Перейти к публикации

кто нибудь знает легенды про 7 серебрянных озер?


savy6ka

Рекомендованные сообщения

кто нибудь знает легенды про 7 серебрянных озер? люди подскажите ооочень интересно было бы почитать, а в интернете сколько не искал везьде какая то белеберда и то только про одно озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кто нибудь знает легенды про 7 серебрянных озер? создана на форуме Вопросы от новичков.

кто нибудь знает легенды про 7 серебрянных озер? люди подскажите ооочень интересно было бы почитать, а в интернете сколько не искал везьде какая то белеберда и то только про одно озеро.

мы про 5 озер знаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно и про 5 озер послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тема а анекдот!!!)))

я знаю историю что в усадебь рядом с домом искуственный пруд с серебряным дном, только в данный момент он похож на болото с пакрышками и прочими отходами города и человека!

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah: ну про это темболее надо знать))))

про такое я тоже знаю и про колодец с золотыми монетами который сейчас в огороде стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если можно про пять,то пожалуйста,просвещайтесь на здоровье.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%BE%D0%B7%D1%91%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо)))) будем изучать историю других краем , кто его знает куда судьба занесет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали как-то на рыбалке компанией "5 озёр". :booze: На утро чуть не сдохли....... :death: .

А про 7 озёр не слыхал. Хоть бы место географически указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...