Перейти к публикации

Куплю Асю 250 и няшки к нему


APKTUKA

Рекомендованные сообщения

Сабж в теме, интересует В Москве или ближайших окрестностях, состояние от хорошего до нового (розничные цены магазинов неинтересны, магазины и сам знаю где находятся), плюшки к нему приветствуются, как в комплекте, так и сами по себе. Возможно заинтересует и что-то другое из приличных производителей, убедительная просьба всевозможные "улучшенные и доработанные" копии не предлагать :)

Также интересен пинпойнтер, опять же что-то приличное, не Китай с алиэкспресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю Асю 250 и няшки к нему создана на форуме Куплю.

Вот не пойму подобные объявы,что такое няшки и плюшки.Мы вроде серьёзные люди,скажите конкретно что вам нужно.Если нужно плюшек,попрошу жену,напечет!Отправлю почтой недорого,но боюсь не дойдут,испортятся!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@APKTUKA 

Морфологические и синтаксические свойства

ня́ш-ка

Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3*a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -ня-; суффикс: -шк; окончание: -а.

Думается сложно будет наити с девушкой в придачу )

А если серьезно напишите какие предпочтения, блондинка? снаиперка? морковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, очевидно, не туда попал, тут серьезные филологические споры, а я с какими-то идиотскими вопросами. Ведь очевидно, оба отметившихся в теме джентельмена искренне хотят помочь, но, не менее искренне, не понимают чем и как. Большое спасибо за заботу, господа, но если по сути заданного вопроса вам сказать нечего, то ваши посты смело могут быть отнесены к категории "флуд" (Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля) и вроде как, согласно правилам данного ресурса, (которые, я надеюсь, все внимательно прочитали)  должно как-то караться. 

У меня все) 

С уважением...

Изменено пользователем APKTUKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, APKTUKA сказал:

согласно правилам данного ресурса, (которые, я надеюсь, все внимательно прочитали)

а Вы уважаемый сами то хорошо правила читали не???

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

а свой сарказм дома показывайте.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 29.01.2018 в 01:10, APKTUKA сказал:

Сабж в теме, интересует В Москве или ближайших окрестностях, состояние от хорошего до нового (розничные цены магазинов неинтересны, магазины и сам знаю где находятся), плюшки к нему приветствуются, как в комплекте, так и сами по себе. Возможно заинтересует и что-то другое из приличных производителей, убедительная просьба всевозможные "улучшенные и доработанные" копии не предлагать :)

Также интересен пинпойнтер, опять же что-то приличное, не Китай с алиэкспресса

да в москве этих асек пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Leha Shustov сказал:

а Вы уважаемый сами то хорошо правила читали не???

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

а свой сарказм дома показывайте.

Вот согласен полностью!Добавлять больше не буду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите вайтс трешур мастер, за 14000 - 16000 можно найти. Получше Аси будет !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2018 в 06:10, APKTUKA сказал:

Сабж в теме, интересует В Москве или ближайших окрестностях, состояние от хорошего до нового (розничные цены магазинов неинтересны, магазины и сам знаю где находятся), плюшки к нему приветствуются, как в комплекте, так и сами по себе. Возможно заинтересует и что-то другое из приличных производителей, убедительная просьба всевозможные "улучшенные и доработанные" копии не предлагать :)

Также интересен пинпойнтер, опять же что-то приличное, не Китай с алиэкспресса

Вот не удержался,переделал ваше объявление.

Куплю металлоискатель garrett ace 250 мало б/у,состояние ближе к идеальному.Желательно в Москве или окрестностях.Возможна покупка прибора других производителей по адекватной цене.Также куплю чехол на блок,защиту на катушку,наушники и т.д. предлагайте,очень не дорого куплю,если будет бонусом к прибору буду очень благодарен!Переделанные приборы не предлагать.Пинпоинтер куплю,не Китай.

 

Как то так!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...