Перейти к публикации

Приглашает кто к нам на сайт комрадов с других ресурсов?


vetal79

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Скажите приглашает кто на наш форум с других ресурсов любителей приборного поиска?

Может я не правильно поступаю но на некоторых форумах,(в частности одна соц.сеть)  ненавязчиво предлогаю проконсультироватся у нас на форуме. Если честно не знаю если толк. Как стоит это дело делать или косяк мой?

С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приглашает кто к нам на сайт комрадов с других ресурсов? создана на форуме Флудилка.

@vetal79 почему бы нет, кому понравится тот останется. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Седой Урал сказал:

@vetal79 почему бы нет, кому понравится тот останется. 

Благодарю за мнение. Подождём админов что скажут. На крайняк можно ссылу поставить на место приветствия,своего рода реклама(не люблю это слово жуть как)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

ненавязчиво предлогаю проконсультироватся у нас на форуме. Если честно не знаю если толк.

Могут также ненавязчиво на площадке в баню отправить. 

Изменено пользователем Николай3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

Приветствую всех! Скажите приглашает кто на наш форум с других ресурсов любителей приборного поиска?

Может я не правильно поступаю но на некоторых форумах,(в частности одна соц.сеть)  ненавязчиво предлогаю проконсультироватся у нас на форуме. Если честно не знаю если толк. Как стоит это дело делать или косяк мой?

С уважением

   В принципе,если не большинство,то многие,именно так и попадают на форумы - кто то кому то посоветовал или просто где то промелькнуло название,третий вариант - сам попал через поисковик,интересуясь чем то,четвертый вариант в голову не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть проблемы с населением? Не заметил............Явка на сим форуме на порядок....( в 10 раз кто не в теме )....больше чем на многих форумах сопоставимой численности заявленных членов....во я загогулину загнул... Короче все хорошо с активностью активного меньшинства......вот.....

 

ЗЫ: А так то можно премию назначить ...кто привел 10 новых членов тому 100 рублей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю, рекомендую, как успешный форум.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мужики,людей хватает. На форумах кладокопания я много где зарегистрировался но не общаюсь. Подчёрпываю инфу,а так вконтакте группы есть по тематики там и пишу. Не часто,в оценке где нить. Кто то бутылку просит оценить или печать отправляю сюда. Один пин хотел ми6 тож сюда. Доходют только или нет не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно завожу разговор о нашем форуме при встречи с другими "кладоискателями" на полях, в лесу и т. д. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DENchik сказал:

Постоянно завожу разговор о нашем форуме при встречи с другими "кладоискателями" на полях, в лесу и т. д. 

 

Ден привет, так же поступаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DENchik сказал:

Постоянно завожу разговор о нашем форуме при встречи с другими "кладоискателями" на полях, в лесу и т. д. 

 

Тоже так делаю и не только с копателями разговор завожу, а вообще с теми  кому эта тема интересна, многие просто почитать заходят, некоторые зарегистрировались уже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 Привет Володь !

Ну а как иначе ), вношу свой посильный вклад в дело по объединению всей нашей огромной страны )

Иногда спорю с товарищами археологами ), мол сами вы "чёрные копатели"...

Провожу анти-пропоганду среди жителей )

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ подсказал. Вот сейчас пока осматриваюсь, прикидываю, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 я уже создавал тему по этому поводу - приглашений, переманивая и т.д.

Если это ваш хороший знакомый, даже по сети, не только в реале, и вы предложили какой-либо ресурс для общения - почему бы и нет.

Но целенаправленное переманивание пользователей, например, в личке всем-всем-всем, посредством "копировать-вставить"  воспринимаю как тихую подлость, нечестную конкуренцию. Как по отношению к нашему форуму, так по отношению к другим форумам схожей тематики. Все имеют право на жизнь, а пользователи там - где им нравится.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Довести до сведения" и "переманивать" - неидентичные понятия.

Например я, до нашего форума был активным пользователем другого ресурса (ресурс меньше нашего и модераторы аки боги). О нашем ресурсе узнал на копе от ребят. Зарегистрировался. Все очень понравилось. Во-первых, активность тут выше. Во-вторых, модераторы человечные. Отсюда вывод, если человек не знает про хороший ресурс, а потом получает ссылку, переходит и остается, т.к. ему понравилось, это значит его никто не переманивал при помощи ссылки, а просто довели до сведения.

Да и вообще, переманить человека разумного практически нереально. Человек сам видит и решает где ему лучше. Ну вот увижу я ссылку на другой копарьский форум, перейду по ней и что?! Если там будет классный форум, я там и останусь. А если не понравится - даже и не зайду туда больше. С хорошего можно уйти только на лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@vetal79 я уже создавал тему по этому поводу - приглашений, переманивая и т.д.

Если это ваш хороший знакомый, даже по сети, не только в реале, и вы предложили какой-либо ресурс для общения - почему бы и нет.

Но целенаправленное переманивание пользователей, например, в личке всем-всем-всем, посредством "копировать-вставить"  воспринимаю как тихую подлость, нечестную конкуренцию. Как по отношению к нашему форуму, так по отношению к другим форумам схожей тематики. Все имеют право на жизнь, а пользователи там - где им нравится.

 

Приветствую! Приглашаю с соцсетей. В ватспе у нас группа. Не потихому а в открытую.вк прям вместо приветствия стоит ссылка на наш ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поисковик сам нашел этото форум! Затянуло!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...