Перейти к публикации

Связь с продавцом


Vaven11

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Sergey-K сказал:

привет

первый раз с таким сталкиваюсь

присоветуйте

что делать если продавец не отправляет монету?

пишет что компьютер не работает на почте, теперь у него дела какие то там в общем некогда ему

детский сад прям 

один комп на весь город :-)

 

 

Продавца пригласите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь с продавцом создана на форуме Вопросы от новичков.

Двумя постами выше был мой вопрос

Во собственно лот

Деньга 1768 (Сибирь) Быстры АУК . До 26.02.18 г До 22:00 по Мск

Добавлю, монета была оплачена утром и в правилах аукциона я не нашел информации по отведенному времени для отправки лота

Об отсрочках отправки посылки меня никто не просил
Че тут скрывать все мы хотим побыстрее получить посылку а продавцы деньги
Продавца приглашу в эту тему сразу после публикации этого сообщения

Вий, жду от ВАС купленную монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 16:27, Sergey-K сказал:

 

пишет что компьютер не работает на почте, теперь у него дела какие то там в общем некогда ему

 

один комп на весь город :-)

 

@Sergey-K  У почты случаются сбои в их программах и они ничего не могут отправить, может наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ломастер сказал:

У почты случаются сбои в их программах и они ничего не могут отправить

Есть таковое!

Самому не раз пришлось оправдываться перед ждущими отправки людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пригласим @Вий и выслушаем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey-K 

Вы без сомнения правы. 

Другой вопрос - почему это получилось? 

И личное имхо - знаю камрада Вий по форумам, мнение о нём только положительное. Уверен - всё разрулится!

Сам попадал в неудобства по причине невозможности пополнить счёт - банкомат не брал денежки, а у нас деревня - не все "в шаговой доступности". В итоге задерживал платежи на пару дней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey-K предложу проявить немного терпения. главное, что человек не пропал, всякое бывает. в любом члучае, мы отследим ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 14:11, андред сказал:

 

 

Пока не спешите ставить отрицательный отзыв, у него временная блокировка

А когда истекает срок блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, CJIECAPb сказал:

А когда истекает срок блокировки?

до 10 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2018 в 23:44, андред сказал:

Давайте пригласим @Вий и выслушаем его.

Приветствую .

У нас на почти , комп постояно ломается плюс операторам , работает женщина пинсионого возраста и не всегда выходит отправить за 5 минут иногда ждещ по до полу часу , пока она забьет в комп инфу , и живу в не в городе а в деревни .

Потом каюсь , мой косяк не мог , не как заехать на почту , забрать чек , но монета была уже отправлена .

Если надо , пусть минусует .

Ну сетуачии бываут разные .

В роде все .

С ув Вий 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ситуация....отправил на почте письмо..ну как отправил?.....они приняли,но комп у них аль программа висела и квитанцию три дня не давали...номера трека нету...покупец нервничает...думает что я его на 200р кинул.....писец....А вооще всем покупателям - как выслать так обязан ( и это правильно!) но как сообщить что получили так фигу! Само рассосется. Всем с приветом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Вий сказал:

Если надо , пусть минусует .

Ну сетуачии бываут разные .

В роде все .

С ув Вий 

 

привет

ну че я зверь какой ничего минусовать не буду хотя вы и сейчас меня игнорируете как будто я в чем то перед вами виноват

отправите монету буду благодарен не отправите переживу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey-K сказал:

привет

ну че я зверь какой ничего минусовать не буду хотя вы и сейчас меня игнорируете как будто я в чем то перед вами виноват

отправите монету буду благодарен не отправите переживу

Приветствую , посылки сражу перешёл сюда , забыв ответить извиняюсь .

В лс ответил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey-K @Вий @kubikk вчера буквально пишет покупатель, лот все еще висит по треку в пункте отправления у меня, (отправлен 2 марта).  сейчас звоню, а оператор тоже пожилая дама, ищет сказала.. вот так даже бывает.. я то не отслеживаю отправления..раньше бы еще разбор начал. надеюсь наидет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вий сказал:

Приветствую , посылки сражу перешёл сюда , забыв ответить извиняюсь .

В лс ответил .

принял, трек номер забился

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё конвертики кончились на почте и ждать приходится завоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Sergey-K @Вий @kubikk вчера буквально пишет покупатель, лот все еще висит по треку в пункте отправления у меня, (отправлен 2 марта).  сейчас звоню, а оператор тоже пожилая дама, ищет сказала.. вот так даже бывает.. я то не отслеживаю отправления..раньше бы еще разбор начал. надеюсь наидет!

Да это нормально. Видимо это особенность Вашего населенного пункта. Долго висит у Вас на почте, а потом неспеша идёт. Но самое то главное это трек номер, если письмо отправлено, то от отправителя уже ничего не зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb отправлено а вот где оно теперь??? я же ей весь могз вынесу ) куда она отправила то если по треку все еще у нас на почте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@CJIECAPb отправлено а вот где оно теперь??? я же ей весь могз вынесу ) куда она отправила то если по треку все еще у нас на почте..

Я не знаю как оно работает, но сталкивался с тем, что по треку письмо (отправленное мне) ещё на московском сортировочном пункте, а по факту я его уже на почте получаю.

 

Видимо информация об обработке почты хранится локально на компе и периодически выгружается на центральный сервер. Забыли выгрузить или сбой и пакет данных не прошел и информация подвисает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отслеживанию трека бывают косяки. У меня несколько раз было, что с сортировки трек ушёл на почте не засвечен, а в почтовом ящике лежит извещение на получение. Или вот ещё казус:  

Сортировка

09 марта 2018, 17:47 140992, Подольск

Покинуло сортировочный центр

09 марта 2018, 09:57 102320, Домодедово

Прибыло в сортировочный центр

09 марта 2018, 07:17 140960, Подольск

Прибыло в сортировочный центр

09 марта 2018, 02:57 102320, Домодедово

Покинуло сортировочный центр

08 марта 2018, 14:26 614960, Пермь (сначало прибыло в Подольск, а потом покинуло Домодево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb возможно и так.. будем ждать, если так на днях должно доити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще облом от  "ЕМС-почты" ...:( Заказал катушку для прибора , посылка вчера прибыла в город , находится в статусе  "Ожидает курьерской доставки" , но до понедельника в городе выходные - никак не получу , а  с понедельника меня может не быть в городе...

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже наша стана "очень разная"
давно пользуюсь вот этим ресурсом myparcels (нужно зарегистрироваться)
на данный момент у меня там больше 250 полученных посылок, в том числе из разных стран
не помню чтобы были какие-то проблемы с опознаванием трек номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу извенится  перед покупателями за свою задержку лотов с отправкой' слишком много праздников выпало на эти два с половиной месяца и других казусов с здоровьем.Всё внорме я вошёл в норм калею сегодня полчаса назад отправил последним 4 лота у которых была задержка

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@CJIECAPb возможно и так.. будем ждать, если так на днях должно доити.

Если трек есть и он бьется (хоть на каком-то участке пути) и вес по треку соответствует, то дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb так он бьется только отправка и все дальше тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leha Shustov сказал:

@CJIECAPb так он бьется только отправка и все дальше тишина...

Тогда или дойдет, что наиболее вероятно или это косяк почты, что случается очень редко, на моей памяти письмо один раз уходило в совершенно другое почтовое отделение, но потом было переправлено по правильному адресу.

 

Кстати, если Вы отслеживаете трек номер по программе, там есть функция обратной связи. Задайте вопрос оператору, пусть пошевелится, поищет.

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leha Shustov сказал:

@CJIECAPb отправлено а вот где оно теперь??? я же ей весь могз вынесу ) куда она отправила то если по треку все еще у нас на почте..

Всем доброго дня. У меня было что по треку пакет находился на сортировке, а он уже был у меня дома, распакован и оприходован. Ни куда не денешься от человеческого фактора и сбоев техники. Но все эти проблемы решаемы, и не стоит сильно беспокоится. А если в них вы отправляете особо ценные вещи то можно потратить лишние денежки на страховку и опись. И когда они пропадаю - это неприятно, но хоть денежки можно вернуть. Всем удачи с уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov @CJIECAPb У меня один раз вообще был прикол. Человек с Северного Кавказа отправил мне лот, по треку он принят у него на почте и завис, я несколько дней(точно не помню) не дёргался(вроде из-за каких-то праздников), потом написал человеку, чтоб зашёл и пнул своих, а ещё через день приходит извещение на получение с незнакомым треком. Получаю а на конверте два трека-один из которых висит в месте приёма. Вот такие ещё чудеса бывают в нашей почте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса бывают,)))) Мне раз вышло так отправили лот выйграный и я как то стёр в лс все данные вроде за много лет некогда косяков с приёмкой писем не было,а тут проходит больше месяца и как то случайно вспомнил ,что письмо недошло  .Прихожу в очередной раз напочту получать письма и мне вручают письмо которое я больше месяца ждал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...