Перейти к публикации

заброшенный "домик" (как я провела выходные)


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Года 2-3 назад в моей "фонотеке" появились песни, которые я раньше не слушала - про дорогу, лес, поле, траву, горшочки, удачу и т.д.
Песни, которые нормальные люди слушать не будут... Кстати, замечала ни раз, что у людей, которые часто выезжают за город с определённой целью)) репертуар во многом схож)) И в то же время люди, которые просто любят путешествовать слушают совершенно другую музыку - какой-нибудь там "Pink Floyd" и т.д.

Так вот имею в своём репертуаре подборку песен про Ниву. Иногда их слушаю и мне ОЧЕНЬ нравится. Потому что это действительно должен быть соответствующий стиль жизни, чтобы нравились всякие там "Позови меня степь", "Внедорожник я купил", "Джентльмены удачи", "Синие птицы" и "Новые повороты"....

Если вдруг кто-то, кто не разделяет наше увлечение, слышит подобные песни, обычно говорят - "Что за бред ты слушаешь??!!!" и просят "сменить пластинку"....
А я искренне удивляюсь, как такие песни могут не нравиться???

Имея замечательные композиции про отечественный внедорожник "Нива", очень хотела сделать какой-нибудь ролик. Но не было видеоматериалов. И вот этим летом удалось совершить путешествие на этой чудесной машинке.
Ролик делала, прежде всего, для себя и для НИВАводов (думаю им будут интересны эти композиции и они меня поймут), а также для тех, кто любит путешествия. Кто давно не был в полях, кто любит наши дороги))))
Наше небо, лес, поля, травинки, цветы, нашу родную природу!
Также фильм могут посмотреть те, кому скучно читать продаже-покупательские темы, которые действительно заполонили форум в последнее время.

Фильм длинный... 30 мин.... Но если вслушиваться в слова (а это целая баллада - увлекательное повествование), то эти несколько популярных песен про Ниву пролетают как одно мгновение.... И хочется ещё!

В ролике фрагменты путешествий одного дня. Ехали по незнакомым местам, без навигатора (эту роль частично выполняла я, поскольку практически всю дорогу записывала на фотоаппарат), без карт и без подготовки. И просто ехали куда глаза глядят.
Водитель, видимо ещё тот экстримал, он специально выбирал из двух дорог ту, которая менее проезжая. Экстрима, к сожалению, не получилось((( Было слишком сухо((( Зато в дороге видели бывшую деревню, но цель поездки была не коп... И МД с собой не было....
Да и попутчики не в курсе такого хобби, как кладоискательство, по крайней мере, не в курсе моей причастности к нему.
Результат поездки не запечатлела, ведь главное участие, а не результат.

Чтобы каждый мог решить для себя стоит потратить эти 30 мин. на просмотр фильма или нет, выложу некоторые скрины.

 

fe4ba168160a61f825e289302ff4e1b06dca1419

 

106a7d364d68505004f0848001afa04a6dca1419

 

626e816a474496a8d2a5f242b64c86756dca1419

 

a1efa9e232f878c80706d9d1b81a1d1b6dca1419

 

 



Желаю всем удачного просмотра!

 



Как было весело и интересно в дороге можно судить по этим двум фрагментам,
которые представлены здесь без аудиообработки.

 



Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заброшенный "домик" (как я провела выходные) создана на форуме Основной форум.

Интересное видео. Удивительно, но почти все песни слышу первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё круто!!! А про  какой-нибудь там "Pink Floyd" и т.д. вы зря, просто эта музыка не для путешествий ( музыка для хорошей аппаратуры и сидя дома в тапочках)   :) 

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё круто!!! А про  какой-нибудь там "Pink Floyd" и т.д. вы зря, просто эта музыка не для путешествий ( музыка для хорошей аппаратуры и сидя дома в тапочках)   :) 

Для путешествий Крис Ри  f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для путешествий Крис Ри

"Дорога в ад"  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё круто!!!

Не очень поняла о чём это....

Потому как я ничего подобного вроде не заявляла... :)

 

Просто поделилась тем, что у меня есть :)

 

А против Пинк Флойда ничего не имею. Просто мне намного милее песни про какую-нибудь там Ниву или Уаз, или Делику, или Крузак и т.д.

А вкусы у всех разные.

 

Кстати, не исключаю, что если я в определённой ситуации послушаю композиции этого самого (а вернее этой самой) Пинк Флойда, то вполне возможно опять же в определённой ситуации буду периодически их слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого самого (а вернее этой самой) Пинк Флойда

 

Эх, молодёжь, ничего святого для Вас нет! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SW1958, да (это самой) группы... я имела в виду. Потому и она.

 

Ну, не слушаю я  рок.... и что теперь?

 

Зато, может быть, я классику (имею в виду академическую музыку) слушаю....

например, "Патетическую" симфонию Чайковского (та что №6, си минор) и "Патетическую" сонату Бетховена, и Пятую симфонию Сергея Прокофьева и много ещё другой музыки...



В главной роли-красный пакет :)

 

Ну, так это же треть результата... А вот в начале его не было... А другие две трети где-то в багажнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати Сибирячка навеяла воспоминания. Был в 90-м г. в Москве в "Олимпийском" на Пинк. Они тогда первый раз к нам приехали. До сих пор в памяти одной из самых ярких шоу в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гостях у Субарика


 



 


Скрины с видео


 


530d345b287702af5de68f970b7202786dca1419


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b]Aventurero, фото мутноватые((( потому что это не фото, а PrintScreen (снимок) с видео.

 

Ферма с белками у Нины. Их там немерено!



Правильно, сказала Нина: - В зоопарк ходить не надо :-)

Кого там только нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b]Aventurero, фото мутноватые((( потому что это не фото, а PrintScreen (снимок) с видео. Ферма с белками у Нины. Их там немерено!Правильно, сказала Нина: - В зоопарк ходить не надо :-)Кого там только нет!

ещё там крысы водяные, страшные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крыс некоторые едят :brows::D  

некоторые это кто?Фу какая бяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не пробовал, но рассказывали знакомые охотники. Уверяют, что водяная крыса животное чистоплотное и чистое. Питается исключительно растительной пищей. Лично мне как-то больше по-душе живые зверушки, а не их обжаренные тушки. Не сторонник охоты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад,

Лично мне как-то больше по-душе живые зверушки

тоже думаю, что живые вкуснее B) Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео почему-то не читает, по скринам - сосновый бор, 25 м/часть вроде(мостик-белки)

Классный бельчоныш!

надо тоже с детьми сходить - покормить(они сейчас жадные, все ныкают - в смысле белки, не дети)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео почему-то не читает, по скринам - сосновый бор, 25 м/часть вроде(мостик-белки)

Классный бельчоныш!

надо тоже с детьми сходить - покормить(они сейчас жадные, все ныкают - в смысле белки, не дети)

сходите, только по больше с собой берите они такие проглодиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не пробовал, но рассказывали знакомые охотники. Уверяют, что водяная крыса животное чистоплотное и чистое. Питается исключительно растительной пищей. Лично мне как-то больше по-душе живые зверушки, а не их обжаренные тушки. Не сторонник охоты... 

Гостил в Краснодарском крае, там из нутрии делают шашлык, она там на рынке продается.

Нутрия в приципе таже водяная крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостил в Краснодарском крае, там из нутрии делают шашлык, она там на рынке продается.

Нутрия в приципе таже водяная крыса.

фу, какую бяку едят, бедные крыски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фу, какую бяку едят, бедные крыски.

post-23756-0-46688500-1412094443_thumb.j

Люди ищут его... Вы говорите "фу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifNutrii.jpg

Люди ищут его... Вы говорите "фу"

ну наверное на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то нутрия, это болотный бобр, Если не знаешь, что ешь, от курятины не отличить. Между прочим, очень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедные крыски.

а шубка из нутрии не бедные?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шубка из нутрии не бедные?))))

а я шубы не ношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на охоте и ондатру ели. Хорошее мясо, ведь что попало она есть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнехт,

Белка тоже вкусная, а если её замариновать то вобще пальчики облизывать будиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнехт,

Белка тоже вкусная, а если её замариновать то вобще пальчики облизывать будиш.

какая белка, что там кушать. Страсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...