Перейти к публикации

Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда !


giliki

Рекомендованные сообщения

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда ! создана на форуме Основной форум.

@giliki Доброго Алексей, походит на разгон думается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@giliki Доброго Алексей, походит на разгон думается?

Я ваши мнения хотел услышать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Я ваши мнения хотел услышать )

похоже разгон, или даже тупо прогон какой то..имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все посмотрел...так и не понял-кто кого сделать хотел?кто чего разгонял...:(послежу!если я не пойму-@Leha Shustov алексей растолкуете если не трудно.интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 в краиних двух сатир вроде ведет торги и просто потом поздравляю, хотя время еще позволяет шагать.. а может и просто уступает в связи с лимитом .. но как то с краю смотрится все разгоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционы однотипные по тематике, криминала не видно , просто у одного интерес был больше .

Так бывает часто.

Если есть подозрения, то проверить айпи или ещё чего-то там.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким да надо проверить если есть на что, а так может и просто так видется порои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с @аким .

Абсолютно не увидел криминала (имхо).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит спешить с выводами

нарушений нет вроде

остальное только время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особый  эксперт по пуговицам,хотя немножко конечно пытался чуточку разобраться в филобунистике. Тут ,если  вопрос в цене и оценке раритетности выставленного товара,то думаю лучше Павла навряд ли кто прокомментирует. А моё мнение такое, № 70, № 75 и № 80 ушли в пределах разумного. Старт был низкий,  Я бы с такого старта начал торги по оловянистой пуге Ламберга,а для этих лотов,учитывая их состояние, у меня минимум старт был бы в два раза выше. В остальных других вопросах по поводу разгонов,айпи и всему остальному я полный дундук. Мой айпи спокойно светится уже лет 8 и как его менять я не знаю))  По цене я высказался-это моё мнение

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек так как меня подозревают в разгоне,зачем мне спор тогда открывать? да я собираю пуговицы и если ещё у человека будут в продаже я опять буду участвовать,кстати эти пуги уже отправлены мне сегодня (продавец если захочет покажет чек)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял все встало на свои места. Модератор молодец подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пуля  а что куда встало))))) и на какое место?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё наблюдал за упомянутыми аукционами, вроде ничего криминального не прослеживается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да посмотреть айпи из кого города и что за провайдер , и уже будет понятно на 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, бажок сказал:

Вставлю и свои 5 копеек так как меня подозревают в разгоне,зачем мне спор тогда открывать? да я собираю пуговицы и если ещё у человека будут в продаже я опять буду участвовать,кстати эти пуги уже отправлены мне сегодня (продавец если захочет покажет чек)

А вот вас-то как раз в разгоне не кто и не подозревает, а вот сатиру эти пуги совсем не нужны - зачем он разгонял не понятно или понятно после того как вас поздравил - когда можно было ещё делать ставку. Напрашивается не однозначный вывод что сатир в теме - пуговица ему на хер не нужна, а вас он тупо разгонял. И @giliki  как одному из наших основных модераторов  оставить старт как основу основ. С Уважением  ко всем  формувчанам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне эта тема - цирк. очередные обвинения с напрочь отсутствующей логикой

 

@Sega88 вы не вникли в суть. перечитайте

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Рэд сказал:

понятно на 50%

на 50%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Так все же что там по айпи адресам то Алексей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

а по мне эта тема - цирк. очередные обвинения с напрочь отсутствующей логикой

 

@Sega88 вы не вникли в суть. перечитайте

Все частные мнения принимаются с интересом, и Ваше - тоже ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность в тему!

1.Изначально,по пугам 80 и 70 когда я учавствовал в этих аукционах от 20.09.17 года,никто не делал основных ставок до конца аукциона. Вроде ничего странного.К концу основного времени,появился ник "Бажок"  и начинает засыпать мои ставки.Ставки стали приближаться  к неадекватным.Я решил прекратить участие.

2.Расстроенный исходом аукциона,решил посмотреть профиль оппонента . За 2 года репа была нулевой. Всякое бывает - подуман я.

3.И вот!Проходит минут 10 после битвы. Приходит  сообщение в личку от "Бажок". Приветствую и тосе-босе,я передедумал брать лоты,если хотите заберите их во вашей последней цене,с продавцом я уже договорился!!! Охереть, я понял,что попал в полный развод в котором меня хотели просто развести побольше.

4.Написал жалобу модератору giliki. Что имеет место разгона лота.Он сказал что похоже на то,но не стоит рубить с плеча!

5.Забыл сказать! Перед началом тех аукционов,в личку написал мне "Ломастер",что буду рад вашему участию в моём аукционе! И перед новым аукционом23.02.2018 получаю такое же пригласительное сообщение. От которого молча отказался, помня старую историю. Которая опять всплыла...... 

 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сатир ну наконец то! вот оно как все... развод со стороны продавца выходит! запомним эту личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, сатир сказал:

Внесу ясность в тему!

1.Изначально,по пугам 80 и 70 когда я учавствовал в этих аукционах от 20.09.17 года,никто не делал основных ставок до конца аукциона. Вроде ничего странного.К концу основного времени,появился ник "Бажок"  и начинает засыпать мои ставки.Ставки стали приближаться  к неадекватным.Я решил прекратить участие.

2.Расстроенный исходом аукциона,решил посмотреть профиль оппонента . За 2 года репа была нулевой. Всякое бывает - подуман я.

3.И вот!Проходит минут 10 после битвы. Приходит  сообщение в личку от "Бажок". Приветствую и тосе-босе,я передедумал брать лоты,если хотите заберите их во вашей последней цене,с продавцом я уже договорился!!! Охереть, я понял,что попал в полный развод в котором меня хотели просто развести побольше.

4.Написал жалобу модератору giliki. Что имеет место разгона лота.Он сказал что похоже на то,но не стоит рубить с плеча!

5.Забыл сказать! Перед началом тех аукционов,в личку написал мне "Ломастер",что буду рад вашему участию в моём аукционе! И перед новым аукционом23.02.2018 получаю такое же пригласительное сообщение. От которого молча отказался, помня старую историю. Которая опять всплыла...... 

 

Аха ха,по вашему я должен был перед вами отчитываться и написать вам когда я буду делать ставки,а пуги я предложил вам так как беру на обмен и есть дубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бажок сказал:

Аха ха,по вашему я должен был перед вами отчитываться и написать вам когда я буду делать ставки,а пуги я предложил вам так как беру на обмен и есть дубли

очень жаль что не минусуется репа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем всё по другому становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

очень жаль что не минусуется репа....

Поясните... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@бажок влепил бы вам минус огромный что тут не ясно, пора вам батенька в баню грехи смывать..хотя бы за отказ от своих ставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...