Перейти к публикации

Коммуникатор


Вибратор

Рекомендованные сообщения

http://tehnosila.ru/catalog/item/data/6600/670688/1090927/

решил взять себе сей девайс за одно и сотовый поменяю кто может юзал такой или подобный (стоит ли брать) есть какие нить отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коммуникатор создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

думаю стоит брать, сам пользуюсь Ровером N6 , работает быстро, большой экран, есть gps, в комплекте диск с навигационной программой и картами. Сейчас хочу брать более новый коммуникатор - Ровер V7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохой аппарат, хотя я предпочитаю HTC

разница в цене!)) большая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 200 мгц часто для коммуникатора - это очень мало, тормозить будет ужасно особенно на воспроизведении видеофильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно на воспроизведении видеофильмов

смотреть фильм на таком экране изврат!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почемуж изврат? ежели ждешь чтото и делать нечего моно и посмотреть и по инету полазить, а для этого мощный проц тоже требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь gigabyte i 300 gps 530проц рекомендую

Добавлено (17.03.2009, 11:32)

---------------------------------------------

давно пользуюсь коммуникаторами если честно роверы несовсем удачная фирма для коммуникоторов постояные глюки слет опер системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно роверы несовсем удачная фирма для коммуникоторов постояные глюки слет опер системы

А что ты хотел,это Наша Раша biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно роверы несовсем удачная фирма для коммуникоторов постояные глюки слет опер системы

это да, но мне повезло уже год и 3 месяца пользуюсь и неодного глюка не было

А что ты хотел,это Наша Раша

это вообще кажется китай, просто русская фирма выпускает, может я и не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно наши не занимаются подобной техникой. Закупают в Китае,Тайване комлектующие и продают под брендом ROVER

Добавлено (17.03.2009, 12:32)

---------------------------------------------

ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО ЕСЛИ АППАРАТ ТАК ДОЛГО ДЕРЖИТЬСЯ ПРИ МНЕ ЛЮДИ КУПИ 2 КОМ МУНИКАТОРА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРИШЕЛ КАЮК И ДЕД БАБАЙ СЛЕТ ОС ПРЕЧЕМ НОРМАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот взял себе коммуникатор GLOFIISH X600 поставил OZI и карты, норм видно все я пока рад!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, У меня х650, напиши в личку как и чего делать, а то я все собираюсь только..... smile.gif Если нужны прошивки, могу скинуть сайт где их кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был икс 600 глофиш, год назад? сначала был кошмар, потом поставил новую прошивку с етенклуба и все залетало, бал доволен немного даже успел попользоваться, пока моя собака не откусила самый уголок коммуникатора, немного всего то наверно сантиметр. пару кнопок и уголок экрана и что странно - прибор перестал работать ))) и в ремонте с меня запросили 12000 р за ремонт )))) так что валяется трупик в коробке, могу продатьт останки .. там аккумулятор хороший, гарнитура стилусы и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока все вроде есть!))) ешё не потерял!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...