Перейти к публикации

Мороз и МД


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

агрессивный какой...дурость? я думаю, что просто люди азартные, а уж свои вещи гробить вообще никто запретить не может :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мороз и МД создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

У хорошего поисковика , на целую зиму хватает чистить и реставрировать .

Дурость , это все , что называется Зимним копом .Охота копать , возьми путевку и поезжай туда где есть возможность копать , а не тупо долбить киркой 10 см .

Слишком много нравоучений,опытный вы наш копатель :) Указывать никому не нужно,что делать и как быть,хорошо?

Вы,я так понимаю,являетесь Хорошим поисковиком,можно лицезреть Хорошие находки за этот сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много нравоучений,опытный вы наш копатель :) Указывать никому не нужно,что делать и как быть,хорошо?

Вы,я так понимаю,являетесь Хорошим поисковиком,можно лицезреть Хорошие находки за этот сезон?

Причем тут нравоучения , просто привел пример как один наш кадр провел Зимний коп и что из этого вышло .Мороз ВАМ в погоду под -50 и кирку в придачу. Долбите и долбите...это личный выбор .

Про находки , да вы знаете вроде как Бог не обидел терпением к копу .Это же дело личное , выкладывать на форуме или нет .

агрессивный какой...дурость? я думаю, что просто люди азартные, а уж свои вещи гробить вообще никто запретить не может :)))

Вы меня извините , но вы конечно можете в своей квартире устроить погром , выбить окна и сжечь диван , но для окружающих вы мягко покажитесь не ординарным соседом.

Как в русской пословице . Пили , ели веселились,подсчитали...прослезились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...