подсказки есть в роликах :rolleyes:

Как же так! Получается мечтать о копе приятнее, чем сам процесс? Первый коп и сразу же разочарование?

Для меня осень есть пора активного поиска, так как травка пожухла, с крапивы лист обсыпался, грибы кончились,

и только лиш охотники могут помешать моему занятию. Особенно люблю плохую погоду, когда нормальные люди

по домам сидят, футбол смотрят и водку пьют. И развалины, что попадаются у меня на пути, я исследую по полной

программе. Хотя то, что показано в клипе особого интереса не вызывает, так как это совремённое строение, пусть

даже и старое, но найти чего то ценного там не получится. Если только советские монеты. Да и железа там не мерено.

Интересен может быть только погреб, или омшанник. Если он пуст, то можно и проверить прибором. Можно пройтись

по берегу реки. Вот где можно нарваться на древние поселения. А вот там и поискать. И ни в коем случае не хандрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, так что получается мы тут за Вас переживали, переживали а Вам не понравилось по полю с МД и лопатой? :)

Как же так! Получается мечтать о копе приятнее, чем сам процесс? Первый коп и сразу же разочарование?

Ну, с чего же вы это взяли??!!! Очень даже понравилось :rolleyes:

Отчёта нет, потому что очень занята.... Вчера возникла идея как оформить, то немногое из материалов, что у меня имеется.

Сегодня вечером врядли успею его сделать, а вот завтра думаю получится :rolleyes: Если с файлом проблем не будет.

Кстати, это не первый, а третий коп... Когда не нравится, так, как я на коп хотела, не хотят :)

Пока не буду раскрывать имена героев, которые имели смелость взять меня на коп. Немного позже - после ролика :)

Но надеюсь, они не думают, что мне не понравилось копать.... :blink:

Ещё раз повторюсь, что скорее всего копать там нельзя, поэтому не собираюсь. Просто было интересно исследовать местность с точки зрения "копателя"...

И ни в коем случае не хандрить!

Хандра была в прошлые выходные, когда коп обломился.

Отчёт будет! Уже начала готовить материалы. Только не в этой теме. А в теме про первый коп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со свершившимся очередным копом!

Руки ноют - понятно, а от какого МД? Самый сурьезный и тяжелый доверили?

На выходные и морозно, и скользко уже было... И снег выпавший - экстрим!

Земля на сколько промерзла? Или не договариваешь, и весь день не лопату, а ломик носила:)?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100, спасибо! МД - пушинка :rolleyes:, совочек - тоже. Просто непривычно несколько часов подряд ходить с занятыми руками. Со снегом вообще клёво! Земля местами только корочкой хрустящей покрылась. То ли земля мягкая была, то ли лопата острая.... не поняла....

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100, спасибо! МД - пушинка :rolleyes:, совочек - тоже. Просто непривычно несколько часов подряд ходить с занятыми руками. Со снегом вообще клёво! Земля местами только корочкой хрустящей покрылась. То ли земля мягкая была, то ли лопата острая.... не поняла....

То ли прилив адреналина и азарта:)

Коня на скаку остановит,,, траншею совочком отроет:)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, делаю...... точнее форум немного почитаю и буду делать дальше.... я всё-равно его из дома не выложу(((( так что не раньше, чем завтра :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да!!! Отчёт-то где? Народ нервничает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД с лопатой носила, живая, довольная! Ещё хочу! В общем всё здорово! Не нервничайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД с лопатой носила, живая, довольная! Ещё хочу! В общем всё здорово! Не нервничайте :)

То видать тебе МД с лопатой лёгкие попались, или ходила недалеко и ненадолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,в отчёте посмотришь :) Вот только бы сохранился.... Пока то ли висит, то ли тормозит.... на 76%.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели, посмотрели и Героев конечно узнали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,в отчёте посмотришь :) Вот только бы сохранился.... Пока то ли висит, то ли тормозит.... на 76%.....

А где отчёт? В процессе? Не терпится посмотреть на артефакты, выкопанные нежными женскими ручками :)

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeroth, лови ссылочку А он всё-таки состоялся ;-)

А где отчёт? В процессе? Не терпится посмотреть на артефакты, выкопанные нежными женскими ручками :)

Ой, слава Богу, уже нет :)

А где отчёт? В процессе? Не терпится посмотреть на артефакты, выкопанные нежными женскими ручками :)

Ну-ну, они теперь с мозолями..... жёлтенькие такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, они теперь с мозолями..... жёлтенькие такие....

Но-но!!! А куда же сопровождающие тебя мужчины смотрели. По идее, твоя работа должна была заключаться в том, чтобы кокетливо показывать пальчиком с умопомрачительным нейл-артом со стразами место, где монетка зарыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных :rolleyes:

облегчённая версия для тех, у кого видео не загрузится по первой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сибирячка! Замечательно! Будем ждать весну... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний кадр просто замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! А кадры просто на холст просятся! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто видео, которое мне нравится :rolleyes:

Не знала куда поместить... Вроде видео с копа, в то же время это был выходной...

Но поскольку процесс копа и результат зедсь не запечатлён... поместила всё же сюда.

Люблю море, закат, плеск воды :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...