Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


Кумин

Рекомендованные сообщения

25.06.2026 в 07:08, Демон53 сказал:

@PoLugam 161 привет.я ему ответил про коп,что показывать не чего))) 

Дима так многим нечего, я рад вчерашней дробине которую рыл пол часа. И без пинпоинтера автономного замучился ее в грунте искать. А со встроенным это такое себе увлечение на Ваньке. Толи дело Васька, нажал и он пашет постоянно. Так вот, радовался потому что я ее всё-таки нашел, этот малюсенький шарик свинца. ) добился своего 😎

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/6415-ohota-i-rybalka-eto-tema/page/73/#findComment-2017229
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...