Перейти к публикации

Сделка с новичком.


stringer

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, zondik сказал:

А вот моя сделка. Каждый остался при своем, чего и следовало ожидать. :)

 

Привет! А что тогда репутация не поправлена? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сделка с новичком. создана на форуме Общий раздел.

@андред  По дипломатически, дам недельку. Не появится до завтра. там и в репу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Специально для Вас. 

А так то да, что - запретить торговать и всё, чего проще. И думать самому не нужно, есть кому.

 

 

мд.jpg

Я вас не понял. Не вижу связи между "быть внимательным при сделках" и моими словами "некоторых надо бы почаще носом тыкать в правила" , потому что некоторые нерадивые продавцы не читают правила и с упорством носорога каждый раз неправильно составляют описание лотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

@андред  По дипломатически, дам недельку. Не появится до завтра. там и в репу....

а я не могу дипломатически, заслуженные 2 балла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, zondik сказал:

@giliki Правила есть правила. 

Вообще-то, по правилам, тот лот, по моему, нужно было закрывать или переоформлять ещё 09.01.18. Обратите внимание на дату окончания торгов(год 2017).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladimir2204 сказал:

Вообще-то, по правилам, тот лот, по моему, нужно было закрывать или переоформлять ещё 09.01.18. Обратите внимание на дату окончания торгов(год 2017).

Поэтому и предложил продавцу пост оплату. Фото не какие, не успел прийти на форум уже на биржу лезет. Подозрений много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vladimir2204 сказал:

Вообще-то, по правилам, тот лот, по моему, нужно было закрывать или переоформлять ещё 09.01.18. Обратите внимание на дату окончания торгов(год 2017).

  Скажем не все так однозначно,всем понятно,что опечатка,(не все быстро привыкают к новому году),никто не возмутился,то есть всех все устраивало,победитель есть,все сроки прошли,аукцион окончен,чего сейчас то поднимать волну? И вообще,где то надо это дело закрепить - все претензии во время аукциона(!),после окончания,при наличии победителя и отсутствия недовольных,все нормально,поезд ушел...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Ну в правилах все закреплено.

Сейчас прочитал внимательно. Продавец обязан  в течении 24 часов выйти с покупателем на связь.

А я ещё недельку решил подождать. :( 

Надо как то обязать продавцов и покупателей изучать правила.  Тогда и не будет разногласий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я отписался не для того то бы опорочить человека , у нас аук совсем не защищенный !

Гадать хороший там человек или гадюка ?

Поверьте раньше очень много торговал на разных площадка и скупал активно

На кидалово насмотрелся по самые помидоры

Пример зарегится на форуме , потрендеть в разных темах , попрадавать разную жбонь и попокупать получив небольшую репу и отзывы , постараться быть активным участником форума , далее выставляем свою коллекцию с сытными вещами и кидаем форумчан тысяч на 300- 400 , причем легко прокатит !

под эту тему можно ломануть чей нибудь акаунт того кто редко заходит и отнего типо получить поддержку , мол корешь мой ручаюсь за него и все вуаля !

И поверьте ни кто и не когда их не поймает , карта на алкаша , деньги сняты

По поводу моих 3000р , что такое 3000р мне их жалко потерять , но в ментовку из за них не пойду !

Погорюю и забуду

Обжигался не раз и не только я !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Песенник сказал:

  Скажем не все так однозначно,всем понятно,что опечатка,(не все быстро привыкают к новому году),никто не возмутился,то есть всех все устраивало,победитель есть,все сроки прошли,аукцион окончен,чего сейчас то поднимать волну? И вообще,где то надо это дело закрепить - все претензии во время аукциона(!),после окончания,при наличии победителя и отсутствия недовольных,все нормально,поезд ушел...

На счёт претензий покупателя, полностью с Вами согласен. Только в конкретном случае должны были быть претензии со стороны администрации по поводу правильности оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zondik сказал:

@Песенник Ну в правилах все закреплено.

Сейчас прочитал внимательно. Продавец обязан  в течении 24 часов выйти с покупателем на связь.

А я ещё недельку решил подождать. :( 

Надо как то обязать продавцов и покупателей изучать правила.  Тогда и не будет разногласий.

  Правила правилами,но человеческие отношения никто не отменял,думаю Вы правильно поступили,да и ничего не случится,если покупатель выйдет на связь,во всяком случае прежде чем начинать волноваться,всяко может случиться,может девчонка наконец то пришла,и вот он заметался между компом и ею,я бы не метался,однозначно...

4 минуты назад, vladimir2204 сказал:

На счёт претензий покупателя, полностью с Вами согласен. Только в конкретном случае должны были быть претензии со стороны администрации по поводу правильности оформления.

 Да,конечно,только вот у нас аукционного модератора нету,можно было указать на это,кто заметил,если нет,то чего потом то мусолить?

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всю дорогу предлагал выкупить вилки по пост оплате , и не пытался соскачить из не нужных мне вилок !

А человек уперся и не в какую , либо так как в ауке либо предлагал наложкой , я отверг !

Но так и не услышал от человека что его смущает в моем лице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у человека раза три или четыре спросил , почему он не хочет отправить лот в перед

Может я лицом не вышел или мне доверия нет , но в ответ тишина !!!!

Я ему обозначил чем он меня смущает !

А в ответ тишина , вот меня и насторожило это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рэд сказал:

И всю дорогу предлагал выкупить вилки по пост оплате , и не пытался соскачить из не нужных мне вилок !

А человек уперся и не в какую , либо так как в ауке либо предлагал наложкой , я отверг !

Но так и не услышал от человека что его смущает в моем лице ?

  Давайте предположим,что он,это я... Вы сделали ставку,то есть,вилки устраивают,я как продавец то же и вот,Вы победили,но тут я получаю сообщение,что только по постоплате,представляете мое возмущение? А так как я знаю правила и надеюсь,что и Вы тоже,что мне ответить,уговаривать начать? Насчет доверия,Вы не доверяете,а ждете доверия от другого... Мое видение ситуации - раз проморгали вопрос о возможности постоплаты,ваш промах и какой бы предполагаемой сволочью я не был,будь те любезны оплатить,ну или "невыкуп лота" со всеми вытекающими...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Песенник сказал:

  Давайте предположим,что он,это я... Вы сделали ставку,то есть,вилки устраивают,я как продавец то же и вот,Вы победили,но тут я получаю сообщение,что только по постоплате,представляете мое возмущение? А так как я знаю правила и надеюсь,что и Вы тоже,что мне ответить,уговаривать начать? Насчет доверия,Вы не доверяете,а ждете доверия от другого... Мое видение ситуации - раз проморгали вопрос о возможности постоплаты,ваш промах и какой бы предполагаемой сволочью я не был,будь те любезны оплатить,ну или "невыкуп лота" со всеми вытекающими...

Если бы и у вас была такая репа как у данного продавца  и вам бы не отправил денег в перед !

За не выкуп лота я уже наказан , мне дали в личке понять все закрыть миром , я не захотел !

Если бы вы были на маем месте , а я на месте продавца , я бы отправил вперед без проблем у вас есть репа , хренли мне переживать !

Писать в теме пост , пост оплата тоже нарушение правил ! Тк продавец не указывал в теме что готов на пост оплату

Даже оставив в аукционе свою ставку с постом, пост оплаты это тоже нарушение условий аукциона

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18. Ставки принимаются только в цифрах. Ставки типа "шаг", "тыща" и др. не принимаются. Не допускается делать ставки с условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

18. Ставки принимаются только в цифрах. Ставки типа "шаг", "тыща" и др. не принимаются. Не допускается делать ставки с условием.

  Так не делайте с условием,но вполне можно спросить перед ставкой насчет постоплаты,я так думаю,к тому же не раз это практиковалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь , я уже понес наказание !

Если бы я не хотел купить эти вилки я бы не стал поднимать этот вопрос на всеобщее обозрение , а потихому договорился бы в личке , вариант такой был !

22 минуты назад, Песенник сказал:

  Так не делайте с условием,но вполне можно спросить перед ставкой насчет постоплаты,я так думаю,к тому же не раз это практиковалось...

Ну ни всегда получается все предусмотреть , из 10 продавцов новичков 9 соглашаются на пост оплату , а здесь человек не захотел !

Вот и все , и я не просил оправдываться продавца !

А просто спросил в чем его не желание отправить лот в перед !

Но так и не услышал ответа

Все, больше в данной теме меня ни чего не интересует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2018 в 15:49, mrstif сказал:

Доброго времени! За продавца вилок, то есть за Романа я могу поручится, а вот Вы уважаемый Рэд, почему то отреагировали на мой ник тоже как и на ТС, сказав ему , что и моей репутации не достаточно! Я знаю Романа и ручаюсь за него.  А то ,что он не может предоставить ссылки на другие торговые площадки, так все просто, он не зарегистрирован больше ни где. Какая же должна быть репутация для доверия для Вас? Более 1000 ? С Вами Рэд, я не однократно встречался и на желтом и здесь, и сделки проводили, кто Вас обидел так, что Вы ко Всем теперь с осторожностью относитесь.

Еще раз скажу, что за ТС я ручаюсь! Хотя я тоже не авторитет.

С уважением, ко Всем!

Написали мне на желтом в личку за своего товарища и вопрос был бы исчерпан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrstif Может вы мне тогда ответите за Романа , почему его не устроило моё предложение ? Что смутило ?

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему

Тема себя изжила, закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...