Перейти к публикации

Бросаем сразу все курить?


mamont5

Рекомендованные сообщения

Сегодня, возле магазина "Магнит", увидел бабушку лет 80-ти: с костыликом подошла к стенке, руки трясутся, смотрю, что-то достает из кармана...Достает пачку сигарет и закуривает!!! Меня убило!!!  за фото сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бросаем сразу все курить? создана на форуме Общий раздел.

А не курила бы,то и руки бы не тряслись и палочку бы выбросила может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О а я даже не знал што на форуме есть такая тема, я вот после праздников новогодних отходил 5ого числа не курил потому что болел 6 числа было лень идти на улицу чтоб курнуть весь день провалялся на кровати ведь 7го уже на работу .  7го числа трезвой головой и отдохнувшим телом решил што раз 2 дня не курил стоит попытаться бросить и продержался ешо 4 дня потом сорвался выкурил 2 сигареты разом и после этого мне так стыдно почему то стало каким то себя слабаком почувствовал и после этих чувств и по сей день не курю скоро уже месяц будит тянет до сих пор но начинать не собираюсь столько мучится и все зря чтоль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О а я даже не знал што на форуме есть такая тема, я вот после праздников новогодних отходил 5ого числа не курил потому что болел 6 числа было лень идти на улицу чтоб курнуть весь день провалялся на кровати ведь 7го уже на работу .  7го числа трезвой головой и отдохнувшим телом решил што раз 2 дня не курил стоит попытаться бросить и продержался ешо 4 дня потом сорвался выкурил 2 сигареты разом и после этого мне так стыдно почему то стало каким то себя слабаком почувствовал и после этих чувств и по сей день не курю скоро уже месяц будит тянет до сих пор но начинать не собираюсь столько мучится и все зря чтоль 

[/quote

герой!А я вот в очередной раз никак не решусь)))жду когда опротивет запах дыма,а он с каждым днем все противнее становится(((и сигареты г... полное)))Соберусь вот вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее бросайте, пока не поздно...

 

 

(и сигареты г... полное)))Соберусь вот вот...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня........ ;),всё никак не собраться.......,а надо.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет как минимум прокурил 3 недели назад бросил и на хрена я курил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бросил в 1м классе так больше и не начинал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет как минимум прокурил 3 недели назад бросил и на хрена я курил

Интересно, по методе какой или сам по столу кулаком и всё?

У меня голова думает и говорит - Бросай курить! а руки беря сигу  говорят - мало ли чё ей в голову пришло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а руки беря сигу  говорят

Обычно руки делают,а с говорящими конечно не поспоришь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь 1500 руб за пачку ... вот вам и методика! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pioneer-smoke.gif бросайте !!! будет только лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь 1500 руб за пачку ... вот вам и методика! )

Да хоть 2.....,на подоконнике сажать табак будут..... :D

 

post-2838-0-19539900-1391535895_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше полгода не курю, а до этого 20 лет долбил по пачке в день. Бросил волевым решением в один день. Недели две материл себя за такие волевые решения, но держался :(  . Иногда думал, что щас одну выкурю, а потом опять не буду, но не дал себе послабления. Отец мой 35 лет курил по полторы пачки  "Беломора" в день, бросил резко и уже больше 10 лет не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше полгода не курю. Бросил волевым решением в один день.

вот как надо бросать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как надо бросать!

Кабы не было Зимы.....)))

А как быть тем у кого кишка(на такое) тонка :ah:

........ догадался  :) , пЕтух(жареный) в помощь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не курю с 1 января. Пока нормально. Первое время место не находил. Теперь занимаюсь всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ешо какую лабуду вычитал в нете судите сами http://www.nanonewsnet.ru/news/2014/uchenye-vyyasnili-za-chto-otvechaet-neandertalskaya-dnk-v-genome-cheloveka

Кроме того, от неандертальцев человек получил гены, которые, как показали предыдущие исследования, повышают вероятность развития некоторых заболеваний — волчанки, болезни Крона, цирроза печени, диабета второго типа, а также влияют на уровни интерлейкина-18 в организме, размер слепого пятна в глазу и то, насколько легко человеку бросить курить. Ученые полагают, что

Изменено пользователем Нагирняк МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научили курить еще в первом классе.стаж уже 35 лет.бросать даже не пробовал,курил все легче и легче.все друзья побросали курить и меня наконец то зацепило..купил электронную сигарету-намучался с ней неделю,уже пятый месяц не курю вообще и не тянет.думал что будет сложнее бросить.а надо всего лиш хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно сказано,всё от желания и оное должно быть ну просто зверским что-ли .Что можно сказать тем кто капитально бросил - респект да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тоже четвёртыё месяц без цигарок, правда первые пару недель насваем крепился. щас только под шафэ желание подскуливает. Бросаю систематически, год не курю два курю. Думаю не недо уже начинать, проще вообще пить бросить.   :crazy:

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ догадался :) , пЕтух(жареный) в помощь :D

что за петух, я чего то не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросил не курю 2 недели курил 30 лет скажу честно, манит но держусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за петух, я чего то не понял?

Ну... это наверное тот, который в Ж...у клюнет  :)

То есть, пока не клюнет, никто не бросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего меня не "клевало" , первого января пошёл четвёртый год , как я бросил курить. До этого периодически то брошу, то закурю. Зарекаться не хочу, но буду стараться не начинать больше вообще...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 марта прощенное воскресение у кого есть желание могут бросить я сам курил более 30 лет бросить для меня была проблема 2 года назад узнал как бросать в Прощенное воскресение бросил сразу и без ломки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросил не курю 2 недели курил 30 лет скажу честно, манит но держусь

Начал курить основательно в 10 лет , вот уже не курю 5 лет. , а курил- 30. Первый год снилось как с удовольствием закуриваю!!! Ребята! А я на 23 февраля бросил и тоже в один день! Сказал себе - Не мужик что ли!!!

Изменено пользователем Андрейка 68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strelok6711, почему именно 2 марта? В другие дни не работает метод? И если сказал А, то говори и Б. Метод в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...