Перейти к публикации

Слет 2012. Пожелания


Монах

Рекомендованные сообщения

вот только с костром проблем не будет с большим....?

Думаю, с этим проблем не будет, заготовка дров поставлена! :) Проблема, как верно заметил Артем будет в другом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012. Пожелания создана на форуме Совместный поиск кладов.

Считаю, что, если попаду на слет, с собой непременно возьму желание: получить полезные знания, навыки, знакомства (я про данное увлечение), а так же интерес, который в принципе и объединяет всех присутствующих. Ну а результатом хотелось бы иметь оправдание всех желаний + подтверждение "правильности выбранного пути"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите там где слет будет что окромя мд и нз брать с собой нужно

Ну как что, идете в поход на 2 дня, т.е. с ночевкой (средства ночлега: машина или палатка, спальник), еда, вода, реппеленты от кровососущих и клещей, ну и какие мелочи скажут непосредственно перед слетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я вставлю свои две копейки, можете судить меня как хотите. Надо зделать объщий стол,что бы все были вместе,а то все кучками находилися. Конкурсов разных всяких надо больше,что бы человек не просто пил но и было желание , что надо что то для себя на этом слете выиграть. Ну и на сщет призов , можно и скинутся 100-200руб с чела, если спонсоры не могут. Не в деньгах конешно дело, мне все понравилось на слете, а вот, что я описал можно прадумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я вставлю свои две копейки, можете судить меня как хотите. Надо зделать объщий стол,что бы все были вместе,а то все кучками находилися. Конкурсов разных всяких надо больше,что бы человек не просто пил но и было желание , что надо что то для себя на этом слете выиграть. Ну и на сщет призов , можно и скинутся 100-200руб с чела, если спонсоры не могут. Не в деньгах конешно дело, мне все понравилось на слете, а вот, что я описал можно прадумать. :)

Вот и я про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо что бы деревня рядом была с магазином круглосутошным и полицаев небуло!

вот что главное!

как говорил дядюшка ленин

"из всех искусств для нас наиболее важным на данном этапе является - КИНО,ВИНО и ДОМИНО!" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо что бы деревня рядом была с магазином круглосутошным и полицаев небуло!

вот что главное!

как говорил дядюшка ленин

"из всех искусств для нас наиболее важным на данном этапе является - КИНО,ВИНО и ДОМИНО!" B)

Zyklon и еще что бы слет в пятницу был,ты про дискотеку забыл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорошей деревне кажный вечер танцы шманцы! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорошей деревне кажный вечер танцы шманцы! :brows:

А представляете, что происходит каждый вечер в хорошей мертвой деревне??? :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает.....насколько я знаю из своего опыта некоторые мёртвые раз в год так оживают ...Что такого при жизни не было ни разу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ...Нажрутся "бежюльме" и пол ночи песни фашистские орут..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яя! натюрлих!!

а остальные должны орать

"гут нахт герр официер и пан староста!""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ценная информация вазьму флаг что б ориентир не потерять Каков стартовый взнос с рыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентировочное место сбора.... Для тех, кто не видел ничего круглее колеса......С уважением.

Спасибо ценная информация вазьму флаг что б ориентир не потерять Каков стартовый взнос с рыла

Будьте скромнее- " с рыла лица"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место слета выбираем.Про взносы считаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место слета выбираем.Про взносы считаем

Если уже есть какие-то конкретные варианты ,может голосование тогда провести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосование за что?

Голосование за то,где будет слёт.Но это,если есть уже конкретные варианты ,где можно провести сие мероприятие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких голосований не будет - куда скажут туда и поедем.

Место хранится организаторами до последнего момента в тайне в силу ряда причин, и уж поверьте слёт хотят сделать красиво и гладко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин правду говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких голосований не будет - куда скажут туда и поедем.

Место хранится организаторами до последнего момента в тайне в силу ряда причин, и уж поверьте слёт хотят сделать красиво и гладко!

Прошу прощения. Потом уж сообразил,что администрация выбирает места=) В общем уже засыпаю=) Но полностью с вами согласен и готов целиком довериться администрации и её выбору=)

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Потом уж сообразил,что администрация выбирает места=) В общем уже засыпаю=) Но полностью с вами согласен и готов целиком довериться администрации и её выбору=)

А если Вас погонят на убой? Ну что вы за люди!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Вас погонят на убой? Ну что вы за люди!?!?

наша администрация?! Да Вы что?!!! Это очень уважаемые люди. Им можно довериться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы( и организаторы слёта) - пожалейте паству.... Снизойдите до описания места сбора......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, описаний тут было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, уважаю Ваше мнение.... Но , решать -каждому за себя... Я новичок здесь, но не в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизойдите до описания места сбора......

А какая разница - поля везде не ровные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы( и организаторы слёта) - пожалейте паству.... Снизойдите до описания места сбора......

batya, ну, какое может быть описание места, если еще идет выбор.

И действительно, как уже говорилось выше, конкретные координаты сообщаются каждому участнику в личку ЗА ДЕНЬ до слета. И тому есть причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...