Перейти к публикации

Журнал "Монеты и банкноты"


Евгений22

Рекомендованные сообщения

Для нумизматов и бонистов компания «Деагостини» подготовила особенный сюрприз – новую журнальную серию «Монеты и банкноты». Это вполне ожидаемый проект, над которым наверняка неоднократно думали и другие производители партворков, но ввиду того, что он имеет отношение к реальным деньгам – сложностей в реализации не избежать. И действительно – можно было бы осуществить этот проект с копиями монет и банкнот, но кому он был бы тогда интересен? Нет, компания DeAgostini в журнальной серии «Монеты и банкноты» нашла самый правильный выход – использовать в коллекции реальные деньги, но вышедшие из обращения. И этот факт должен привести в истинный восторг любителей старых монет и банкнот из различных стран мира. Никаких подделок не будет, по крайней мере, так на сегодняшний день заявляет производитель.

Ни кого из наших не зацепило?

post-7305-0-04198400-1327409885_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Журнал "Монеты и банкноты" создана на форуме Монеты.

Ни кого из наших не зацепило?

Меня лично нет!!

А вот сынишка просит купить (рекламы насмотрелся), но проблема быстро решилась, когда я ему, свои клестера с монетками дал посмотреть))))

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ему, свои клестера с монетками дал посмотреть
и теперь у тебя нат клестера с монетами :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел рекламу , но кажется чушь полная(дешёвая китайская поделка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен с Александром.Мой юный нумизмат тоже просит купить.Но после сказал "не, папа сами на копаем" интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...