Перейти к публикации

На что обращать внимание начинающему кладоискателю?


lamer

Рекомендованные сообщения

Ну на что обращать внимание начинающему? ...........На что? ........По сторонам оглядываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На что обращать внимание начинающему кладоискателю? создана на форуме Вопросы от новичков.
1 час назад, lamer сказал:

16-11-2017 8-45-10.jpg

Ну вот нормальные находки, а для новичка так вообще класс:clap:. Я помню у меня за первый сезон 17 монет - две империи, остальные раннии советы, и с десятка два гильз с гражданской.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sega88 сказал:

Ну вот нормальные находки, а для новичка так вообще класс:clap:. Я помню у меня за первый сезон 17 монет - две империи, остальные раннии советы, и с десятка два гильз с гражданской.  

я сначала подумал что пуговки современные, а немного поискав понял, что пуговки неплохие, одна пуговка Firmin & Sons London довольно интересная эта компания прекратила изготавливать пуговки в 1894 году если я правильно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера на поисках хорошо ощущалась нехватка глубины штатной катушки, сигналов очень много но они  по большей части больше 25 см, я думаю там есть что поискать немного глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunbay: Раз подобного рода поиск впервые то приехав на место просто идите куда глаза глядят

 

 Можно и так, наудачу.... Я предпочитаю на новом месте ходить спиральными кругами (как круговая овца, извините за сравнение). Если место хабарное, обязательно "жилку" обнаружишь, только долго и утомительно, зато какая то надёжность обнаружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на На что обращать внимание начинающему кладоискателю?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...