Перейти к публикации

А он всё-таки состоялся ;-)


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

В нашей компании путешественников девушки тоже как то не прижились. Была пара попыток...Но это всё не то.

Одно дело когда с жёнами на природу выезжаем для пустого времяпрепровождения, ну там шашлык-башлык. И совсем другое дело, когда путешествуем. Проблемы вроде бы и мелкие возникают, но возникают регулярно и портят общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А он всё-таки состоялся ;-) создана на форуме Отчеты с копа.

Олег,двигать не надо,статья нынче за порчу земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, будет желание проблем в виде нас на свою голову накликать - приглашай, а мы подумаем.



Проблемы вроде бы и мелкие возникают, но возникают регулярно и портят общую картину.

 

Какие конкретно проблемы возникали?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкобытовые :)

Туалет, нецензурная речь, темы разговоров.

Те мелочи, от которых мы убегаем из города.

Ну и потом не надо забывать, что мы абсолютно разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкобытовые проблемы легко решить, вот крупные посложнее.

 

Туалет... Я как-то копала на топляке, там песочный остров и ни одного кустика, бугорка или ямочки, я и три комрада и никаких проблем с туалетом не было.

 

Маты... этот язык мы тоже понимаем и если нужно можем на нём даже разговаривать... Ну,с темами посложнее будет.

Хотя обсуждала с мужчинами мужские темы (про девочек, измены, какие бывают попы и т.д. и даже помогала решать их чисто мужские проблемы).

Ну и потом не надо забывать, что мы абсолютно разные.

 

Ну,так противоположное притягивается...

 

Так что не вижу никаких проблем в совместных поездках. Хотя при таком отношении, конечно, нет никакого желания вместе ездить.

Если мужчины думают,что женщины без них не справятся, то они ошибаются. Если они думают, что они самодостаточны, то это тоже не так.
 

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот живу довольно далеко от вас, и перспективы пересечься и вместе съездить практически никакой. По этому насчет ревности многое могу рассказать. Меня жена и так то скрипя сердцем отпускает копать, постоянно названивает потом, раза два приезжала даже на поле, проверить. А тут если с женщинами... 100% дома чемоданы стоять будут. Потом правда сама же обратно и позовет, что не раз уже было. Ревность поганая вещь, человек сам себе мозг сжигает. Я на эту тему могу часами дискуссировать  :unsure:  Вот у вас свое понимание о копе и взаимоотношениях. Реально если есть интерес нарыть монетосов, там в голову просто ничего не лезет. А у некоторых жен на уме только секс. Моя вот сидит и думает дома, где муж. Едет на работу, если подвез женщину значит спал с ней, прямо в машине по дороге на работу. На работе коллега поздоровалась, сто пудов они спят вместе. Телефон на обеде занят или недоступен, значит с любовницей разговаривает, если дома на телефон СМСка пришла или зазвонил вечером готова бегом бежать сшибая все на своем пути, лишь бы первой его взять и посмотреть чего там. Я думаю навряд ли мужчины отмазки лепят про ревнивых жен.  

Дааааа)))))), извиняюсь, что влезла в обсуждения.... это ж как же с такими жить то? Звонки...проверки... Это не ревность - это болезнь какая-то! Вот раньше с альпинистами в горах была... Так там по месяцу приходилось в палатке жить с противоположным полом и ничего. Бытовые вопросы, конечно, бывали, но без этого никак. И НИКАКОГО ИНТИМА! За день так находишься, что только бы пожрать и в мешок завалиться. Радуешься, когда нет дежурства по кухне и вставать раньше других не надо)))))). Да и тут наверняка так же. Я вот человек азартный, когда фотаю или что другое....так для меня все остальное выпадает: люди, комары...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкобытовые проблемы легко решить, вот крупные посложнее.

 

Туалет... Я как-то копала на топляке, там песочный остров и ни одного кустика, бугорка или ямочки, я и три комрада и никаких проблем с туалетом не было.

Мы же ездим отдыхать, а не напрягаться из-за пустяковых проблем.

Маты... этот язык мы тоже понимаем и если нужно можем на нём даже разговаривать...

Никогда не буду в присутствии женщин выражаться матом, а уж если женщины будут - буду себя чувствовать ещё более неудобно, чем если бы выражался сам.

Ну,с темами посложнее будет.

Хотя обсуждала с мужчинами мужские темы (про девочек, измены, какие бывают попы и т.д. и даже помогала решать их чисто мужские проблемы).

А Вы думаете что мы только про девочек на природе треплемся? Заблуждаетесь)))

Ну,так противоположное притягивается...

 

Так что не вижу никаких проблем в совместных поездках.

Вот видите насколько мы разные. Очевидные вещи для подавляющего большинства мужчин для Вас совсем не очевидны.А в команде не должно быть таких кардинальных разногласий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха!, Нинок.

Как авто свои доделаем так сразу поедем,

Кулацкий бывший дом трактором двигать :ah: 

Олег, хочу тебе сказать, что не куда я с вами не поеду. Спасибо конечно за приглашение, но портить мужскую компанию портить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет супер! Фото отличные, приключений море!!! А вот нечесть - это страшновато! Тут про домового писали... У меня тоже живет...злой...пару раз душить пытался. Пошевелиться не могла, но была в полном сознании. Тут шокер не поможет, только вера и молитва наверное. А вообще, ДЕВЧОНКИ, вы просто молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бережёного Бог бережёт... А мне кажется, что от судьбы не уйти... А может просто мы пока не сильно пуганые...Не знаю...

 

Интересный отчёт. Находки где? ))) третья часть будет?

 

Для меня самое страшное, что было, это не кабаны и не волки, тоже ж пешком хожу. А....пьяные охотники. Один раз чуть не положили меня. Как начали палить почём зря. Еле успел на землю залечь.

 

Лежу, а листики сыплются на голову. Романтика.

 

А что может в лесу напугать, так это два дерева когда друг о друга трутся. Там такие звуки бывают, как раненый слон трубит. Ух, идёшь ночью по лесу, мышки мирно шуршат, а тут рёв такой...я и сам бывает мурашками покрываюсь.



Мелкобытовые проблемы легко решить, вот крупные посложнее.

 

Туалет... Я как-то копала на топляке, там песочный остров и ни одного кустика, бугорка или ямочки, я и три комрада и никаких проблем с туалетом не было.

 

Маты... этот язык мы тоже понимаем и если нужно можем на нём даже разговаривать... Ну,с темами посложнее будет.

Хотя обсуждала с мужчинами мужские темы (про девочек, измены, какие бывают попы и т.д. и даже помогала решать их чисто мужские проблемы).

 

Ну,так противоположное притягивается...

 

Так что не вижу никаких проблем в совместных поездках. Хотя при таком отношении, конечно, нет никакого желания вместе ездить.

Если мужчины думают,что женщины без них не справятся, то они ошибаются. Если они думают, что они самодостаточны, то это тоже не так.
 

 

Ага, то и не до копа будет, когда противоположный пол за сигналами к земле наклоняется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет супер! Фото отличные, приключений море!!! А вот нечесть - это страшновато! Тут про домового писали... У меня тоже живет...злой...пару раз душить пытался. Пошевелиться не могла, но была в полном сознании. Тут шокер не поможет, только вера и молитва наверное. А вообще, ДЕВЧОНКИ, вы просто молодцы! 

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,мы бы с тобой точно сработались)Каждое слово-в точку.

Нина,ты не обижайся,просто подобные разговоры про взаимодействие полов длятся уже очень долго и изрядно поднадоели и явились тем самым катализатором,который запустил реакцию разделения полов на копе.

Оксана,ты бы в реальной жизни так отстаивала свою позицию и доказывала,а не виртуально,возможно все было бы и иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка, извини имени не знаю...

Свой человек! Спасибо за поддержку и понимание!
Ну, а  что влезли со своим мнением в чужую тему - это не страшно. Это форум - место, где общаются.

 

Валера Ю,

Валерий, так зачем же напрягаться из-за пустяковых проблем?

Нужда, большая или маленькая (неважно) - это естественная человеческая потребность. Все это
делают независимо от пола. Люди без комплексов просто предупреждают, например, что нужно отвернуться и никаких проблем.
Если человека смущает то, что естественно (а как известно, что естественно, то не безобразно...), ну тогда не знаю.....
Действительно сложно....

Про мат - я в принципе не матерюсь и я не знаю, что нужно  сделать, чтобы выдавить из меня мат...
Но в принципе, если бы говорить матом было крайне необходимо в поездке в мужчинами, то думаю, что это не  архисложно и научиться этому можно.

Знаю, что многие мужчины матом не просто выражают какие-то эмоции, а говорят на нём. Возможно, это неприятно...
Но отношусь к этому нормально. Большинству мужчин это свойственно.
Опять же что естественно, то не безобразно. И смущаться Вам по этому поводу не стоит, многие мужчины в нашем присутствии так выражаются и никуда от этого не денешься, мы привыкли....

 

А Вы думаете что мы только про девочек на природе треплемся? Заблуждаетесь)))

Не думаю)) Мужчины разговаривают на разные темы. Они ещё те болтуны...
Просто девочки - это один из вопросов, который мужчины редко обсуждают при женщинах.
Если у мужчин есть какие-то секретные темы, то мы умеем хранить секреты. И если мне говорят,
что об этом не должна знать ни одна живая душа, значит об этом никто не узнает. Поэтому мне часто так говорили по разным поводам.
Если мужчины думают, что женщинам неинтересно то, что интересно им и нам от этого может быть скучно...
Ну, не знаю... Всегда найдётся общая тема для разговора. И не помню, чтобы мне было скучно с кем-то в поездке.
Если едим вдвоём, даже с незнакомым человеком, всегда найдётся о чём поговорить.
Если компания мужчин и я, то я могу помолчать дабы не встревать в мужской разговор, могу поддержать, если моё вмешательство будет уместно.

Чтобы понять разные мы или нет, для этого нужно побывать хотя бы в одной совместной поездке.
Но Вы я вижу крепко убеждены, что от женщины в поездках одни проблемы и неудобства.
Поймите, не все женщины сделаны под одну копирку...

 

 

 

А что может в лесу напугать, так это два дерева когда друг о друга трутся.

 

Ну, значит у них тоже личная жизнь бывает))
 

Денис, я как раз на это и намекала. Если у мужчины мысли в один бок, то естественно, он никогда в женщине друга не сможет увидеть.

Были у меня два напарника, которые раз сделали непристойное предложение, причём это была не шутка, на полном серьёзе.
Я у виска пальцем покрутила... Вроде прошло у них это.

Ага, то и не до копа будет, когда противоположный пол за сигналами к земле наклоняется :P

 

 

 

 

 

 

Оксана,ты бы в реальной жизни так отстаивала свою позицию и доказывала,а не виртуально,возможно все было бы и иначе

Артём, что значит реальная жизнь? Если нужно, я кому угодно глаза в глаза повторю то, что написала. А разделение полов у вас в головах сидит,
никто никаких поводов для этого не давал. И разделение на копе у тебя в частности идёт не по половому признаку, а по другим параметрам.
Я могла бы озвучить, но не буду. Многие и так знают.

 

Отчет супер! Фото отличные, приключений море!!! А вот нечесть - это страшновато! Тут про домового писали... У меня тоже живет...злой...пару раз душить пытался. Пошевелиться не могла, но была в полном сознании. Тут шокер не поможет, только вера и молитва наверное. А вообще, ДЕВЧОНКИ, вы просто молодцы!

 

Спасибо!

А про бестелесных - полностью согласна. Думаю, кто с ними сталкивался, скажет тоже самое.

Я раньше никогда ничего подобного не видела. Мне они просто не показывались. Хотя и мама, и папа видели. У мамы даже царапины на груди были и не кошачьи, не человечьи.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет уж,озвучивай,коли заикнулась :)

А то,что разделение сидит в головах-это верно,лучше,чем ниже пояса.

Когда женщина начинает превращаться в мужика,делая,как он и подстраиваясь под него,начиная так же материаться,рыгать,справлять малую нужду при всех,то извините,для меня это отвратительно и мерзко.

Женщина должна всегда выглядеть и вести себя как женщина

 

Судя по всем нашим и не нашим живым общениям,тебе никогда не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор глухого со слепым получается  :)



Только хотел написать про превращение принцессы в мужика, как пост Артёма появился  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже который год одно и то же.... 

Пока я был неженатый я тоже примерно так же относился к подобным ситуациям- меня никто не ждал дома и никто не ревновал. Я катался с подругами детства в баню и не понимал почему их мужья не очень радостно воспринимают моё присутствие, ну и так далее. Сейчас, имея за спиной жену и двоих детей, я очень болезненно воспринимаю ситуации когда моя супруга оказывается в мужской компании без меня- встречи одноклассников например. Но по прежнему не могу понять почему она ревнует если я еду на аналогичные встречи ))). Все мы в этой жизни эгоисты, но те мужчины, у кого дома есть ревнивые подруги или жены, вполне имеют право на хобби без поводов для ревности и НЕ ОБЯЗАНЫ объяснять это женщинам нашего форума потому как женщины сами должны это понимать. Не надо говорить про бесполость на копе, фригидность или отсутствие каких либо других нейтрализующих отношения полов факторов- женщина всегда остается женщиной в глазах другой женщины. Пора бы уже этот вопрос замять и забыть, форум все таки по другому поводу создавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,мы бы с тобой точно сработались)Каждое слово-в точку.

Нина,ты не обижайся,просто подобные разговоры про взаимодействие полов длятся уже очень долго и изрядно поднадоели и явились тем самым катализатором,который запустил реакцию разделения полов на копе.

Оксана,ты бы в реальной жизни так отстаивала свою позицию и доказывала,а не виртуально,возможно все было бы и иначе

Артем, я не обижаюсь. У вас тут так все запуталось, закрутилось. Лично я копала всегда одна и не было ни каких проблем кроме животного мира. Кто хотел тот ехал со мной, это хобби и дома меня понимают. Есть пара друзей мужчин с Кемеровской области, которые сами предлагают поехать вместе и нет у нас ни какого разделения, общее дело вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин,а вот с тобой бы я в разведку сходил :)

Ладно,действительно ушли в дебри.Всем хорошего настроения и Мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин,а вот с тобой бы я в разведку сходил :)

Ладно,действительно ушли в дебри.Всем хорошего настроения и Мира :)

встретимся на слете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дискуссия развернулась помимо темы...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дискуссия развернулась помимо темы...  :unsure:

Я на форуме три года и все три года эта тема муссируется с упорным нежеланием понимать наших жен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, обратите внимание на его рост и как он одет. Это важно!

(цитата из поста 694) Я так и не понял - для чего это важно? Или я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дискуссия развернулась помимо темы...  :unsure:

Андрюш, это излюбленная тема. ... Ты разве не знал?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разве не знал?

Слава богу - у меня такой проблемы нет (тьфу-тьфу-тьфу).  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет уж,озвучивай,коли заикнулась :)

 

 

Чтобы не быть голословной и чтобы не сказали, что это не так, я должна привести факты и доказательства. Они все в личной переписке.

Мне сюда кинуть твои цитаты из лички? Ты уверен? Я думаю не стоит.

Поэтому кто знает, тот знает. А кто ещё не понял, думаю скоро поймёт.

 

 

Когда женщина начинает превращаться в мужика,делая,как он и подстраиваясь под него,начиная так же материаться,рыгать,справлять малую нужду при всех,то извините,для меня это отвратительно и мерзко. Женщина должна всегда выглядеть и вести себя как женщина

 

 

Ну, вот ведёшь себя не как мужик - плохо, если не дай Бог будешь на него похож, вообще караул...

И не надо мои слова раздувать до бреда... Ни какая женщина так себя вести не будет... Если только в хлам упитая...

Женщина на коп должна ехать при параде? Макияж, маникюр, причёска, шпильки, юбка/платье?

Или ей вообще запрещено иметь МД?

Кстати, когда мужик ведёт себя не по-мужски, это тебе не противно?

 

 

Судя по всем нашим и не нашим живым общениям,тебе никогда не нужно :)

 

 

Эту фразу вообще не поняла.

 

 

Я катался с подругами детства в баню и не понимал почему их мужья не очень радостно воспринимают моё присутствие, ну и так далее.

 

 

Ну, ты сравнил... Речь шла всего лишь о совместном копе. В этом нет ничего непристойного.

 

alef, miltushi, не нравится то, что я пишу, ну не читайте и тем более не комментируйте.

Я же не встреваю в ваши темы со своим мнением, если мне что-то не нравится из того, что вы там пишите.

Если кому-то неинтересно кто и что в своих темах пишет и тем более, если это противоречит их взглядам,

так зачем вообще в эти темы заглядывать?

 

Нина, там где тебе адресован вопрос, ты молчишь, а где не нужно - комментируешь.

Нин,а вот с тобой бы я в разведку сходил :)

А Нина что не женщина?

(цитата из поста 694) Я так и не понял - для чего это важно? Или я что-то пропустил?

Я тебе потом как-нибудь поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе потом как-нибудь поясню.

Ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef, miltushi, не нравится то, что я пишу, ну не читайте и тем более не комментируйте.

Я же не встреваю в ваши темы со своим мнением, если мне что-то не нравится из того, что вы там пишите.

 

Всегда завидовала женщинам у которых на все существует два мнения: одно ее, а другое - неправильное.             Удачного копа. Извините что помешала. Учту ошибки  . Исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нина что не женщина?

Нина Мудрая женщина :)

Что касается личной переписки,то выставлять или нет-это твое право.Я,если с кем-то общаюсь лично,никогда в последующем это общение не буду хранить и уж тем более пытаться его озвучить или напомнить о нем.На то оно и личное

Оксана,в очередной раз говорю тебе-посмотри по сторонам,задумайся и сделай вывод,почему ты всегда одна.Это всего лишь совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо перенести эту тему из раздела "отчеты с копа" во флуд, а еще лучше- на профильный форум. В прошлый раз ты эту же самую свою проблему обострила настолько, что потом долго на форуме не появлялась. Оксана, чего собственно ты добиваешься от форума?

"alefmiltushi, не нравится то, что я пишу, ну не читайте и тем более не комментируйте."

Думаю это всё таки публичный отчет, а не вздохи в личку, поэтому читаю если хочу и тебе не запрещаю делать то же самое с моей темой. Надеюсь когда нибудь ты найдешь себе напарника по копу и наконец то успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья))Пока на самом деле не дошло до посылов куда подальше,может замнём?Просто улыбаемся и машем)))как в мультике))Все взрослые люди,ну вы что?Жизнь одна!!!!Давайте просто жить и наслаждаться жизнью)))С Большим Уважением ко всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...