Перейти к публикации

Редкие курганы Сузунского р-на язычных племен


ЛАС

Рекомендованные сообщения

уВАЖАЕМЙ, БАЗАР ФИЛЬТРУЙ, ХОТЯ ЕСЛИ ПРОЧЕСТЬ ТВОЙ НИК, ТО ВСЕ СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯ ЯСНО, ДА И КАЗАЧКИ ДАЖЕ БАЛАНС СВОЕЙ КЛАВЫ ТРАТИТЬ НЕ СТАНЕТ НА ВАШЕМ САЙТЕ Т.К. СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ Я ТУТ НЕ ВСТРЕТИЛ.Я НЕ ГРЕБУ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.

хИХ! похоже мое мнение подтвердилось. СПЕЦЫ ЛАЗЯТ ПО ПОЛЯМ, НО НЕ В СЕТИ ПО ФОРУМАМ. ВСЕМ ПОКА

Ты какой то неадекват. Который пытаеться казаться умным и опытным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Редкие курганы Сузунского р-на язычных племен создана на форуме Основной форум.

Давай, домой!!

Изменено пользователем patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копал на похожем кроме старого мусора нечего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Начну с того, что тема эта была создана лишь с одним умыслом: выявить и по возможности воспитать копателей могил. На территории моего района находятся очень много древних памятников, которые не находятся под охраной государства, и потому при их разграбление, хотя брать там и нечего, могильщики наказаны не будут, что меня и раздражает. По мимо курганов есть и много могил воинов первой и второй войны. По-этому лично я, и такие-же как я, решили взять всё в свои руки и таким образом сохранить достопримечательности для потомков.  Метод правокации показался мне весьма многообещающим. Многое задуманное осуществить удалось: полилось много грязи, различные предположения и главное даже ссылки на мои объявления, через которые я и надеялся, что на меня выдут могильщики. Немножко удивлён тем, что небыли небыло предположений на истинные намерения этой темы, но это скорей мне +, чем минус форумчанам)) Сам я как и Вы противник вскрытия могил, хоть черными хоть белыми могильщиками, которые прикрывают своё дело открытыми листами. Двое потенциальных могильщиков на меня всё же вышли, но как-то вычислили и связь оборвалась. Надеялся, что Админ меня вычислит и чем-нибудь подсабит, но увы. На фото запечатлён сторожевой курган, который находится возле села Поротниково Сузунского района. Данные мои все были честными, потому как человеком себя считаю честным, а потому бояться мне некого. Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора!

Меня тоже интересует историческое наследие, оно помогает мне в организации поисков.

Но, это не означает, что я перекапываю курганы, могилы, и т.д. 

Как и что, объяснять не буду - полагаю, у каждого поисковика есть свои "эксклюзивы" 

Т.е., хочу знать, где "сгрудились" объекты исторического наследия, но перекапывать их не стану - и без них находок хватает.

Как-то так, Коллеги. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде повторная регистрация запрещена? И что заставило ждать 4 года, чтоб объясниться?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Comandor29982 сказал:

И что заставило ждать 4 года, чтоб объясниться?

Курганы кончились за четыре года:ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сторожил Вот так был посто ЛАС облил людей грязью и не извинившись,через 4 года стал Старожилом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 в 00:51, Comandor29982 сказал:

 

...И что заставило ждать 4 года, чтоб объясниться?
 

 

В 30.03.2016 в 12:12, VladP сказал:

@Сторожил Вот так был посто ЛАС облил людей грязью и не извинившись,через 4 года стал Старожилом .

 

Он не стАрожил, а @Сторожил , те. глагол, или его кто-то сторожил, или он кого-то сторожил. Вот так не заметно и пролетели все 4 года.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...